Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 03
Беннинг Либшер (основатель и старший пастор "Jesus Culture")

Много лет назад, когда мы впервые начали проводить конференции «Jesus Culture», Господь показал мне нечто такое, что изменило мою жизнь навсегда. Это была утренняя сессия одной из наших конференций, и я должен был проповедовать. Я сидел на первом ряду, волнуясь так сильно, как только возможно. Я вовсе не был уверен, о чем собираюсь проповедовать. Иуда Смит, один из первых молодежных пасторов в стране из Сиэтла (штат Вашингтон), проповедовал прошлым вечером и просто разбил все в пух и прах. Это был феноменальный вечер – все, чего бы вы желали на конференции.

Он поделился невероятным словом - вдохновляющим, практическим, глубоким и смешным. Затем он перешел к мощному времени служения, когда говорил слова знания и пророчествовал людям. По всему залу люди переживали личные встречи с Богом и были потрясены пророческими словами, которые говорил им Иуда.

Цитата
Я стремлюсь быть отличным сыном – сыном, который знает, что Отец любит его, и в свою очередь влюблен в своего Отца.


После такого невероятного вечера, я сидел на первом ряду, пытаясь наслаждаться поклонением, но не мог, потому что настолько волновался. Я не был обеспокоен из-за того, что отчаянно хотел, чтобы Бог служил людям Своей расточительной любовью. Я нервничал, потому что не хотел выглядеть глупо перед Иудой, когда буду проповедова ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 1199 | Дата: 03.01.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3) |

«И дал Иеффай обет Господу и сказал: если Ты предашь Аммонитян в руки мои, то по возвращении моем с миром от Аммонитян, что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение. И пришел Иеффай к Аммонитянам - сразиться с ними, и предал их Господь в руки его; и поразил их поражением весьма великим, от Ароера до Минифа двадцать городов, и до Авель-Керамима, и смирились Аммонитяне пред сынами Израилевыми. И пришел Иеффай в Массифу в дом свой, и вот, дочь его выходит навстречу ему с тимпанами и ликами: она была у него только одна, и не было у него еще ни сына, ни дочери. Когда он увидел ее, разодрал одежду свою и сказал: ах, дочь моя! ты сразила меня; и ты в числе нарушителей покоя моего! я отверз о тебе уста мои пред Господом и не могу отречься. Она сказала ему: отец мой! ты отверз уста твои пред Господом - и делай со мною то, что произнесли уста твои, когда Господь совершил чрез тебя отмщение врагам твоим Аммонитянам. И сказала отцу своему: сделай мне только вот что: отпусти меня на два месяца; я пойду, взойду на горы и оплачу девство мое с подругами моими. Он сказал: пойди. И отпустил ее на два месяца. Она пошла с подругами своими и оплакивала девство свое в горах. По прошествии двух месяцев она возвратилась к отцу своему, и он совершил над нею обет свой, который дал, и она не познала мужа. И вошло в обычай у Израиля».


История Иеффайя и его клятвы вызвала жаркие дебаты среди толкователей. Вопрос, разделяющий толкователей прост – принёс ли Иеффай свою дочь в жертву или нет? Если принёс, тогда как Бог попустительствовал такому немыслимому действию?

Почти все ранние писатели представляли Иеффайя как действительно принёсшего свою дочь в жертву. Так было до Средних Веков, когда комментаторы стали искать пути, чтобы смягчить поступок Иеффайя. И действительно, обычные мужчины и женщины естественно бы ... Читать дальше »
Категория: Библия | Добавил: Sergey | Просмотров: 2273 | Дата: 03.01.2019 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024