Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Иоанна 13:34 - дар, который изменил взгляд этой слепой женщины
JANET PEREZ ECKLES

Я из-за всех сил на кухне пыталась найти коробку хлопьев для завтрака моих 3, 5 и 7-летних сыновей. В возрасте 31 года моя внезапная слепота омрачила мой мир во всех аспектах.

Все стало сложнее

Мои родители наблюдали и со слезами выражали свою озабоченность. Но я скрывала от них свою боль, надеясь избежать усиления боли, которую они испытывали ко мне.

Однажды мама села рядом со мной на диван, взяла меня за руки и спросила: "Что бы ты сказал о том, что, если мы с отцом переедем к тебе? Я могу помочь тебе с мальчиками."

Я вздохнула с благодарностью. Мои сыновья будут в восторге, а муж рад ее помощи.

Переезд для них не будет легким, так как они откажутся от своего просторного дома. Будучи с нами, мои родители жили бы в тесных комнатках в нашем доме, но я знала, что их любви достаточно, чтобы заполнить футбольное поле. Этого будет достаточно, чтобы преодолеть все неудобства.

Время переезда

Мы все начали период адаптации, временами напряженный, но деликатное поведение моей мамы и её заботливый характер облегчили нам всем восстановление наших ролей.

Мама могла бы показать свою любовь и поддержку во многих отношениях. Но, оглядываясь назад, ее жертва оживила для меня слова Иисуса: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга." (Иоанна 13:34).

Ее любовь к Иисусу возродила мою надежду и подпитывала мое желание двигаться вперед. И тот факт, что кто-то любил меня достаточно, чтобы жертвовать ради меня, вызвал новое восприятие моей слепоты.

Моя слепота больше не была помехой

Вместо этого это стало полным надежд приключений. Спустя годы благодаря Божьей благодати и ее поддержке моя жизнь наполнилась успехом, как личным, так и профессиональным.

Но этот урок, который мама преподала так молчаливо - лучшая награда: "видеть наше физическое окружение не так важно, как хотеть видеть за пределами нашего собственного комфорта и помогать тем, кто нуждается в нас больше всего"

Мама все еще живет этим убеждением и сегодня

В 90 лет, она продолжает оставаться сильной, оказывая гораздо больше, чем просто физическую помощь по хозяйству. Она излучает силу любви, которая рассеивает любую тьму. Как бесценное сокровище, я спрятала ее дар в своем сердце. Он пронизан золотыми нитями благодарности.

Давайте помолимся

Отец, научи меня дарить, показывать и отражать Твою любовь, даже когда это трудно, незнакомо или неудобно. Покажи мне, как дарить любовь, которая добавляет ценности окружающим. Во имя Иисуса, аминь.

Ты знаешь кого-нибудь, кому нужен дар твоей любви?

Джанет Перес Эклс является международным спикером и автором четырех книг. Она помогла тысячам людей победить страх и вернуть радость.
Категория: Статьи | Просмотров: 1226 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Sergey • 10:05, 20.02.2019 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство, любовь, Мама
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ssh79


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024