Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 02
Я провёл свою молодость в красивых местах Кореи, которая богата эмоциями, которые, как я надеюсь, передаются в моих картинах. Я стал рисовать в средних классах школы и проводил много времени, занимаясь рисованием.

Когда я стал взрослым, я стал беспокоиться о своём пути жизни, и я начал молился. Через вдохновение, которое я достиг во время рисования, я решил, что буду жить жизнью, посвященной приношению славы Богу. Даже хотя я формально не обучался изобразительному искусству, я чувствую, что был благословлён природным талантом и вкусом, и я начал свою жизнь как христианский художник.

С огромной любовью к своей семье, я стремлюсь жить как пример посвященного отца христианина. Моя семья включает мою жену, дочь, которая желает стать аниматором, и сына, который надеяться стать гитаристом.

Главная тема и фокус моих картин постоянно и изначальное был Иисус Христос и христианство. Мои коллеги спрашивали меня, так ли обязательно постоянно включать Христа в каждое место. Они предлагали мне убрать Христа и рисовать что-то нейтральное. В мире, где усиливается культура насилия и тьмы, а яркость и изображение религии уменьшаются, я хочу распространять свет Христа на это новое поколение. Так что я имею дело со Христом как «Добрым Пастырем», с Его стадом и с Христовой «Любовью и Благодатью», и «Красотой Христа» как главные темы.

Вопреки мировым стандартам изображения Иисуса Христа в тяжелых и мрачных тонах, я ищу способы, чтобы мои работы было легко понять, и которые бы передавали симпатии и эмоции. Вместо путанных и тяжелых картин, я фокусируюсь на светлых, праведных и красивых чертах Христа, используя изображение обычных сцен природы, чтобы это помогло открыть сердце созерцателя.

Hand of God (Рука Бога)

... Читать дальше »
Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 6397 | Дата: 02.08.2018 | Рейтинг: 5.0/32 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024