Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Если мы не умеем прощать себя, то это может обесценить наше сверхъестественное помазание.

На прославлении Оля Регеций увидела ангела, который решил поддержать музыкантов. Он был очень высокий, около двух с половиной метров, в простой одежде. Ангел встал между двумя музыкантами и по-дружески приобнял их. Он пел псалмы вместе со всеми и ему явно нравилось прославлять Бога. При этом он смотрел на собравшихся и через какое-то время, оставив группу прославления, подошел к одному из братьев в зале.
Он начал рассказывать брату что-то очень важное, эмоционально жестикулируя при этом. О чем шла речь Оля не слышала. Через время брат растерянно спросил у ангела - как я все это запомню? Ангел начал показывать указательным пальцем на сердце и сказал: "Он (Иисус) написал все это на твоем сердце." Ангел объяснил, что теперь брат внутри будет слышать слово от Бога. После этого ангел с чувством выполненного долга вернулся к группе прославления, с огромной любовью опять обнял музыкантов и продолжил петь псалмы. Оля сказала, что выглядело все это очень мило, ведь из-за его огромного роста ангельские руки живописно свисали по сторонам с музыкантов, которых он обнимал.
Внезапно впереди перед всеми промелькнул темный силуэт человеческого роста и устремился к выходу. За этой явной нечистотой клубился след дыма, похожий на чернила, которые выпускает осьминог в минуту опасности. Темной личности уже не было, а ядовитый дым все растекался по всему залу, причем он был такой черный, что через него ничего не было видно. Ангел, участвующий в прославлении, сказал: "Один раз пусти нечистоту в свою жизнь, и привкус, последствия от этого ты будешь видеть и чувствовать некоторое время...
Вдруг, перед еще одним из братьев в зале появился ангел, одетый в прекрасные одежды, они были настолько белыми и чистыми, что сияли. Свет ангельских одежд не был очень ярким, Оля отметила, что на этот свет было приятно смотреть. Тем не менее этот спокойный свет разлился по всему залу и легко вытеснил тьму, которая там оставалась. Светящийся ангел молча обнял брата, какое-то время постоял с ним в обнимку, а затем ушел... На брате от ангельских объятий спереди и сзади остались большие пятна света, как будто светящееся масло пропитало одежду. Ангела уже не было видно, но Оля услышала его голос: "Один раз прими свет в свою жизнь и он тебя никогда не отпустит!" В этот момент Оля хорошо понимала, что это относилось ко всем нам - если мы примем чудесный свет, то он будет с нами всегда...
Помазанный брат, одежда которого светилась, держал в руках очень большую раскрытую книгу. Это была книга его жизни. Взгляд брата завис на одной странице, он все время смотрел только на нее, при этом обильно поливая слезами. В результате на странице все было смазано и уже ничего невозможно было прочитать. Но брат все равно оплакивал этот период своей жизни. Оля услышала ангела: "Бог тебя уже давно простил, хватит проливать слезы и смотреть на эту страницу своей жизни. Время перелистнуть страницу и идти в будущее..." Было понятно, что нужно не только перелистнуть страницу, но и больше вообще не вспоминать о ней.  

Категория: Разное | Просмотров: 1457 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: церковь славы Господней, Оля Регеций, Ангелы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024