Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Март » 25
13 неделя, 2019.

      Основная военная доктрина  заключается в том, что вы не можете победить врага, которого не видите.  Видеть врага - значит понимать его. Точно так же, как наиболее эффективными военными лидерами являются те, кто изучает пути своих противников, чтобы они могли противостоять им.  Нам приказано не быть в неведении планов противника.

    После изучения основания нашей нации и убедившись в том, что на ней была рука Божья, и что наши основополагающие документы были вдохновлены мудростью свыше, было легко увидеть, как враг будет стремиться уничтожить нас и тем самым разрушить цель Бога для нашей нации. Во сне я увидел одно слово  состоящее из больших заглавных букв, которое подводит резюме под нашей целью: СВОБОДА. Затем последовало "и справедливость для всех". Мы не можем иметь истинную свободу, если она не для всех, и мы не можем иметь истинную справедливость, если она не для всех.

    Один из основных стержней, который удерживает нашу Конституцию, подвергся жестоким нападкам со стороны врагов нашей свободы. Это нападение было совершено активистами в основном через суды. Их конечной целью была наша религиозная свобода, и главная стратегия заключалась в том, чтобы сбить нас с толку путём ложного толкования отношений между церковью и государством, установленными в Конституции.

    Вполне возможно, что ни один из этих судей на самом деле не знал о последствиях своих решений и о том, что они напали на нашу Конституцию и следовательно, нашу Республику. Подобно тому, как Иисус молился о том, чтобы те, кто распяли Его, были прощены, потому что они не ведали что творят. Такое часто случается с теми, кого использует дьявол. Вот почему нам сказано, что наша брань (война) не против плоти и к ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1213 | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

СВИДЕТЕЛЬСТВА С НАШИХ СЛУЖЕНИЯ


Церковь "Жизнь во Христе" г.Краснодар является частью служения JGLM (Карри Блейка. Наш пастор - Троуков Алексей, является официальным представителем служения JGLM. Церковь проводит служения исцеления, а также наш пастор проводит служения, где Бог действует чудесами и знамениями. Мы хотим поделиться с вами тем, что Бог делает на наших служениях 

Если вы хотите, чтобы служения с чудесами и знамениями прошли у вас в церкви, свяжитесь с нами по электронной почте: atroukov@gmail.com 


Свидетельства с поездок пастора Троукова Алексея (с 6 по 10 свидетельства):

 

... Читать дальше »

Категория: Видео | Добавил: Warrior | Просмотров: 780 | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

РЕАЛЬНОСТЬ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
КОНФЕРЕНЦИЯ ЧУДЕС, ИСЦЕЛЕНИЙ, ОСВОБОЖДЕНИЙ И ПРОРОЧЕСТВ 

Приглашаем вас на конференцию "Реальность Сверхъестественного", где вы услышите ободряющее послание, которое вы сможете применять каждый день своей жизни. Помимо ободряющего послания, на этой конференции вам послужат сверхъестественной силой Божьей через исцеление, освобождение, восстановление, молитвы за финансы, молитвы за семьи. 

ВАМ БУДУТ СЛУЖИТЬ: 
Официальный представитель служения JGLM (Карри Блейка), Пастор Церкви "Жизнь во Христе" г.Краснодар - Троуков Алексей 
А также команда Церкви "Жизнь во Христе" г.Краснодар 

КАК ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ? 
Обратите внимание, конференция проходит абсолютно БЕСПЛАТНО для всех! Мы верим, что это будет большое благословение для каждого из вас! 
Для того, чтобы вы могли посетить конференцию, пожалуйста, заполните регистрационную форму, чтобы мы могли рассчитать количество мест для всех желающих: ПЕРЕХОД К РЕГИСТРАЦИИ


НЕКОТОРЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА С НАШИХ СЛУЖЕНИЙ: 
ИСЦЕЛЕНИЕ ВИЧ
ЧУДО УСКОРЕНИЕ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА
ИСЦЕЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ И ШЕИ
ИСЦЕЛЕНИЕ СЕРДЦА
ИСЦЕЛЕНИ ... Читать дальше »
Категория: Видео | Добавил: Warrior | Просмотров: 929 | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

JESSILYN LANCASTER

Личное пророчество спасло Калликста Каремангинго. Он был в тюрьме за совершение геноцида в Руанде, когда он сказал, что Святой Дух сказал ему, что ветер вот-вот изменится.

