Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Если ваши испытания сегодня слишком тяжелы, обратитесь к истине Псалма 45:11
JANET PEREZ ECKLES
.
Вы когда-нибудь задумывались, почему душ -это место, где фильтруются идеи, появляются новые идеи и появляются решения.

Это случилось со мной на днях. Я выключила кран и мой разум взлетел в странном направлении.

Когда жизнь становится невыносимой

Как мило было бы, если бы мы могли закрыть поток проблем, когда жизнь становится слишком невыносимой. Что, если бы мы могли остановить поток нужд? Что, если мы нажатием кнопки выключим тяжелые испытания в нашей жизни?

Но, как однажды сказала мне одна женщина: "Жизнь не такая, милая."

Она права. Жизнь, конечно, не так проста. Но, живому Богу легко с нами, когда мы полны беспокойства и тревоги. Я нашла мощное послание, вложенное в стих Псалтири: "Остановитесь и познайте, что Я – Бог" (Пс. 45:11а).

Как и я, вы, возможно, читали его сотни раз. Но, когда я услышала это недавно, два слова выскочили и заставили меня улыбнуться.

Я есмь.

Какое восхитительное понятие в настоящем, сейчас,в этом моменте. Какое сильное обещание, что Он - Бог, который действительно присутствует в нашей нынешней ситуации. Он активен в этот момент неуверенности. Он контролирует боль этой минуты, и прямо сейчас Он наблюдает, как падают наши слезы.

И, когда мы мокры от стресса, Он предлагает мягкое полотенце утешения. Утешение, которое приносит пребывание в Его присутствии. И уверенность в том, что Он - Бог всего.

Он говорит: «Я Бог»

В свою очередь, я верю. Я доверяю и наслаждаюсь Его обещанием. Я рассчитываю на гарантию, что в этот момент Он избавит нас от всех страданий. Прямо сейчас Он говорит с нами в нашей скорби, успокаивает нас, когда все разваливается, и шепчет: "Успокойся и знай, что Я - Бог."

Это момент «покоя», когда уходит стресс, растет вера и оживают ожидания. Это происходит, если мы слушаем, что Он говорит: « Он спасает бедного от беды его и в угнетении открывает ухо его.» (Иов 36:15).

Когда сегодня жизнь становится слишком невыносимой, Он говорит. Завтра еще не наступило. Вот почему сегодня мы можем получить поток утешения. Обещание, что завтрашний день в Его руках. И уверенность, что Он больше, чем любой темный момент. Итак, "Будь спокоен»" - наставляет Он.

Давай помолимся

Отец, ты видел мое взволнованное сердце и видел, как я ворочался в бессонной ночи. Хотя ситуация, с которой я сталкиваюсь, настолько разрушительна, она не больше, чем ты. Это не сломит меня, потому что каждое мгновение я буду находиться в твоем присутствии, завернутая в уверенность твоей любви. Во имя Иисуса.

Что не дает тебе успокоиться в эти дни?

Джанет Перес Эклс - международный оратор и автор четырех книг. Она помогла тысячам победить страх и вернуть радость.
Категория: Статьи | Просмотров: 911 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Псалом, проблемы, жизнь, бог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024