Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Дары указывают на призвание.


Меня много раз просили описать, что значит быть призванным Богом на бизнес служение. Я полагаю, что некоторые люди верят, что Бог призывает мужчин и женщин в традиционные служения, но не заботится о назначениях на рабочем месте.

Я верю, что Бог одарил меня от рождения, чтобы служить Царству в качестве бизнес - пастора. Бог призвал меня возлагать руки на нездоровые предприятия. Вот несколько причин, почему я считаю, что это правда:

1. Мой перечень даров совпадает с тем, как Бог вел меня от бизнеса к бизнесу. Это также помогает мне узнать, какими дарами я не был благословлен. Возможно, я захочу выступать за "St. Louis Cardinals". Я могу "чувствовать" призвание к жизни бейсбола. Мне даже сказали, когда мне было 10 лет, что у меня была хорошая подача. Я даже не попал в свою школьную команду. Я не был одарен для подачи, поэтому трудно сделать вывод, что у Господа была приготовлена для меня униформа "Кардиналов"

2. Моя подготовка к жизни в мире бизнеса была заранее предназначена Богом. Я начал учиться в колледже на музыкальном факультете. Я думал, что смогу петь и танцевать. Когда я посещал уроки сольфеджио, я поменял свой профиль на маркетинг и учился с высокими оценками и миром в сердце. Моя программа MBA была трудной, но она казалась легкой для меня. Хорошая подсказка. Я был успешным молодым профессором, поэтому я продолжил докторскую степень. Это было нелегко, но Бог указывал каждый шаг. Я всегда чувствовал, что нахожусь в нужном месте в нужное время. Я помню монашеское существование аспиранта, женатого с детьми,  и это казалось таким трудным. Но, Бог был со мной каждый день в течение этих трех долгих лет.

3. В моей карьере были неправильные повороты. Возможно, я был одарен для этого задания, но я не правильно молился, прежде, чем сделать. Вскоре я узнал, что значит работать без покоя. Возможно, я достиг некоторых целей, но это была нудная работа. Бог сказал мне не отказываться от некоторых возможностей работать на моем пути. Слишком много раз было, когда я думал, что знаю лучше. Насколько я теперь помню, это были эгоистичные амбиции. Я преследовал звание или должность, а не Господа. Я был призван к бизнес служению, но не в каких - то определенных местах. Бог пытался привести меня к месту подготовки. Я гнался за успехом, а не за значимостью.

Когда я нахожусь в нужном месте в нужное время, мои дары встречаются с радостью и полностью используются. Я нахожусь в мире с Господом во всех моих путях, и эта работа имеет большое значение в Царстве.
Когда мы служим Господу в нашем призвании, мы всегда должны чувствовать: "И кто знает, не для такого ли времени ты и достигла достоинства царского " (Есфирь 4: 14). 
Застает ли это послание вас врасплох, когда вы ни на том месте и не в то время?
Категория: Статьи | Просмотров: 690 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024