Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 11
Крис Килала (Chris Quilala)

«Miracles» («Чудеса») - это песня о выборе верить в истину о том, что Бог является Тем, Кем говорит. В декабре 2014 г. мы с женой потеряли нашего малыша, Джетро Дайлана Килалу. Во время родов мы молились и верили, что Бог сделает чудо. Писание наполнено историями, рассказывающими о чудесах, которые совершил Бог. Матфея 11:4-5 говорит: «И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите: слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют». Мы не увидели, как наш сын Джетро возвращается к жизни. Когда мы держали его на руках и молились, у нас был выбор: верить в то, что Бог благой всегда, и, независимо от исхода, Он есть и всегда будет Богом чудес. Псалом 76:12-15 – «Буду вспоминать о делах Господа; буду вспоминать о чудесах Твоих древних; буду вникать во все дела Твои, размышлять о великих Твоих деяниях. Боже! свят путь Твой. Кто Бог так великий, как Бог наш! Ты - Бог, творящий чудеса; Ты явил могущество Свое среди народов».

Часто мы, как верующие, позволяем обстоятельствам изменить наше восприятие Бога. Истина в том, что Он есть Тот же Самый, вчера, сегодня и вовеки. Путешествие веры исполнено тайны. Мы с женой могли застрять, ходя кругами, спрашивая Бога, почему мы не увидели чуда, на которое надеялись. Вместо того, чтобы сомневаться в Боге перед лицом неблагоприятных обстоятельств, мы избрали идти к Нему, доверять Ему и держаться за Него даже еще крепче.

Я написал песню «Miracles», потому что более, чем когда-либо, мне нужно было постоянно напоминать себе о том, Кем является Бог. Куплет и припев просты: «Тот, Кто совершает невозможное, простирает руку, чтобы исцелить меня; Тот, Кто поставил смерть на ... Читать дальше »
Категория: Прославление | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 1383 | Дата: 11.05.2018 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

Megan Breedlove

Я точно не знаю, сколько у меня нервов. Но я начинаю это понимать, когда дети действуют мне на мои последние нервы.

Обычно, когда они действуют мне на нервы, то это происходит во время болтовни друг с другом о вещах, которые не имеют большого значения, или когда они создают беспорядок и не убирают за собой, хотя я тысячу раз говорила им убирать за собой, и получается что только я одна вижу этот беспорядок, что ли?

Иногда, я вынуждена признаться, мои нервы кончаются не потому, что они сделали что-то, но потому что я устала или нахожусь в стрессе, а они просят меня не о том, и не в то время. Или они упорно не хотят понять то, что я думаю, они обязаны были уже знать. И поэтому у меня заканчиваются нервы.

Оказывается, что Божьи дети могут действовать на Его нервы тоже. Они испытывают Его терпение.

Но постой. Разве Бог не бесконечно терпелив?

Конечно да. Он всегда имеет совершенный контроль, даже когда мы испытываем Его.

Да, вы и я можем действовать Ему на нервы.

Но это не та причина, о которой вы можете подумать.

Это не потому, что мы делаем много ошибок или Он устал иметь с нами дело. (Ничто из этого неправда, кстати). Не потому что мы просим у Него слишком много.

На самом деле, это потому что иногда мы просим у Него слишком мало.

Давным давно, когда Ахаз был царём в Иудее, Бог сказал Ахазу попросить Его о знамении, чтобы подтвердить происходящее.

«Проси у Меня любое знамение», сказал Бог. «Всё, что хочешь. Ничто не будет слишком большим».

«Неа», сказал Ахаз. «Я не буду испытывать Тебя».

Затем вмешался пророк Исайя. «Эй!» сказал он. «Разве тебе недостаточно, что ты действуешь на нервы людям. Так ты ещё пытаешься испытывать Божье терпение тоже?»

Отметьте, что Ахаз получил укор не за поклонение лже-богам или за убийство или ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1204 | Дата: 11.05.2018 | Рейтинг: 4.1/7 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024