Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 18
8 неделя, 2019.


   Более, чем за последние 30 лет мне снились сны,  как я теперь понимаю, связанные с причиной Второй Американской Революционно/Гражданской войны. Я не видел их как таковые во сне,  но с момента моего сна 14 декабря 2018 года, все они оказались в центре внимания. Я поделюсь ими в этом исследовании, где они пригодятся, чтобы помочь нам понять, что сейчас разворачивается.
  
   В 1987 году, пророчески мне было показано, что мы как нация, долгое время поворачивали налево.  Также  я увидел , что приближается резкий поворот налево. Мне не было показано, хорошо это или плохо, просто так случится.  Затем мне была показана реакция на это и возврат, чтобы сделать поворот направо. Я видел, что мы никогда больше не будем резко поворачивать налево, но была опасность, что повернув направо мы  слишком далеко зайдем.

   Я написал об этом в своей книге "Жатва". Тогда же мне было сказано, что орлу нужны оба крыла, как правое так и левое, чтобы летать. Если вес  крайне сместится  на любое из  крыльев, то произойдёт крушение. Таким образом, предупреждение было в том, что экстремальные повороты вправо или влево могут сбить нас.

   Спустя несколько лет после этого,  я подумал, что такой экстремальный поворот налево произошел с администрацией Клинтона. После этого я был уверен, что именно администрация Обамы повернула страну гораздо левее, чем Клинтон. Похоже, что администрация Трампа, начинает поворачивать назад направо. Теперь у нас наблюдается  подъём  новых социалистов, которые кажутся крайне левыми, но на данный момент у них нет того влияния, чтобы повернуть страну. Что они могут сделать, так это спровоцировать реакцию, искушая пойти вправо дальше, чем мы должны. ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1123 | Дата: 18.02.2019 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (0) |

JENNIFER LECLAIRE

Когда я готовилась поделиться словом Господним в Далласе в ноябре, Господь показал мне пять грядущих событий. Некоторые из них являются планом врага и могут быть предотвращены посредством духовной войны и пророческого ходатайства. Часть этого - это Божья воля, и мы должны прийти к согласию с тем, что Он делает для Своей славы.

1. Год угроз.

Возрастут военные, экономические и идеологические угрозы в отношении США. Трамп будет стоять и продолжать отталкивать. Кибервойны будут обостряться и слухи о войне будут расти, даже среди маловероятных врагов. Террористические угрозы также будут усиливаться. Угрозы жизни Трампа будут нарастать.

2019 год станет годом угроз, исходящих именно от царицы небесной и коммунистических режимов. США увидят, как союзник предаст нацию из-за давления со стороны внешних сил. Хорошая новость в том, что многие из этих угроз пусты. Многие из тех, кто выступает с угрозами, просто блефуют и не смогут их осуществить. Такая тактика запугивания не сдвинет Трампа с места.

Китай будет продолжать обострять кампании страха с разговорами о вторжениях на Тайвань и Филиппины. Китай позиционирует себя, чтобы узурпировать Америку в качестве ведущей мировой сверхдержавы. Отношения между Китаем и США будут продолжать ухудшаться, но обе страны знают, что они должны поддерживать определенный уровень отношений для сохранения мировой экономики.

2. Очищение в церкви.

Церковь пройдет очищение в 2019 году, чтобы освободить место для ясного видения в 2020 году. Мертвые ветви в слкжениях будут отрезаны, чтобы освободить место для новых, разных и более обильных плодов.

3. Иезавельские лидеры будут разобл ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Папиная | Просмотров: 2227 | Дата: 18.02.2019 | Рейтинг: 3.2/4 | Комментарии (8) |

JAMES RUSSELL

Деньги - это универсальное средство оплаты товаров, услуг и погашении долгов. Понятие деньги обычно включает в себя валюту и монеты, но в прошлом это было и золото, серебро, медь, ракушки, чай, табак, ячмень и другие вещи.

Деньги имеют и определяются тремя функциями. Во-первых, деньги - это средство обмена (я могу купить новый костюм за доллары). Во-вторых, это единица учета (костюм, который мне нравится стоит 400 долларов). В-третьих, деньги - это средство сохранения стоимости (я могу сэкономить свои доллары и купить новый костюм через шесть месяцев). Все, что удовлетворяет эти три функции и будет считаться деньгами.

Сегодня золото и серебро могут быть хорошими инвестициями, но поскольку они обычно не принимаются для оплаты товаров и услуг, они не будут рассматриваться в качестве денег. В странах с гиперинфляцией легальная валюта страны может перестать быть деньгами, поскольку она не является средством накопления стоимости и не может быть широко принята. Кредитная карта - это не деньги, а удобный способ получить кредит. Точно так же дебетовая карта - это не деньги, а эффективный способ доступа к нашим деньгам в банке.

Общества и культуры будут использовать деньги, даже если им придется их создавать. Бартерные экономические системы существуют, когда люди обменивают товары и / или услуги на свои нужды. Бартерные экономики очень неэффективны. Для успешного бартера нужно найти человека, у которого есть предмет, который нужен вам, и этот человек должен хотеть получить то, что вы предлагаете в качестве бартера. Процесс очень трудоемкий, занимающий много времени. Бартер настолько неэффективен, что, когда законное платежное средство отсутствует ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 993 | Дата: 18.02.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024