Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Урок от несовершенных ногтей
NANCY GAVILANES

"Я издали любовалась вашими ногтями", - сказала моя коллега после встречи несколько лет назад.

Какой приятный комплимент, правда? Но, вместо того, чтобы сказать " спасибо", я быстро выпалила что-то вроде: " О, просто продолжайте восхищаться ими на расстоянии. Если вы присмотритесь, то увидите, какие они грязные". И я начала делиться всеми недостатками, прежде чем она смогла их заметить.

Оставайся со мной. Этот случай был не просто о лаке для ногтей или обучением тому, как сделать комплимент. Во время этого разговора я получила представление о том, что делают многие из нас, когда мы не хотим, чтобы другие приближались к нам.

Мы стараемся держать людей на расстоянии, потому что не хотим, чтобы они видели, какими грязными мы можем быть. Мы хотим, чтобы они держались подальше в надежде, что они не обнаружат наши недостатки.

Разве не легче оттолкнуть людей, вместо того чтобы позволить им увидеть тебя настоящего? Особенно если вы чувствуете себя все израненными, выцветшими и потерявшими презентабельность. Если вы устали прятаться, я предлагаю вам:

Откройтесь людям, заслуживающим доверия. Попросите Господа показать вам, кому можно доверять. Как только Бог укажет на них, делайте шаг за шагом, чтобы впустить их в свой мир. Скорее всего, они увидят ваши недостатки еще до того, как вы о них упомянете, или даже лучше, чем вы. Молитесь, затем рискните и поделитесь с ними тем, с чем вы боретесь. Если они действительно ваши друзья, они будут любить вас даже с вашими недостатками.

Помните, что никто не идеален.Мы все в процессе ( изменения). Мы все совершаем ошибки. Мы все учимся и растем. И, как говорит Библия, все мы грешим и лишины славы Божией (Рим. 3:23). Мы все нуждаемся в Спасителе. Как удивительно знать, что Иисус-замечательный Спаситель, который заплатил цену за наши грехи на Голгофе. Когда мы грешим, мы можем просить у Бога прощения, и Он верен и праведен, чтобы простить нас (1 Иоанна 1:9). Мы также можем исповедовать наши грехи тем заслуживающим доверия верующим, которых Бог поместил в нашу жизнь (Иакова 5:16). Это помогает принести исцеление.

Оставайтесь укорененными и утвержденными в любви Бога к вам. Бог любит тебя. Просто и ясно. Он не удивлен твоими недостатками и слабостями. Он все равно тебя любит. Его благодати достаточно, чтобы помочь вам в ваших слабых местах и превратить вас в образ Его Сына Иисуса. Даже если другие отвергают вас, любовь Бога всё ещё с вами. В следующий раз, когда у вас возникнет искушение отступить и спрятаться, я надеюсь, вы попросите Господа дать вам мужество быть прозрачными( такими какие вы есть на самом деле) с другими. "Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего."(Притч. 27: 17).

Нэнси Гавиланес - писатель, оратор, наставник по жизни и евангелист, которая страстно вдохновляет людей идти верой и исполнять свои данные Богом мечты. Она является автором книги.Waiting on God Well: How to Prevent Breaking Down on Your Way to Your Breakthrough as well as By Faith, Crossing Your Jordan River and Abounding Faith. Нэнси является ведущей подкаста «Abounding Faith for Today Podcast" » в iTunes, Spotify, Google Podcasts и PodBean. Нэнси получила степень магистра журналистики в Нью-Йоркском университете и выступала в различных группах, в том числе с христианами, работающими в Организации Объединенных Наций, студентами Nyack College , и дала свое краткое свидетельство в своей домашней церкви Times Square Church. Связаться с Нэнси на AboundingFaith.com или в Twitter. Подпишитесь на рассылку Abounding Faith и получите бесплатный PDF-лист «4 шага к воплощению своих мечтаний».
Категория: Статьи | Просмотров: 831 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: доверие, открытость, божья Любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024