Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 22

Кто в любовь Мою погрузился, 
Тот сердцем ко Мне прилепился. 
Кто сердцем ко Мне прилепился, 
Тот в Слове Моем утвердился. 
Кто в Слове Моем утвердился, 
Тот по Слову Моему живет, 
Всю свою жизнь Мне отдает. 
Всю свою жизнь Мне отдать – 
Это плоть свою на Кресте распять. 
Кто плоть на Кресте распинает, 
Тот делами своими Мне угождает. 
Просто всё у Меня, 
Излишне пусть не мудрит душа, 
А в любовь Мою погружается, 
От Моих прикосновений все меняется. 
Слово Мое животворит, 
Оттого что любовь Слово хранит. 
Любовь Моя не перестает, 
Оттого в объятиях Моих 
Пусть душа живет, 
Чтоб плодоносной ветвь твоя была, 
Для Царства Моего много плода принесла. 


Конец всему бывает, 
Но начало Мое душа сохраняет, 
Чтоб дошла до конца, 
Венец жизни в конце получила она. 
Начало познали, 
В вере возрастать стали. 
От веры к вере идете, 
К концу непременно придете. 
Вор приходит украсть, 
Оттого начало в сердце должно пребывать. 
Первую любовь до конца сохраняйте, 
На тридцать серебряников ее не променяйте. 
Конец всему свой, 
Будь истинно Мой. 
Начало Мое познали, 
Для Меня жить стали. 
От веры к вере идете, 
Знамя победы высоко несете. 
Свершилось все уже на Кресте, 
На ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 1100 | Дата: 22.02.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

JOHN E. THOMAS

Хотя многие христиане знают историю Рождества наизусть, очень немногие считают, что сны сыграли важную роль в рождении и ранней жизни Иисуса. Первое Рождество было связано не только с пророческими снами, но и их прямым следствием. Три пророческих сна привели к рождению, свидетельству и спасению Иисуса Христа, но так мало верующих задумываются о значении этих чудес. Эти сны, не просто сюжетные точки в истории, это настоящие события, которые изменили ход истории. Более того, многие люди все еще получают пророческие сны сегодня, и они так же сильны сейчас, как и 2000 лет назад.

Когда дело доходит до Рождественского повествования, легко настроиться и представить, что мы уже знаем эту историю. Давние христиане слышали рассказ о Рождестве бесчисленное количество раз. Но сколько раз слушатели, действительно обращали внимание на его пророческий смысл? В это Рождество, я призываю вас рассмотреть эти три сна и взглянуть на Рождество со свежим взглядом.

Первый Сон

Иосиф был праведным человеком. Живя, как хороший еврей в израильском обществе первого века, он имел определенные представления о жизни и обществе, которые почти чужды нам сегодня. Общество вокруг него имело свои представления о том, как обстоят дела и какими они должны быть. Однако пророческий сон заставил его принять радикальное контркультурное решение.

Когда Иосифу пришлось выбирать, жениться ли на беременной Марии, это было непростое решение. Сегодня это не редкость для незамужних людей, иметь детей до вступления в брак, но это не было так в древнем Израиле.

Решение Иосифа не "убрать" Марию утверждение, что все поняли. Если Иосиф женился на ней, он беспрекословно говорил: "Привет, всем, я парень, который не ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1245 | Дата: 22.02.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

R.T. KENDALL

Хотели бы вы быть известным? Если честно, большинство из нас хотело бы. Но стать известным где? Представьте, вы пришли на вечеринку в Букингемский дворец и, войдя, услышали, как королева шепчет кому-то рядом: «О, смотри, это же ...». Или, может быть, вы представляете, что слушаете разговор в Овальном кабинете и слышите, как президент упомянул ваше имя: «О, да, я знаю ... он / она - это нечто!» Это заставит вас чувствовать себя хорошо? Или вот так: представьте, что в аду проводится встреча - присутствуют миллионы демонов, и сам дьявол тоже находится там. Внезапно вы слышите, как он упомянул имя… ваше имя. Сначала вы немного удивлены, даже немного боитесь. Но потом вы вспоминаете, что там известны и другие имена. Демон сказал самозванцам в Деяниях 19: 15: «Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?» И вдруг вы понимаете что-то, что, наконец, убеждает вас, что ваша жизнь возымела значение в битве между добром и злом. Вы один из избранных: вы знамениты в аду.

Быть известным в аду - это нечто. Но одного этого недостаточно. Джон Пол Джексон был более всего известен за его пророческий дар. Мы с ним стали близкими друзьями. Однажды я позвонил ему, чтобы сказать: «В это воскресенье я буду читать проповедь в церкви, но я не думаю, что она уж очень сильно понравится людям».

Он ответил: «А Небесам она понравится? Если да, то только одно это и имеет значение».

Мой дорогой читатель, жизнь коротка. Вещи, которые привлекают наше внимание, однажды будут казаться простой чепухой. Тысячи раз в день и каждый день мы вдыхаем и выдыхаем, вдыхаем и выдыхаем. Но в установленный день, если конечно Иисус не придет раньше, вы и я только выдохнем. Никакая сумма денег, власть или авторитет не могут изменить дату смерти каждого из нас. И в этот момент, единственное, что буд ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 959 | Дата: 22.02.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024