Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 22
Награда за пост намного перевешивает препятствия врага. Пост имеет большие награды. Многие верующие не знают о великих наградах, которые приходят через пост. Понимание великих преимуществ поста будет мотивировать больше верующих сделать его регулярной частью своей жизни.

В Евангелии от Матфея 6: 17-18 сказано: "А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лицо твое,
чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."
Бог обещает награды тем, кто постится в тайне. Награда - это Божья милость, изобилие и благословение. Открытые награды поста включают благословение, изобилие, благосклонность и процветание. Узнайте секрет получения Божьей награды через личный пост.
Никто не должен знать, что вы поститесь. Когда Святой Дух ведет вас, сделайте это личным делом между вами и Богом и посмотрите, как Он вознаграждает вас. "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает." (Евр. 11: 6).

Провозгласите эти награды поста над вашей жизнью, чтобы сокрушить твердыни врага: "Господь, я верю в силу избранного Тобой поста (Ис. 58). Пусть мой пост уничтожит ярмо, которое враг поставил против меня. Пусть Твой свет войдет в мою жизнь. Пусть здоровье, исцеление и чудеса будут высвобожденны в моей жизни, и позволь мне увидеть прорывы спасения и освобождения в моей жизни через Твой избранный пост. Пусть Твоя сила и власть будут высвобожденны в моей жизни. Я изгоняю из своей жизни каждого упрямого демона. Пусть каждое задание ада против меня будет разрушенно, вся гордость, восстание и колдовство, действующие в моей жизни, будут уничтожены через Твой избранный пост."
... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 674 | Дата: 22.08.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


Kelly Needham
Через всего лишь несколько дней мы встретимся с нашим сыном. Но вместо того, чтобы отправиться в больницу, мы летим в Индию. Вместо того, чтобы принести домой новорожденного ребёнка, мы приведём в дом двухлетнего малыша. В отличие от девятимесячной беременности и родов, у нас был двухлетний путь оформления документов и платежей с предстоящими «эмоциональными родами». Усыновление – это процесс не для слабонервных.

Трагедия изначально встроена в каждую историю усыновления. Любой ребёнок, нуждающийся в приёмной семье - это ребёнок, который понёс неизмеримую потерю: потерю своей родной семьи. Будь то смерть, оставление, жестокое обращение или бедность, потеря биологических мамы и папы всегда разрушительна. Сирота входит в мир скорби прежде, чем он сможет понять, что он потерял.

Но в трагедии кроется и приглашение: Кто добровольно разделит горе сироты, сделает его своим? Кто станет родителем для обездоленного ребёнка? И в наших сердцах мы нашли твёрдый и решительный ответ: «Отправь нас! Мы поедем!»

Зачем усыновлять?

«Зачем вы усыновляете ребенка, если у вас есть две здоровых, красивых девочки? »

Вопрос этот немного кольнул меня, но я знала, что мой сосед не имел ввиду ничего дурного. Он просто не мог понять причину, по которой молодая пара, как мы, добровольно стала бы заботиться о сиротах, когда им это не нужно. Возможно, вы задаёте тот же вопрос: зачем вступать на такой сложный путь, если мне это не нужно? Мой ответ моему соседу, а также и всем вам таков: «Да потому что мы сами были усыновлены».

Будучи духовными сиротами, умершими в наших преступлениях и грехах, взятые в плен дьяволом ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 834 | Дата: 22.08.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024