Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
9 признаков, что ты действуешь не в Божьей силе
Chuck Lawless

Это одна из самых изысканных сатанинских стратегий. Он так коварен, что мы даже не замечаем этого. Что за стратегия? Соблазнять нас совершать служение, будь то пастор или прихожанин, своими силами. Ему хорошо, когда мы занимаемся активностью в церкви без силы Божьей.

Вот 9 признаков, что вы, возможно, действуете своими силами:

1. Сперва действуете, а потом молитесь. Если вы тяготеете заниматься делами, а потом только молиться, тогда вы, должно быть, осознаете - когда наконец-то столкнётесь с горой, на которую не сможете взобраться – что действуете по своей силе.

2. Вы не хотите в своём служении выходить за рамки своих интересов и способностей. Церковные лидеры, которые только занимаются тем, что им нравится или что они знают, как делать, не нуждаются в большей зависимости от Бога. Зачем полагаться на Бога, если можно сделать это без Него?

3. Вы не ищете помощи или поддержки от других. Одинокий рейнджер, по определению, не нуждается ни в чьей помощи, включая Божью. Если вы служите сами, ваше одиночество свидетельствует о вашем бессилие.

4. У вас нет молитвенных партнёров. Молитвенные партнёры – это больше чем духовная вещь, которую христианские лидеры должны делать; это исповедание, без которого невозможно служить силой Божьей.

5. Ваша молитвенная жизнь слаба, если вообще есть. Маловременная молитвенная жизнь является знаком духовного высокомерия, которое не нуждается в помощи.

6. Ваше служение редко производит подлинное изменение жизни в других. Конечно, вы можете иметь определённый рост в своей церкви, но этот рост скорее перемещение овец, чем достижение потерянных. Возможно, вы растёте в количестве, но не в силе Божьей.

7. У вас до сих пор есть постоянные грехи в вашей жизни. Лидеры, которые ходят в силе Божьей, имеют победу на грехом и не могут покоиться в Нём, если их жизнь неугодна Ему.

8. Ваша семья знает, что вы имеете недостаток Его силы. Те, кто знают вас лучше всего, могут сказать, насколько вы знаете Бога, но и они могу сказать, что ваша жизнь – это всего лишь рутина и бессильное христианство.

9. Вы сами знаете, что действуете своими силами. Вы знаете разницу между делами в своей силе и служении с изобильной силой Божьей – ваша жизнь отражает больше первое, чем последнее. Вы знаете, что отрицание этой реальности будет ложью.
Категория: Статьи | Просмотров: 1614 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: лидерство, Плоть, сила Божья
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024