Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 12
В свой первый визит в город Нью-Йорк на встречу с издателем «Очнувшись на Небесах», я познакомилась с приятным молодым человеком по имени Кевин. Кевин работал в издательском офисе, в «Рокфеллер Центре», и во время моего визита у нас был шанс пообщаться. Он интересовался моим временем на небесах, а мне было интересно узнать каково это жить на Манхэттене. Мы провели вместе всего лишь несколько часов, но по-настоящему сблизились. Когда я вернулась в Оклахому, я послала Кевину запрос на принятия в друзья в Фейсбуке.

Его ответ застиг меня врасплох.

«Кристалл, прежде чем ты примешь меня в друзья, я знаю, что ты христианка и думаю, что ты должна знать, что я гей», написал он. «Если ты не захочешь принимать меня в Фейсбуке, я пойму».

Эта реакция Кевина огорчила меня. Он заключил, что моё христианство не позволяет мне узнать его и стать друзьями из-за его сексуальной ориентации. Вместо ожидания любви от меня, потому что я христианка, он ожидал, что я отвергну его.

И это сокрушило моё сердце.
Я написала Кевину, что мне не важно, гей он или нет, и что я уже его друг и ничто в нём не может изменить этого. Но его реакция заставила меня задуматься о том, как моё христианство выглядит в мире сегодня. Я осознала, что титул «христианин» имеет разное значение для разных людей - и для некоторых это не обязательно позитивный ярлык.

Это было не задолго после встречи с Кевином, когда у меня брали интервью на шоу «Fox&Friend». Этот выпуск привёл ко всем тем ужасным и ранящим комментариям о моём внешнем виде, что заставило меня рыдать в ванной комнате.

Я была бы рада упаковать свои чемоданы и отправиться назад в Оклахому, но я не ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1651 | Дата: 12.10.2017 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024