Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Со стола Дэйва Ирнеса
Есть такое заблуждение в жизни, которое говорит, что настоящая жизнь начнётся в какой-то момент в будущем, а не данный час. Это заблуждение говорит, что настоящая жизнь начнётся, «когда дети закончат школу» или «после выхода на пенсию» или «когда я закончу учёбу». Этот список можно продолжать. Однако начало всё откладывается на неопределённый момент. Возможности, которые мы пропускаем годами, скрыты прямо перед нами и к ним нужно приглядеться. Прелесть лучшего момента в будущем – это обман. Уже сейчас у вас что-то есть.

Большую часть времени нужное вам находится прямо перед вами. Вновь и вновь, мужчины и женщины чувствуют, что должны оставить всё и отправится на поиски счастья куда-то далеко. Они думают, что невозможно достичь успеха здесь и с тем, что имеется.

А вам не кажется, что ваш успех находится где-то не здесь? То, что вы так хотите достичь, не находится ли в пределах вашей досягаемости? Я призываю вас пересмотреть свою жизнь и увидеть потенциальные ресурсы, находящиеся прямо под рукой. Отправная точка для исполнения вашего желания находится прямо сегодня.

Невиданные открытия ожидают вас прямо под вашими ногами. Ваша жизнь, ваш характер, ваши личностные качества, ваши желания и ваши умения являются уникальными и вместе имеют прекрасное сочетание, как ключ к замку. Опыт, богатство и качество вашей пройденной жизни могут начать действовать прямо там, где вы находитесь.

Момент «Эврика» - это момент, когда особенная тема, мысль или идея приходит как внезапное откровение или перемена. Момент «эврики» изменяет вашу позицию к жизни. Это нельзя не постичь. Это – катализатор, который приводит вас к моменту понимания и высвобождения истинного откровения. Оно создаёт необходимое изменение, которое меняет вашу точку зрения на мир. Когда вы посмотрите на свою жизнь, попросите Бога дать вам этот момент «эврики».

Категория: Статьи | Просмотров: 1366 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.6/10 | |
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 ВикторХа • 22:35, 22.02.2018 1
«Мы всего лишь странники и пришельцы в этом мире. Мы стремимся в город, которого ожидал Авраам, Художник и Строитель которого – Бог».
Это не заблуждение, а истина Божия, что настоящая жизнь начнётся в будущем! Я ожидаю нового неба и новой земли! А настоящее время это суета сует! И хочу поскорее расстаться с этой "хижиной" и быть с Иисусом!
avatar
0
2 slavabogu777 • 15:28, 23.02.2018 2
1Ин 3:2-3: "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист."
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: The MorningStar Journal, будущее, возможности, жизнь, заблуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024