Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июнь » 13


Неделя 23, 2018

 

  В 1987 году я получил обширное видение будущей жатвы. Мне было показано две большие волны жатвы. Первая из тех, что мне показали, появилась через пару лет после того, как у меня было это видение, в результате чего в ближайшие несколько десятилетий в истории произошел самый большой рост и увеличение христианства. В видении мне казалось, что эта первая волна начнет отступать в конце своего периода, точно так же, когда волна  на суше продвинувшись насколько это возможно, после этого отступает. Затем я увидел время относительного духовного затишья, перед следующей волной. На этот раз нужно было подготовиться к следующей, гораздо большей волне.

  Мы находимся в этом периоде отступающей первой волны и относительной духовной тишины,  уже более десяти лет. Сейчас много возрастающих признаков приближения большой волны. Готовы ли мы к этому?

  По мере того, как в ближайшее время  наступит большой сбор урожая, мы должны начать искать способ  для сохранения собранного. Из этого улова возможно появление новых церквей. Как и все духовные переходные периоды, когда это происходит, маловероятно, что эти "новые винные мехи"  будут подпадать под точное описание церквей, как бы этого хотелось. Они, возможно будут смущать тех, кто привык к институциональной и иерархической церковной форме лидерства. Нам нужно поразмыслить о том, как будет выглядеть церковь, где главой  действительно является Иисус Христос.

  Если мы посмотрим, как Господь строил церковь первого века, это началось с относительно неоднозначной формы. По мере  созревания, это приобретало естественным образом органичную структуру. Это выглядело намного более похоже на то, как строит Бог,  чем на те многочисленные формы и схемы, с которыми столкнулись люди. Помните, что основной поиск странника - стремиться быть частью ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1406 | Дата: 13.06.2018 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

1) Поселения под пеплом: сотни гватемальцев погибли или пропали без вести из-за извержения вулкана.
2) Перемены во всём мире: Сэм Браунбэк рассказал о достижениях в битве за религиозную свободу.
3) «Самарянская авиация» Папуа — Новой Гвинеи: несколько пилотов-христиан служат медицинским транфером для 200 тысяч жителей острова
4) Праздник в Новой Зеландии: племя хупла получило долгожданное издание полной Библии на своём языке
5) Иерусалимский молитвенный завтрак: члены Кнессета и еврейские лидеры просили Бога о мире.
6) Каталог библейских сокровищ: истории Библии многократно подтверждаются археологическими артефактами.
7) Национальный день молитвы: 10 тысяч молящихся во Дворце Спорта, всеукраинский молитвенный марафон и создание рукописной Библии.
8) Скейт-туры со Христом: один из самых популярных скейтбордистов в Болгарии стал молодёжным евангелистом.
Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 1007 | Дата: 13.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Начало
предыдущее
Смена курса

В августе стало понятно, что с пробуждением в Лейкленде что-то не так. Я честно переводил все сообщения, которые касались разоблачения Тода Бентли в грехе. Какое-то время пробуждение длилось, но потом свелось на «нет».

В это время я пережил некоторый кризис. С одной стороны ко мне подступала горечь, что это пробуждение и этот источник вдохновения закончилось. Было обидно, что дело Божье загублено. С другой стороны, каким-то образом однажды меня охватило озарение. Я как будто увидел, что Бог продолжает двигаться на земле. Вернее, Он никогда не останавливался. И мне захотелось продолжить рассказывать о том, что делает Бог на земле, что Он не оставил Свой народ и чудеса постоянно где-то происходят.

С этим и связано название сайта. Теперь я хотел рассказывать об излияниях Бога на земле. В сентябре ко мне пришло желание перейти на домен первого уровня. Поскольку я ещё не имел опыта с этим, то я откладывал регистрацию. Мне понравилось имя домена outpouring (что в переводе с английского значит излияние). Почему-то я думал, что это имя столь востребованное, что, наверное, оно уже занято. Я даже не удосужился проверить его, не свободно ли оно! Время шло, а ко мне приходили настойчивые мысли зарегистрировать этот домен. И вот однажды, в выходной день, я присел, чтобы собраться с мыслями, и ко мне пришло настойчивое желание зарегистрировать домен, и что если я не сделаю это срочно, то что-то потеряю. После этого чувства я не мог дождаться понедельника. К моему большому удивлению доме ... Читать дальше »
Добавил: Sergey | Просмотров: 1260 | Дата: 13.06.2018 | Рейтинг: 5.0/21 | Комментарии (10) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024