Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 27
Если пробуждение – это здание, которое Бог строит на земле, то я не хочу строить тот же этаж, который строили мои отцы и матери. Другими словами, я могу подровнять свою жизнь под Билла Джонсона и шагнуть прямо в откровение об исцелении, на получение которого ему потребовались годы. Но когда я делаю это, у меня есть новая ответственность.
Я должен взять то, что получил бесплатно, – оплаченное другим человеком – и распоряжаться этим таким образом, который приумножит его и добавит еще больше откровения. Я должен вести свои собственные битвы, не только хранить дарованное мне откровение, но и распоряжаться им так, что оно будет приумножено от моей заботы. Дух независимости обманул нас мыслью о том, что нам нужно сражаться самостоятельно и учиться всему самим, поэтому мы заканчивали, достигая только того, чего достигли те, кто были перед нами. Вместо того, чтобы работать на том же самом этаже здания пробуждения, который построили мои отцы и матери, я хочу взять то, что получили они, и перевести это на следующий уровень. И это то, чего они хотят для меня.
Как я уже упомянул, способность Церкви поддерживать и приумножать пробуждения от поколения к поколению была ограничена из-за того, что поколения не были должным образом соединены. За исключением нескольких отдельных ситуаций, пробуждение не продолжалось дальше одного поколения. Независимость, разобщенность и неправильное равнение лишили нас нашего духовного наследия. В результате, хотя большая часть откровения, в котором мы сейчас живем, существовала уже много лет, мы, к сожалению, не на много больше построили на нем. Если вы читали проповеди такого человека, как Джон Дж. Лейк, жившего в ранние 1900-е, то увидели, что он проповедовал то же самое, что и мы в настоящее время. Н ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 1619 | Дата: 27.03.2018 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |


Проповедь: Верни посылку отправителю. 25.03.18.
Церковь "Жизнь во Христе" г.Краснодар


Присоединяйтесь к нашему собранию в живую! Наша Церковь является частью служения JGLM (Карри Блейка). Собрания Церкви: "Жизнь во Христе" г.Краснодар проходят каждое воскресенье в 12:00 по адресу: г.Краснодар, ул.Зиповская 5/3, цокольное помещение, офис 6 (домофон 233). Телефон для связи: 8-964-917-9441

Категория: Видео | Добавил: Warrior | Просмотров: 879 | Дата: 27.03.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Mike Shreve

В последней части Своего земного служения Иисус ободрил Своих учеников обетованием, которое наиболее излюбленное и часто цитируется:

«Да не тревожится ваше сердце; веруйте в Бога, веруйте также и в Меня. В доме Моего Отца много особняков; если бы это было не так, то Я бы сказал вам. Я иду приготовить место для вас» (Иоанна 14:1-2, NKJV).

Вскоре после этого обещания Иисус был распят, воскрес и вознёсся на небеса. Очевидно, до того как Он ушел, Он хотел заверить Своих учеников, что Он планирует их дальнейшее перемещение в небесную реальность. Оба перевода KJV и NKJV используют слово «особняки» в пророческом описании нашего окончательного местопребывания, но действительно ли Иисус имел ввиду в этом обещании огромные, роскошные дома?

Есть 4 причины, почему мы живём в домах в этом физическом мире: чтобы семья могла жить вместе; чтобы защитить нас; чтобы обеспечить безопасность для еды и сна; и чтобы хранить своё имущество. Совершенно очевидно, что ничего из этого не будет иметь необходимости, когда мы станем прославленными святыми, сияющими как «солнце» в царстве нашего Отца (Матфея 13:43).

Где же Божий дом?

Отметьте, что Иисус сказал, что эти «особняки» находятся в «доме Отца». Поразмыслите об этом на мгновение и осмельтесь задать себе вопросы, такие как: «Где же Божий дом?» или «Насколько большой Божий дом?» В Исайя 66:1 Творец расширяет наш разум таким ответом:

«Небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?»

Престол и подножие – это всего лишь малые части мебели в доме, который намного больше. Итак, «дом Отца» должен быть больше, чем небеса и земля, больше, чем весь космос, выше, чем высшее небо, огромнее, чем естественная и сверхъестественная вселенные – бесконечно больше – такж ... Читать дальше »
Категория: Библия | Добавил: Sergey | Просмотров: 1779 | Дата: 27.03.2018 | Рейтинг: 4.2/6 | Комментарии (5) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
okorokowatat

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024