Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 26
Kim Potts

В прошлый выходной я молилась за приятельницу, и во время молитвы я провозгласила такие слова над ней: «Отец, дай ей украшение вместо пепла, так как обещает Твоё Слово».

Тот час Господь проговорил ко мне: «Ты не можешь иметь украшение без пепла, и ты не можешь иметь пепел без огня».

Ах. Я осознала, что Бог показал мне, что зачастую мы хотим украшение без пепла. Это же просто не возможно.

Исайя 61:3 говорит: «возвестить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача - елей радости, вместо унылого духа - славная одежда, и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его».

Слово «украшение» значит, что Он украсит нас Своей славой. Он поместит Свою славу на нас. Однако это приходит после пепла, а не прежде.

1 Иоанн 1:8-9 говорит: «Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды».

У всех нас есть что-то требующее очищения. И есть единственный способ убрать это из нашей жизни, и это через Бога и Его огонь.

Евреям 12:29 говорит нам: «Бог наш есть огнь поядающий». Только Его огонь очистит нас от всякой неправедности.

Малахия 3:2-3 говорит: «И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде».

Захария 13:8-9 говорит: «И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плав ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1513 | Дата: 26.10.2018 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (4) |

Даг Эддисон – пророк, писатель и учитель. Известен своим блогом, трансляцией и подкастом «Daily Prophetic Words» (Пророческое слово на каждый день) и «Spirit Connection» (Духовная связь). Послание Д. Эддисона о любви, надежде и радости затрагивает людей по всему миру. Его мощный, позитивный и даже забавный стиль преподавания и наставления помогает людям узнать свою судьбу, и испытать Божью любовь и сверхъестественную силу. Даг и его жена Линда живут в Лос-Анджелесе (Калифорния). Их труд оказывает влияние на искусство, сферу развлечений и медиа индустрию.

…Я хочу по-настоящему ободрить вас найти какую-то музыку поклонения, которая действительно изменяет духовную атмосферу.
У меня особенная гостья… Она - одна из тех, чьи песни я использую, и они изменяют атмосферу надо мной. Я так рад, что к нам присоединилась Ким Уолкер-Смит из «Jesus Culture»…. Я использовал много песен «Jesus Culture», так же как и песни других. Но, говорю вам, Господь сказал мне, что то, что она высвободит, будет очень, очень сильным. Приготовьтесь войти в это. Приготовьтесь к новому ветру с Небес. Приготовьтесь принять от Господа. Я не могу дождаться….
…Она была большим вдохновением для меня и многих других. Она – голос свободы и вдохновения. Ким Уолкер-Смит является одним из членов-основателей «Jesus Culture» - группы поклонения, которая действительно радикально изменила звук поклонения во всем мире, и делает это многие годы. Они начали как молодежная группа прославления, а теперь, - вот это да! -много лет спустя они радикально изменяют музыку и открывают Небеса над людьми повсюду.
Я был так рад, когда Ким согласилась прийти. Ее первый сольный альбом (я хочу упомянуть это), который назывался «Here Is My Song» («Вот моя песнь»), вышел в 2008 году. Я х ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 1251 | Дата: 26.10.2018 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024