Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
6 Сверхъестественных преимуществ молитвы на языках.
Сегодня у меня для вас отличная новость: Бог дал вам удивительный, сверхъестественный, вдохновляющий, изменяющий жизнь дар, без которого вы не захотите больше прожить ни дня.  Этот мощный дар меняет правила игры на всех уровнях.  Вы спросите, что это?  Это молитва на языках!

Я так взволнованна, когда говорю о молитве на языках!  Это изменило мою жизнь и может изменить вашу - к лучшему.  Я хочу, чтобы вы знали об этом чудесном даре силы от Бога и были в восторге от него.  Вы не захотите провести еще один день без этих сверхъестественных привелегий.  Вот шесть способов, которыми молитва на языках может принести вам пользу:

Наделяет вас силой.

  Когда Иисус явился Своим ученикам после того, как Он воскрес из мертвых, главным, о чем Он хотел, чтобы они узнали, было крещение Святым Духом.  Он сказал: "И Я пошлю обетование Отца Моего на вас; вы же оставайтесь в городе Иерусалиме, доколе не облечетесь силою свыше."(Луки 24:49). Та же самая сила доступна всем верующим сегодня! Если есть что-то, что вам и мне нужно в эти последние дни, это Божья сила,  готовящая нас к каждому испытанию.

Открывает вещи для вас.

 Основное служение Святого Духа нам, верующим - это откровение, раскрывающее нам волю Бога.  Павел сказал: "Но, как написано: «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его".

 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии."(1 Кор. 2 :9-10).  Мы можем знать, что Бог приготовил для нас, молясь в Духе.

Заряжает вас.

 Иуда 20 говорит, что мы можем" созидать себя", молясь в духе, и 1 Коринфянам 14:4А говорит: "Кто говорит на незнакомом языке, тот назидает себя." Это все равно что подзаряжать сотовый телефон, когда в нем кончается зарядка. Мы все знаем, каково это, когда заканчивается энергия. Мы устаем и истощаемся физически, умственно, эмоционально и духовно. Слава Богу, мы можем восстановить и использовать всю Его силу, мир, радость и покой, молясь на других языках.

Обеспечивает вам прямую линию с Богом.

Когда вы молитесь на языках, никто не понимает этого, кроме Бога. Вы говорите прямо с Ним; ничто не перехватывает и не искажает разговор.

Первое Послание к Коринфянам 14: 2 говорит: "Ибо кто говорит на незнакомомязыке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом." Будущее для нас тайна, верно? Но, когда вы молитесь на языках, вы говорите прямо к Богу, и Он знает будущее. Когда мы молимся на языках, мы молимся о будущем, так что к тому времени, когда мы туда попадем, многие вещи уже будут созданы для нас.

Помогает вам молиться, когда вы в тупике.

 В послании к Римлянам 8: 26 говорится: "Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными."

 Вы, когда-нибудь оказывались в ситуации, когда не знали, о чем молиться? Мы с вами обладаем ограниченными знаниями о том, что происходит вокруг нас, в духовной сфере или в будущем. Но, Святой Дух имеет все знания об этом. Когда, мы молимся в Духе, мы позволяем Ему молиться за совершенный исход любой ситуации.

Karen Jensen Salisbury в служении более 30 лет. В прошлом ведущий пастор, затем преподавательница в Rhema Bible College, в настоящее время она путешествующая проповедница и автор нескольких книг. 

 
Категория: Статьи | Просмотров: 776 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: дар, языки, Молитва
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024