Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 25
Совсем недавно мы служили в Краснодаре, Йошкар-Оле, Моздоке и Кемерово. А скоро будем служить в Рязани, Северодвинске и Ростове-на-Дону! 

А КОГДА ЖЕ СЛУЖЕНИЕ БУДЕТ В ВАШЕМ ГОРОДЕ И ВАШЕЙ СТРАНЕ?

Служение John G. Lake Ministries (Карри Блейка) проводит служение пробуждения по всему миру!

Цель наших поездок не будоражить ваши чувства, а послужить вам словом и силой. На каждом нашем служении происходят потрясающие Божьи чудеса и исцеления. И это здорово! Но основная наша цель - обучить верующих ходить в таком же уровне силы, власти и чудес, как и мы, и даже в большем! Что мы и видим, везде, куда бы мы ни приехали.

Свяжитесь с нами, мы будем иметь удовольствие служить у вас!
Помните! Мы НЕ принимаем никаких гонораров за служение вам!

Некоторые видео записи свидетельств Божьих чудес на наших семинарах
Нажмите для перехода к свидетельствам

Контакты для связи:
Почта: atroukov@gmail.com
Тел.: 8-964-917-9441
Категория: Новости | Добавил: Warrior | Просмотров: 1147 | Дата: 25.05.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Backy Harling

В моей жизни было критическое время, когда я пережила кризис веры. Честно говоря, я не была ни в чём уверена больше.

Каждое наше путешествие веры – это путь взлётов и падений. Мы путешествуем сквозь сезоны смелой веры и давящего сомнения. Истина такова, что большинство из нас в одном или другом сезоне столкнуться с кризисом веры – времени, когда приходит отчаяние и мы восклицаем: «Действительно ли Бог благ? Определённо Он ведёт себя не как Бог, которого я знала!»

Иоанн Креститель, двоюродный брат Иисуса, был послан как предтеча Иисуса. Он призывал к покаянию и направлял людей к Иисусу, Мессии, как ответу. Даже хотя Иоанн был одним из величайших пророков всех времён, известный благодаря мощному учению и сильной вере, но всё же он пережил кризис веры. В один момент, когда он оказался в тюрьме, он послал учеников к Иисусу с вопросом: «Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого?» (Матфея 11:3). Даже если у Иоанна Крестителя был кризис веры, мы не должны удивляться, когда кризис веры создаёт сомнения в нашем разуме. сатана, враг наших душ, всегда будет искушать нас сомнениями.

Хотя кризис веры может поколебать нас до самого центра нашего бытия, Бог может обратить эти кризисы во благо. Как я вижу, на самом деле есть некоторая духовная польза для нас в этом.

Кризис веры подталкивает нас лучше понять, во что мы верим. В своей человеческой природе мы принимаем комфортную систему верований, которая может быть и не правильной. Я помню, как пришла к осознанию, что могла поклоняться свой собственной концепции того, кто есть Христос вместо поклонению Иисусу, который есть на самом деле. Когда я пережила свой кризис веры, это подтолкнуло меня отложить мои предпочтения и пересмотреть, кем является Христос. В результате я вышла более укоренённая в вере.

Кризис веры ведёт к большей убеждённ ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1410 | Дата: 25.05.2018 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
egorovv1ad

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024