Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Diana Trout – Притча о талантах и жизнь с избытком
«Куда ушло время?» Мы часто говорим это, но при этом склонны откладывать на завтра то, что Бог призвал нас делать сегодня. Особенно когда мы молоды, мы думаем, что у нас куча времени; затем неожиданно мы осознаём, что находимся в конце жизни с немногим сделанным. Такое может быть, а может и не быть в вашей жизни.

Как Божьи дети, нам был дан дар не только вечной жизни, но жизни с избытком здесь на земле. Наш Отец имеет цель и план для каждого из нас, и Он хочет нам помочь. Когда мы успешны, это не только даёт нам полноту, но и приносит славу нашему Отцу. По-другому можно посмотреть на это, что Бог инвестировал в нас, как в притче о талантах, и наш хозяин ожидает возврат этой инвестиции. Библия говорит, что мы должны быть хорошими слугами во всём, что нам было дано. Это значит, что мы должны осознанно относиться к тому, как мы живём каждый день, прилагая силу, энергию и энтузиазм во всём, что мы делаем. Бог – ваша жизнь, так практикуйте поиск Бога всю жизнь.

Решите, что важно в вашей жизни и будьте пылки в следовании этого. Это не значит, что вы толкаете или обгоняете других. Это значит, что вы отдаёте себя на исполнение своей цели всем сердцем. Вы любите и защищаете свою семью со всем усердием. Не позволяйте маленьким вещам отвращать вас от важного. Проводите время с теми, у кого есть цель и энтузиазм. Подражайте тем, у кого есть хорошие плоды в жизни и будьте подотчётны им во время своего движения к высшему призванию: «дабы вы не обленились, но подражали тем, которые верою и долготерпением наследуют обетования» (Евреям 6:12).

Не ленитесь и не тратьте в пустую то, что Бог вложил в вас. Используйте каждую возможность, каждый шанс, чтобы вложиться в кого-то. Делайте всё от души. Путь ревность Божья мотивирует вас. Будь то работа, служение или отдых, через силу Святого Духа и с открытыми руками принимайте всё, что Бог предлагает вам. Живите, любите и служите с усердием, и так вы останетесь молодым сердцем, наполнитесь радостью и прославите Бога.
Категория: Статьи | Просмотров: 1237 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.5/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: жизнь, Божий план, таланты
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024