Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
История песни "Miracles" Jesus Culture (Chris Quilala)
Крис Килала (Chris Quilala)

«Miracles» («Чудеса») - это песня о выборе верить в истину о том, что Бог является Тем, Кем говорит. В декабре 2014 г. мы с женой потеряли нашего малыша, Джетро Дайлана Килалу. Во время родов мы молились и верили, что Бог сделает чудо. Писание наполнено историями, рассказывающими о чудесах, которые совершил Бог. Матфея 11:4-5 говорит: «И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите: слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют». Мы не увидели, как наш сын Джетро возвращается к жизни. Когда мы держали его на руках и молились, у нас был выбор: верить в то, что Бог благой всегда, и, независимо от исхода, Он есть и всегда будет Богом чудес. Псалом 76:12-15 – «Буду вспоминать о делах Господа; буду вспоминать о чудесах Твоих древних; буду вникать во все дела Твои, размышлять о великих Твоих деяниях. Боже! свят путь Твой. Кто Бог так великий, как Бог наш! Ты - Бог, творящий чудеса; Ты явил могущество Свое среди народов».

Часто мы, как верующие, позволяем обстоятельствам изменить наше восприятие Бога. Истина в том, что Он есть Тот же Самый, вчера, сегодня и вовеки. Путешествие веры исполнено тайны. Мы с женой могли застрять, ходя кругами, спрашивая Бога, почему мы не увидели чуда, на которое надеялись. Вместо того, чтобы сомневаться в Боге перед лицом неблагоприятных обстоятельств, мы избрали идти к Нему, доверять Ему и держаться за Него даже еще крепче.

Я написал песню «Miracles», потому что более, чем когда-либо, мне нужно было постоянно напоминать себе о том, Кем является Бог. Куплет и припев просты: «Тот, Кто совершает невозможное, простирает руку, чтобы исцелить меня; Тот, Кто поставил смерть на ее место, Его жизнь течет по моим венам. Я верю в Тебя, я верю в Тебя, Ты – Бог чудес». Не имеет значения, какие у вас обстоятельства, Бог не изменился. Во время шторма Он остается Тем же Самым. Он благой, и Он наш Утешитель. Если вы нуждаетесь в чуде в своей жизни, не теряйте надежду! Продолжайте верить и имейте веру увидеть, как невозможное преклоняется перед Его Именем. Наш Бог есть Бог чудес.
Категория: Прославление | Просмотров: 1372 | Добавил: kevgenevna191 | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление, Worship, Поклонение, Miracles, Jesus Culture, прославление, испытания, Чудеса, Chris Quilala, Вера
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024