Калликсте был Хуту, в жестоком обращении с тутси в 1994 году , которые теперь признаются геноцидом. Он нападал группами, предавая друзей и соседей, которые были тутси или сочувствующими Тутси.

В феврале 2000 года Калликст был побежден Святым Духом и раскаялся на месте. Он исповедал свои грехи, в том числе преступления против человечества, и призвал Господа спасти его.

"То, что я получил (от Святого Духа), когда я стал христианином, было "тот, кто не покается, не будет прощен", - говорит Калликст.

Я стоял на этих учениях, решил попросить прощения за эти преступления. Я рассказал суду об этих преступлениях, признался и покаялся."

Под его влиянием в тюрьме, по крайней мере, 8600 других заключенных узнали Христа и также попросили прощения.

"Я также учил о мире и примирении", - говорит Калликст.

Калликст взял гитару, и по струнам заструились пророчества. Святой Дух дал ему слова в его сердце,и его служение взорвалось.

Господь даровал ему милость, и вскоре Калликст получил приглашение на небольшие выступления, и этим самым получил возможность поделиться своим даром с другими. Он выиграл несколько конкурсов, и правительство разрешило ему сохранить свой денежный выигрыш.

Когда Gacaca, или общественный суд, предложил смягчение приговора в обмен на доказательство покаяния, они освободили Калликст.

Святой Дух побудил его вернуться к своим соседям, Эндрю и Мадлен. Мадлен была Тутси, и Калликст был среди тех, кто убил ее родственников.

По Божественному провидению Эндрю и Мэдлин тоже были ве ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1075 | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

Раввин Eric Tokajer

Одно из самых популярных библейских историй в Торе находится в Числах 22. Здесь мы читаем о Валааме и его говорящей ослице. Каждый ребёнок, читавший когда-либо детскую Библию, знаком с этой историей. Каждый родитель, который бывал в синагоге или в церкви, слышал о Валааме и его ослице. И каждый раввин или пастор хоть раз да проповедовал об этой истории. И всегда легко найти анекдот, в котором мы сравниваемся либо с Валаамом, либо с ослом…

Однако сколько раз в этой чуде с говорящей ослицей мы пропускаем гораздо более глубокий урок, данный в этой истории с Валаамом. Для тех, кто может не знать, Валаам – это языческий волх, которого позвал проклясть Израиль Валак – царь моавитян. История проносится через общение между Валаамом и Валаком, между Валаамом и Богом. Валаам, похоже, разрывался между своим желанием наживы и страхом перед Богом Израиля.

Посреди этой истории в Числах 24 мы находим, как Валам пророчествует и провозглашает благословение над Израилем. В стихе 9 мы читаем:

«Преклонился, лежит как лев и как львица, кто поднимет его? Благословляющий тебя благословен, и проклинающий тебя проклят!»

А в стихе 17 мы находим:

«Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых».

Хотя это довольно сильные слова, они часто просто прочитываются, потому что расположены в тексте между говорящей ослицей и Финеесом, пронзившим своим копьём согрешивших мужчину и женщину в главе 25.

При этом, эти два провозглашения, как и остальная часть слов, сказанных Валаамом, являются жизненно важными для нашего понимания заветных обетований Бога к Израилю и обетованию включения язычников, который будут привиты к оливковому дереву Израиля (Римлянам 11).

По сути, эти слова сказанн ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1110 | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024