Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Неисповедимые пути Господни как часть Его красоты
Jarrid Wilson

Бог слишком велик для нас, чтобы полностью понять Его, но Он достаточно персонален, чтобы мы могли насладиться общением с Ним. Разве это не чудесно?

Нация, Земля и Вселенная – все лишь незначительная грань всемогущества Бога. Пока мы живем на крошечном шаре из пыли под названием Земля, я не могу и представить себе галактики и дальние места, которые еще предстоит открыть. Все это было создано руками Бога – прекрасные, великолепные места.

Я ни разу не встречал того, кто знал бы все, что можно знать о Господе. Также того, кто бы понял величество бытия Бога. И никогда не видел того, кто мог бы охватить разумом истину о единстве Отца, Сына и Святого Духа.

Господь слишком неизмерим, чтобы полностью познать Его, и для меня это очень волнующе. Как обыденна была бы жизнь, если бы мы верили в того, о ком нам все известно.

Я не знаю, почему Бог исцеляет лишь некоторых, но пусть жизнь покажет, что уготовано для других. Мне не известно, по какой причине Господь попускает несчастьям происходить с хорошими людьми или почему негодяи процветают в своих ужасных делах. Я не знаю причин, по которым Бог совершает или не совершает многое, но это не значит, что я не надеюсь на Него и не вверяю Ему свою жизнь.

Неизведанная красота бытия Божия приводит меня к стремлению еще более узнавать Его. Свет вдалеке зовет мою душу. И пока кто-то может воспринимать величие Господа как пугающее и слишком непостижимое для личного общения, я вижу это как бесконечное путешествие, к которому хочется возвращаться.

«Ибо Царь всей земли – Бог, пойте разумно!» (Псалом 46:8) Господь, сотворивший меня и вас, на нашей стороне. Он горячо нас любит, постоянно прощает и создал нас не случайно. Мы не знаем всего о Боге, но это часть Его великолепия.
Категория: Статьи | Просмотров: 911 | Добавил: Nastya4502 | Рейтинг: 4.2/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, творение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024