Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 02
SHAWN A. AKERS

Для тех семейных пар, которые столкнулись с проблемой бесплодия, душевная боль и чувство безнадежности иногда могут казаться невыносимыми. Самое последнее, что хотят услышать муж и жена, у которых есть проблемы с зачатием – это совет от тех, у кого есть дети.

Слова типа «Всё будет хорошо. Я знаю, через что вы сейчас проходите» могут доводить даже до раздражения. Как человек уже получивший свой Божий дар, а именно детей, даже осмеливается пытаться утешить того, кто еще не испытал подобной радости?

Обида - это закономерное чувство для тех, кто отчаянно хочет иметь детей, но столкнулся с трудностями на этом пути. Горечь, гнев, уныние и даже зависть - совсем не редкость. Бывают дни, когда вы просто не верите, что справитесь со всем этим.

Итак, как же я могу утешить или помочь советом тем, кто испытывает душевные страдания от бесплодия, имея двух своих прекрасных здоровых детей? Это тема невероятно близка моему сердцу и сердцу моей жены Пэтти. Более трех лет мы жили в отчаянии и страдании, которые свойственны подобной жизненной ситуации.

Как и многие другие семейные пары, мы не хотели слышать никаких слов утешения от кого бы то ни было: ни от родни, ни от друзей, которые сами состоялись как родители. «Всё по воле Божьей», - говорили одни. «Оставьте всё на волю Бога», - вторили другие. Для нас же с Пэтти всё выглядело так, как будто нас просто не понимают.

Разумеется, ни один из нас не был «дитём неразумным» в этом вопросе. Когда мы поженились, мне было 31, ей 35. Кроме того, мы выждали год, прежде чем начать наши попытки стать родителями, потому что мы строили дом. Да ещё учитывая нашу крайне напряженную работу, мы совсем не хотели на себя много взваливать.

Спустя год мы начали наши попытки. Недели превратились в м ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 1496 | Дата: 02.01.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024