Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кто-то нуждается в вашей истории; Готовы ли вы ей поделиться?
JANET PEREZ ECKLES

«Давай, расскажи им свою историю»? - подстегивала меня моя подруга.

Я улыбнулась, но мое сердце сказало нет.

Как я могла бы поделиться своей историей с этими двумя подростками, которые пришли для сборов в лагерный поход? Они постучали в дверь, надеясь получить немного денег и отправиться в путь.

Но моя подруга, которая принимала меня в своем доме, настояла. "Заходите. Присаживайтесь", - сказала она им. "Послушайте эту историю."

Я устроилась поудобнее. Эти двое не были готовы пройти через все детали моего перехода от зрячего человека к слепому.

Я усмехнулась с извиняющейся улыбкой. Но, не имея выбора, я начала рассказывать о своем путешествии, включая искупительную любовь Бога и духовное исцеление.

«Она плачет», - шепнула мне моя подруга, когда я закончила.

По очевидным причинам я понятия не имела, что у молодой девочки был только один глаз. Они остались и рассказали нам свою историю о травме, которую они пережили, настала наша очередь плакать.

Они сказали: «Бог привел нас в этот дом не просто так». «Мы знаем, что Он есть.»

В ту ночь, они нашли надежду.

И я нашла еще одно подтверждение силы Бога. Когда мы преодолеваем свои сомнения, чтобы рассказать, то что он сделал - это и есть Его сила.

И Он сделал что-то для всех нас, большое или маленькое, могущественное или светлое. У нас всех есть истории , которые светятся Его благодатью. Все мы прошли путь от каких-то пропастей к вершинам гор. И потому, что Он провел нас через этот путь, Он велит нам рассказать об этом. Не скрывайте этого. Рассказывайте, потому что «Вы – свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят её под сосудом, но на подсвечнике. И светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. (Мф. 5:14-16).

Возможности показать Его свет окружают нас. Они шепчут нам. И взывают к нам, чтобы мы по-прежнему верили, держались и знали, что Он впереди нас в минуты, обычные для нас, но могучие для Него.

Отныне, вместо сомнений, эти слова будут звучать во мне: "Се, гряду скоро! И возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.(Отк. 22:12-13).

Давайте помолимся

Отец, избавь меня от любых сомнений, чтобы я мог поделиться тем, что Ты сделал для меня. Открой для меня больше дверей, чтобы рассказать о Твоей верности и Твоей доброте. Во имя Иисуса, Аминь.

Какой частью вашей истории Бог хочет, чтобы вы поделились?

Джанет Перес Эклз является международным лектором и автором четырех книг. Она помогла тысячам людей победить страх и вернуть радость в их жизнь.
Категория: Статьи | Просмотров: 1234 | Добавил: deliverancekay | Рейтинг: 4.7/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, свидетельство
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024