Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 21
Слет поклонников Бога - это 3-х дневный ретрит в Славе Божьей, базирующийся на служении хвалы и поклонения в различных дарах Духа Святого.
Слет поклонников Бога- это время переживания откровения прямо с Небес и личное пробуждение!
Слет поклонников Бога- это время обновления и укрепления в Господе!
Поклонение на Слете поклонников Бога спонтанно и полностью водимо Духом Святым. Это песни освобождения, исцеления, укрепления. Это песни Жениха к Невесте и наоборот.

Если ты имеешь сердце поклонника, хочешь пережить реальность Царства Божьего, погрузиться в Любовь Отца - то не пропусти это уникальное событие!

Успей зарегистрироваться!

анкета для регистрации

Места ограничены

Более подробную информацию по регистрации, а также другим вопросам можно получить по:
Viber/WhatsApp: +375292418554, +375297252454
sletpb@gmail.com
vk.com/slet_pb_2
www.facebook.com/groups/sletpb/

Регистрация до 3 июля
Категория: Новости | Добавил: mmirra | Просмотров: 956 | Дата: 21.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Неделя 25, 2018

 Если мы находимся в поиске новых мехов, мы также должны рассчитывать на новое вино - новое послание. Если это последний урожай, который является концом века, тогда мы знаем, что это послание будет Евангелием Царства. Мы можем ожидать, что это начнет затмевать основной фокус, который был после Реформации -  Евангелие спасения.

 Евангелие личного спасения будет важной частью нашего послания, но Евангелие Царства - это гораздо больше, чем личное спасение, ведь речь идет о грядущем спасении всего мира и всего, что в нем. Бог так возлюбил мир, что послал Своего Сына.  Он может любить людей больше, чем малых птиц, но Он так же любит и малых птиц.  Бог любит весь мир, который Он создал  и как мы это видим в Исаии 11 и других пророчествах восстановит его в рай которым он был создан. 
  
 Как мы видим с последней трубой в Откровении,  послание которое следуeт провозглашать - наш Бог царствует или Царство. Мы можем ожидать, что это станет совершенно новой силой. Несмотря на то, что в настоящее время существует ряд провозглашений, которые утверждают, что они являются Евангелием Царства,  то что мы ожидаем еще не объявлено. Это не означает, что послания утверждающие, что они являются посланием Царства, не имеют его аспектов, но мы все "отчасти видим и отчасти знаем".

 Церковь первого века проповедовала "Христа и воскресение из мертвых".  Евангелие Царства - это прежде всего Царь, а затем Его пришествие. Никогда не было более революционной силы, чем проповедь Евангелия в его чистом виде, как  это показала ранняя церковь. Поскольку конечное послание  обращается к самой чистой форме Евангелия, с добавленным элементом надвигающегося Царства, мы можем ожидать, что христианство снова станет самой революционной силой с еще большим влиянием, чем в первом веке.

&nb ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1169 | Дата: 21.06.2018 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

Не говори

Одна из самых ужасных насилующих черт в дисфункциональной церкви или деноминационной семье – это неписанное правило «не говори». Это правило предполагает, что определённые проблемы в этой группе не должны обнажаться, потому что группа станет выглядеть плохо. Это правило «не говори» само является той вещью, о которой не говорят.

<1>

Слухи – одно из самых деструктивных зол в церкви сегодня, и они значительно вдохновлены этим правилом «не говори». Если проблему нельзя обсудить законным способом, она будет обсуждаться незаконным способом. <…> Хотя слухи на время облегчают обстановку и создают чувство близости, в конечно итоге они – яд.

Для лидеров слухи могут стать возможностью для контроля. Поскольку эти люди должны быть в курсе всего и держать палец на пульсе, они могут действовать как авторитетные чистильщики для информации. В зависимости от того, что они говорят кому-то о группе или отдельных людях в группе, они могут смущать людей или запугивать, и таким образом удерживать контроль.

Представьте женщину в церкви, у которой есть беспокойство насчёт авторитарного стиля руководства старшего пастора. Вначале она обращается к этому пастору об этом, но он игнорирует её. Тогда она рассказывает другим о своём беспокойстве, и с этого момента она становится угрозой для этого пастора. Он начинает противостоять ей, распространяя слухи про неё среди ключевых лидеров церкви. Он заверяет их, что на недавней консультации по вопросам брака с ней и её мужем, эта женщина призналась в своём глубоком противлении любой власти, и в особенности против мужчин. Как пастор, вы, конечно же, обеспокоены её «не ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1850 | Дата: 21.06.2018 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024