Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Борясь с раком, пой Аллилуйя
ANNE GRAHAM LOTZ

«[Иосафат] назначил певцов для Господа и тех, кто восхваляет Его в святом одеянии, когда они шли перед теми, кто был готов к бою ... Когда они начали петь и восхвалять, Господь устроил засады против [тех], кто пришел против Иудеи; были побеждены "(2 Паралипоменон 20: 21-11).

Во время молитвы с двумя моими дочерьми после пятого курса химиотерапии Бог, казалось, показывал, что исцелил меня. Очистил меня. У меня удалён рак.

Я размышляла в своем сердце, что я верю, что Он сказал. Показатели крови, взятые до шестого курса лечения, были удивительно хорошими. Поэтому после шестого курса лечения я начала сомневаться, стоит ли мне продолжать химиотерапию, если на самом деле я уже исцелена. Слабость и усталость были изнурительными. Побочные эффекты были пугающими. Я не хотела продолжать лечение, если в нем не было необходимости.

Однажды утром я решила помолиться конкретно, прося Бога подтвердить из Его Слова, продолжать ли мне химиотерапию, если я уже исцелена.

Два часа спустя моя дочь, Рэйчел-Рут, пришла посидеть со мной. Она поделилась некоторыми своими мыслями из 2 Царств 5 о том, что на той неделе она должна была преподавать на уроке Библии, и рассказала историю сирийского генерала Неемана, у которого была проказа. Маленькая рабыня-израильтянка рассказала Нееману об Елисее, человеке Божьем, который мог исцелить его. Когда Нееман искал Елисея, ему было сказано: "И выслал к нему Елисей слугу сказать: пойди, омойся семь раз в Иордане, и обновится тело твое у тебя, и будешь чист." (4 Царств 5:10).

Нееман сопротивлялся, говоря, что в Сирии реки лучше Иордана. Он не хотел подвергать себя "побочным эффектам" грязи. Но по настоянию своего слуги Нееман окунулся в Иордан. Когда он окнклся в седьмой раз, он был исцелен! В седьмой раз!

Я могла слышать ясный шепот Духа, отвечающий на мою молитву, подтверждающий, что я должна продолжать химиотерапию ... мой следующий и последний полный курс лечения будет в седьмой раз!

Поэтому, как бы я ни сопротивлялась грязи, повинуясь Божьему повелению завершить седьмое вливание 14 февраля, я полна решимости довести это лечение до конца.

Поэтому, если вы тоже сталкиваетесь с гигантом неверия, или раком, или страхом, или депрессией, или отчаянием, или неудачей, присоединяйтесь ко мне, чтобы восклицать аллилуйя перед лицом врага!

Энн Грэм Лотц - второй ребенок Билли и Рут Грэм, является основателем министерств AnGeL и бывшим председателем Национальной группы по молитвенному дню. Она является автором 15 книг, включая ее последнюю «Молитву Даниила».

Категория: Статьи | Просмотров: 1104 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
-1
1 alex329xb • 13:47, 22.02.2019 1
15 книг.....чему же можно научиться через эти книги, если сам автор не верит в завершенную работу Христа ?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Борьба, рак, прославление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
slakon


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024