Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Май » 29
 Начиная с поздних 70-х годов и  до сегодняшнего дня я нахожусь в Теле Христовом. В начале 80-х , я пришёл в пророческое движение и начал двигаться в пророчестве и даже  исполнять выездное служение. Кроме всего, наша поместная церковь воспитала много пророческих служителей  , а так же организовала многочисленные обучения и пророческие школы. Мой первичный дар и вид служения - пророческий, даже когда кажется что я учу. Я очень редко использую записи когда служу, а так же  учу и проповедую как подсказывает мне Дух Святой.
Кроме всего я  обнаружил, что пророческий  дар включает в себя вдохновляющую проповедь, учение и пророческие слова, являясь наиболее назидательным из всех даров, как описывает это  апостол Павел в 1 Коринфянам 14-й главе.
 
Однако, наравне с истинными дарами  приходят и поддельные, а так же появляются злоупотребления.
Это можно сказать  обо всех группах даров, упомянутых в Послании к Ефесянам 4:11. 
 Пророческий дар может быть особенно опасным, если его не подвергнуть проверке, поскольку люди всегда думают, что произнесенные слова пришли напрямую от Бога, и будут склонны  подчиняться им без вопросов или использования различения.
   Основываясь на всех моих предыдущих годах работы в пророческом служении, а также в наставлении, воспитании, в наблюдении  приемов в служении многих пророческих служителей, я обнаружил следующие 10 признаков злоупотреблений и манипуляций в пророческом служении.

   1. Преднамеренно данные пророчества для людей с материальным достатком.

За многие годы я заметил, что некоторые пророческие служители отмечая тех, у кого больше денег, а так же  влияния в церкви или на конференции, направляли своё пророческое слово именно на эту группу людей.
 Причины очевидны: во-первых, они знают, что деловые люд ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Regata | Просмотров: 1452 | Дата: 29.05.2017 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (23)

В этом выпуске программы «Это сверхъестественно!» в гостях у её постоянного ведущего Сида Рота – Тани Каллен, пастор крупной церкви, счаcтливая жена и мама чудесного сына.
У Тани Каллен все в жизни шло прекрасно, пока в двухлетнем возрасте у долгожданного сына Джосайи не обнаружилась тяжелая форма неизлечимой болезни. Тогда Тани воззвала к Богу с вопросом: «Где надежда, когда надежды нет?!» Но к 5 годам стало только хуже!
Бог никогда не молчит. Он дает Слово на каждую ситуацию. Но в своей проблеме Вы услышите голос огромной беды или голос того, что уже сделал Иисус?
В один из таких моментов отчаяния гостья студии пережила сверхъестественную встречу с Богом, которая заставила ее ощутить необъяснимое благоухание – благоухание присутствия Господа.
А затем чудеса дошли до того, что сын, который раньше не мог выговорить ни слова, стал произносить и записывать глубокие теологические концепции, а затем пророчествовать, и это меняло жизни людей! Как такое возможно?!
Возможно и не такое! Бог – благой Даятель. Он может и готов дать больше, и именно вам!
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 1644 | Дата: 29.05.2017 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024