Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Чувствуете ли вы, что Бог покинул вас? Попробуйте Псалом 144 для ободрения
JANET PEREZ ECKLES

Я надела старую куртку и захлопнула дверь своей грязной квартиры. В четыре утра было безопаснее и легче попасть к наркодилеру за углом. Я жила в ужасном доме. Сатана забрал моих детей, мою семью, мой дом и мою работу.

Я жила, чтобы найти достаточно денег для следующей дозы. И тогда под кайфом от того, что я курила, я стонала и плакала перед Богом.

Где Он был? Почему Он бросил меня? Я знала ответы. Я не заслуживала того, чтобы Он оставался рядом со мной—наркоманка, неудачница и грешница.

Он бросил меня. Он ушел из моего дома. Я путешествовала в поисках Его. Из штата в штат я ездила, но так и не нашла Его. И когда тьма чуть не задушила меня, я снова закричала, и мне показалось, что я больше не дышу. И когда у меня ничего не было, ни квартиры, ни семьи, я удивляюсь, почему я до сих пор живу.

Вот, когда, Бог коснулся моей иссохшей души и сказал: «Я никогда не оставлял тебя ... был здесь, рядом с тобой».

С разрешения Памелы я делюсь её историей. Её вопрос об отсутствии Бога не редкость. Когда приходит отчаяние, мы предполагаем, что Он оставил нас. Причин тому множество. Может быть, это не пристрастие к наркотикам, а трещина в нашем сердце, которая требует исцеления, или грех, или чье-то грубое наставление или ложное осуждение.

Из-за вышесказанного мы эмоционально избиты и ранены, мы отдаляемся от Бога. В конце концов, Он становится отдаленным понятием. И издалека Он, кажется, абстрактным образом. Он, кажется, молчит и не знает о нашем отчаянии.

Но это не так. Он живой и активный! Он все еще ждет, все еще зовет, все еще любит и все еще надеется. Он надеется, что ребенок, который убежал, вернется в Его объятия, прижмется к Его благодати и прислушается к истине: люди несовершенны, непостоянны, слабы и часто ошибаются. Но, Бог всегда любящий, Прощающий и навеки наш Отец.

«Будут провозглашать память великой благости Твоей и воспевать правду Твою. Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив. Благ Господь ко всем, и щедроты Его — на всех делах Его.» (Пс. 144: 7-9)

Памела видела это сострадание не понаслышке. Она оставила свои греховные пути позади, покаялась, и надежда снова наполнила ее, когда Бог восстановил ее семью. Теперь она живет, чтобы служить Христу. И с необузданной смелостью она свидетельствует о боли прошлого, живя без Иисуса. И теперь она ощущает мир, который пронизывает ее с Ним в центре.

Делясь своим свидетельством с заразительной смелостью, она повторяет этот стих:

"Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, —и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе." (Еф. 2:4-7)

Примете ли вы доброту, которую Он предлагает?
Категория: Статьи | Просмотров: 966 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, свидетельство, отчаяние
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024