Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
5 Отрезвляющих пророческих предсказаний на 2019 год.
JENNIFER LECLAIRE

Когда я готовилась поделиться словом Господним в Далласе в ноябре, Господь показал мне пять грядущих событий. Некоторые из них являются планом врага и могут быть предотвращены посредством духовной войны и пророческого ходатайства. Часть этого - это Божья воля, и мы должны прийти к согласию с тем, что Он делает для Своей славы.

1. Год угроз.

Возрастут военные, экономические и идеологические угрозы в отношении США. Трамп будет стоять и продолжать отталкивать. Кибервойны будут обостряться и слухи о войне будут расти, даже среди маловероятных врагов. Террористические угрозы также будут усиливаться. Угрозы жизни Трампа будут нарастать.

2019 год станет годом угроз, исходящих именно от царицы небесной и коммунистических режимов. США увидят, как союзник предаст нацию из-за давления со стороны внешних сил. Хорошая новость в том, что многие из этих угроз пусты. Многие из тех, кто выступает с угрозами, просто блефуют и не смогут их осуществить. Такая тактика запугивания не сдвинет Трампа с места.

Китай будет продолжать обострять кампании страха с разговорами о вторжениях на Тайвань и Филиппины. Китай позиционирует себя, чтобы узурпировать Америку в качестве ведущей мировой сверхдержавы. Отношения между Китаем и США будут продолжать ухудшаться, но обе страны знают, что они должны поддерживать определенный уровень отношений для сохранения мировой экономики.

2. Очищение в церкви.

Церковь пройдет очищение в 2019 году, чтобы освободить место для ясного видения в 2020 году. Мертвые ветви в слкжениях будут отрезаны, чтобы освободить место для новых, разных и более обильных плодов.

3. Иезавельские лидеры будут разоблачены.

Бог будет иметь дело с Иезавелью и Ахавом в руководстве. Появится церковь последнего времени, которая откажется терпеть Иезавель, лжепророчество, идолопоклонство и безнравственность.

В странах возникнет новое поколение лидеров, которые будут иметь смелость противостоять и иметь власть свергнуть Иезавель. Это приведет к началу прорыва в церкви, который позволит апостолу играть более важную роль в теле Христа.

Иезавель является одним из ключевых противников апостольства, так как этот дух ненавидит власть. В то время как Иезавель ненавидит пророков, этому духу было позволено влиять на некоторые области в движении посредством колдовства и гадания. Еще больше лжепророков будут разоблачены. Когда истинный апостол появится на более высоких уровнях в церкви, придет больший порядок, чтобы свергнуть Иезавель.

4. Пророческое движение поднимается.

Пророческое служение, также поднимется выше. Многие, кто культивировал культуру "благослови меня, только дай мне, личное пророчество", будут продвигаться на более глубокий уровень пророчеств с ходатайством и пророческими заявлениями, которые вызывают истинные сдвиги в сердце, умах и городах по всему миру. Это процесс, который займет годы, но который наберет силу в 2019 году.

5. Ходатаи поднимаются в смелости.

Ходатаи восстают с новой смелостью, увидев урожай молитвенных ответов, и верой начинают решать более сложные вопросы. Молодое поколение ходатаев начнет расти под опекой молитвенных воинов, которые заканчивают свою путь. Генералы Z и ходатаи тысячилетия будут решать проблемы своего поколения с помощью инновационных ходатайств и пророческих действий, которые демонстрируют силу Бога исцелять, спасать и поднимать(воскрешать).

Дженнифер Леклер является старшим руководителем Молитвенного дома Пробуждения в Форт-Лодердейле, штат Флорида, основателем сети Ignite и основателем молитвенного движения «Пробуждение пламени». Она автор более 25 книг. Найдите ее онлайн на JenniferLeClaire.org или напишите ей по адресу info@jenniferleclaire.org.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2230 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 3.2/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 tamplier1017 • 15:47, 23.02.2019 8
Заявления Трампа и его помощника Помпео Говорят о угрозе к таким странам как Венесуэла Никарагуа и Куба страны назначенные дичью для охоты белоголового орлана символа США , о этом пророки молчат , вопрос кто господь у этих пророков ? Думаю не Иисус а новая римская империя .....
avatar
-1
6 tamplier1017 • 15:39, 23.02.2019 6
Коммунисты объединились с Царицей Небесной и пришол пипец к Американскому империализму
avatar
0
4 proskurina-t • 21:56, 21.02.2019 4
Как может Китай узурпировать Америку? (узурпировать можно власть или права)? Очень странные, политизированные и непонятные формулировки.
avatar
2
5 smeusb1 • 20:06, 22.02.2019 5
Многие пророчества, которые давали на 10 лет гости в передачи Сида Рота так и не исполнились. Было, что пророк то что увидел от Бога, истолковал совершенно неверно. Отчего естественно пророчество перестало быть пророчеством. Пророческий голос ещё слаб.
Церковь слаба. Это нужно признать. И многие христиане ищут именно не Бога, а почему-то пророчеств. Причем некоторые, самые извращённые, ищут именно кошмарных пророчеств. Чем хуже, тем для них лучше. В то время как Бог говорит: ищите лица Моего. И что праведнику не приключится никакого зла.
avatar
1
7 tamplier1017 • 15:42, 23.02.2019 7
Как ? К Россия фобии добавилась Китая фобия . wink
avatar
1
3 Valentinlat • 22:02, 18.02.2019 3
Я уже с недоверием отношусь к пророчествам. Столько сейчас непонятного и обмана. Вообщем нужно все проверять а не принимать сразу как есть.
avatar
2
2 Regata • 15:35, 18.02.2019 2
При всём уважении, это не пророчество. Это от себя. Но вообщем и целом, где-то и кого-то, очень даже может воодушевить на молитву...
avatar
2
1 mafioza • 11:39, 18.02.2019 1
Разочарование года просто. Ладно Ким Клемент и прочие политиканы от церкви, но ЛеКлер? К тому же, в политике она разбирается плохо. Это не пророчество, а попытка прогноза, причем крайне плохая. Лучше бы ей не лезть в те области, в которых она не уполномочена и не квалифицирована.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ходатайство, Китай, 2019, церковь, пророки, США, Угрозы, дух Иезавели
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024