Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Апрель » 06
Новый эпизод "Путешествия с Иисусом" с озвучкой на русском!!!!

Миссионерская поездка Джона Краудра и команды в Индонезию 2015 года.

Чистое Евангелие и Тайна Христа проповедуются как никогда раньше и сопровождается чудесами и знамениями. Послание любви достигает различные уголки земли!


Текст

Привет ребята, вот и мы... Мы только что приземлились в Индонезии.

[Титры]
26 ЧАСОВ ПУТЕШЕСТВИЯ — Самая большая страна в мире по мусульманскому населению
[Титры]

Я не помню, сколько времени прошло с тех пор как мы закинули наживку. Мы нацелены на дипломатические отношения.
Вот и мы! Мы сделали это... Индонезийцы... И снова мы прошли через эту дипломатическую шеренгу.
Мы немного поспали, сидим тут в буфете. И готовы направиться в колонии прокаженных.
Целовать прокаженных, изливать любовь на них. В этих прокаженных есть что-то более заразительное чем проказа... Все вставленные, позитивного заражения Святым Духом.

Этот парень тут, столько Славы на нем! Он полирует это все.. замыливает.. столько Славы, удивительно! Благословений тебе!

Это Мами.. посмотрите на стиль "Fu man choo" у него.. Много Славы на Мами! Благословляем его. И Мами сказал, что у него опухоли. Обе его ноги... Мы просто молимся.. благословляем Мами..

Посмотрите на Пукио, это Пукио. Столько Славы на Пукио. Много накрывалова на нем.. посмотрите, столько Славы..

Так вот мы пришли сюда в главную клинику здравоохранения, где бы мы могли прикоснуться к свежим язвам — я говорю на кровати, на уступе, инфицированные прокаженные, мы пришли приложить свои руки на них, мы надеялись на это, но к сожалению местные власти не ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: ilmar_meldre | Просмотров: 1792 | Дата: 06.04.2017 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2) |

Когда же придет пробуждение? - Оно уже здесь! Начни жить в Божьем пробуждении!

Вы хотите видеть людей вокруг вас здоровыми и исцеленными? Вы хотите, чтобы Бог проявлялся через вашу жизнь? Чтобы чудеса и знамения сопровождали вас и вашу церковь?

Рим.12:2 "...преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная"

Если вы хотите, чтобы все эти вещи происходили в вашей жизни, мы приглашаем вас пройти обучающие семинары: "Техника Божественного Исцеления" в вашем городе! Везде, где служит John G. Lake Ministries происходят исцеления, освобождения и другие чудеса. Но! Самое главное - это люди научаются ходить в жизни Божьей, чудесах и знамениях!

Если вы хотите, чтобы подобное обучение, прошло у вас в городе, дайте нам знать по следующим контактам:
Эл.Почта - atroukov@gmail.ru
Вконтакте
Фейсбук
Телефон - 8-964-917-9441 (Алексей)

ВАЖНО!!! Семинары проходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бесплатно!!! Нам не нужны никакие гонорары. Мы также не делаем сборов пожертвований. Если вы захотите благословить нас, мы примем. Но сами мы сборов не делаем!

Не важно из какой вы деноминации или церкви! Если вы хотите научится, мы приедем к вам!

Категория: Новости | Добавил: Warrior | Просмотров: 1000 | Дата: 06.04.2017 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Приветствуем вас, братья и сестры!

Приглашаем вас на семинар: "Техника Божественного Исцеления", который будет проходить в с.Платнировской, Кореновский район, Краснодарского Края.

Семинар будет проходить по адресу: ул.Розы Люксембург 24а

Семинар: "Техника Божественного Исцеления" - это обучающая теоретическо-практическая серия уроков для взращивания христиан в сфере исцеления и служения людям в Божьих чудесах и знамениях!

Спикер семинара: Троуков Алексей (официальный представитель JGLM - Карри Блейка)

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Расписание семинара: (ВНИМАНИЕ!!! Расписание может меняться в процессе семинара).

9 апреля (воскресенье): 12:00-12:45, 13:00-13:45, 15:00-15:45, 16:00-16:45, 17:00-17:45
10 апреля (понедельник): 17:00-17:45, 18:00-18:45, 19:00-19:45 (В конце семинара, молитва за все нужды).

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться по следующему контакту:
8-928-848-22-47 (Владимир)

Категория: Новости | Добавил: Warrior | Просмотров: 903 | Дата: 06.04.2017 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Дорога из золотых кирпичей

Однажды Иисус подошел и взял меня в место, где длинная дорожка из, по-видимому, золота, простиралась вдаль от нас. Он указал на дорогу и сказал: «Это твоя дорога». Затем Он простёр Свою руку ко мне и сказал: «Пошли». Я вложила свою маленькую ручку в Его, и мы пошли.

После того как мы прошли по дороге некоторое время, я заметила нечто странное. Часто мне стали попадаться на глаза странные небольшие брусья, стоящие в группах по краям дороги. Эти брусья были золотыми и были около 3 сантиметров в диаметре. Поначалу брусьев было немного, и встречались они не часто, но потом их стало больше.

Хотя присутствие этих брусьев становилось всё более заметнее, Иисус никогда ничего не говорил про них. Пройдя несколько таких групп брусьев, я вытянула свою руку из руки Иисуса и подошла к группе брусьев. Я не могла представить, зачем они. Когда я смотрела на брусья, они начинали расти и умножаться. Я обошла их, пытаясь представить, что это такое. Иисус позвал меня и сказал: «Пошли». Я вернулась к Иисусу, вложили свою руку в Его руку и мы пошли опять.

Мы прошли ещё немного, и я заметила, что брусья сильно подросли. Я стала оборачиваться на них, когда Иисус сказал: «Не смотри назад». Он не сказал это сердито, но очень твёрдо. Я посмотрела на Него, и Он наклонился ко мне, прямо лицом к лицу. Он сказал мне, что эти брусья на дороге являются препятствиями, объясняя, что чем больше я смотрю на них, тем быстрее они растут, со временем блокируя путь. Он сказал мне, однако, что даже если препятствия вырастут и полностью заблокируют мою дорогу, я всё ещё смогу перебраться через них. Будет нелегко, если всё же препятствия перегадят дорогу однажды, потому что они разной высоты. Уд ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1729 | Дата: 06.04.2017 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
rruclan

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024