Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Январь » 03
Глава 7
Он никогда не отвергнет вас
отвержение
Отвержение – это ещё одно из препятствий, которое не даёт нам принимать Его любовь и видеть Его глазами нашего духа. Однажды Бог дал мне видение, которое не только исцелило моё чувство отвержения, но и дало мне мощное понимание Его изумительной любви. В этом видении я увидела свою маму в больнице во время моих родов. Она была одета в сорочку и поверх этой сорочки было написано слово «Отвержение». Это было знакомо мне, потому что моя мама прожила очень тяжелую жизнь как одна из девяти детей во время Великой Депрессии. Ей пришлось бросить школу, чтобы работать и помогать семье. Её отец был злым человеком и часто избивал её мать и всех детей.

В этом видении я видела, как я родилась. Когда врач взял меня, я увидела слово «Отвержение» написанное на мне. Во время этого видения я осознала, что это было наследственное проклятие. Часть веса отвержения, которое я несла, было результатом того, что моя мама передала это мне. Но я не знала, что делать с этой информацией, пока позже не поняла как освободиться от этого проклятия.

Я отправилась в церковь Аэропорт в Торонто на конференцию. Когда я лежала в своём гостиничном номере до первого собрания конференции, то же самое видение пришло ко мне опять. Я увидела свою маму в больнице и вновь то, как я родилась. На нас обоих было слово «Отвержение». Но что-то было по-другому в этот раз. В предыдущем видении я видела только руки врача, держащие меня. В этот же раз «камера» приблизилась и я увидела, что это Врач Иисус держит меня. Он улыбался, глядя на ребёнка, когда стянул это слово «Отвержение» с меня, а затем Он взглянул на меня. Он посмотрел мне прямо в глаза и улыбнулся. Спасител ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2448 | Дата: 03.01.2017 | Рейтинг: 5.0/23 | Комментарии (2) |

Продолжение русскоязычного перевода к видео Кена Питерса
1 часть
2 часть

Вы думаете, что Америка может быть следующая? Я не знаю.

Я не думаю что это случайность то, что Россия на Ближнем Востоке. Я не думаю, что они там, чтобы помогать Сирии или бороться с Игил. Игил – это их парни. Друзья, вы же читали пророчества Иезекиля. Вы знаете, что те люди, которые управляют Россией сегодня намного опаснее, чем был Хрущев! Хрущев больше трепал языком, этот парень делает вещи! Он подходит и говорит, что вы ребята будете делать? Я знаю, вы ничего не будете делать сейчас! Смотрите и поразмышляйте духовно. Вы обижаетесь на Вашингтон, вы обижаетесь на президента, вы обижаетесь на Конгресс , а как насчет лидеров Церкви? Мы имеем президентских лидеров. Я и Стив мы обычные люди, но там реальные люди, которые двигают нить. Они двигают нить национально. Почему на их программах не стоит покаяние нации? Почему они так озабочены тем, чтобы поддерживать свою религиозную машину и получая пожертвования каждый месяц и убеждаясь в том, что в конце года они получают налоговый кредит? Почему они не получают духовную истину, того что действительно происходит, вместо того, чтобы критиковать Вашингтон? Почему бы нам не начать двигать нить посредством нашего молитвенного благодарения и нашего посвящения делать вещи, которые от нас требует Бог, ходить смиренно, любить справедливость и милость. Мы должны начать быть примером того, что происходит в Вашингтоне – никто не ведет за собой. Кто-то должен повести за собой нравитс ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Рут | Просмотров: 2846 | Дата: 03.01.2017 | Рейтинг: 3.2/18 | Комментарии (11) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024