Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Август » 22
Неделя 34, 2017

         "И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца."Откр. 11: 1-2.

         
    На прошлой неделе мы обратились к тому, что  может означать, измерение алтаря или креста  и людей, которые поклонялись в храме. На этой неделе мы рассмотрим, что  может означать  измерение храма.

    В сроках этого разворачивающегося откровения следует ожидать крупное движения  христианских лидеров, учитывая огромную цель и потенциал церкви. Это будет включать в себя сравнение с тем, что было, и чем она предназначалась быть, что приведет к большому движению, чтобы увидеть, как церковь стала такой, какой Господь создал её.  Всегда существовали те, кто  делал это,  но в 1948 году события резко ускорились.

    Во-первых, мы должны учитывать, что даже в своем ослабленном и разделенном состоянии, вероятно, действующем менее чем на 10% от того, чем она призвана быть, церковь является самой мощной организацией на планете, для социального и культурного влияния. В последнее время это влияние в США и Европе, сильно утратилось,  но оно резко возросло почти во всех остальных частях мира. Что произойдет, если церковь восстановит только 20% того, чем она призвана быть, и неуклонно начнёт двигаться, чтобы стать тем, чем создал её Бог?  Мы испытаем всемирное пробуждение под названием "урожай".

      Понимая это или не понимая, так это или не так, но церковь - это средство, через которое Господь будет выполня ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1621 | Дата: 22.08.2017 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |

J. Lee Grady

На прошлой неделе, когда я проповедовал в Исландии, я познакомился с тремя молодыми студентами из Африки, которые посетили нашу конференцию неподалёку от Рейкьявика. Я заметил, что ребята сидели в самом конце зала, и потому пригласил их сесть впереди. Позже они признались мне, что я был первым проповедником, который приветствовал их до служения.

«В моей стране большинство проповедников приходят в зал после поклонения, и они ни с кем не разговаривают», сказал один из братьев.

Когда я сказал этим братьям, что они могут называть меня Ли, они были в шоке. Они ожидали, что я потребую называть себя каким-то длинным званием.

Меня часто спрашивают, имею ли я звание, и мой ответ не удовлетворяет некоторых людей. Я не считаю себя пастором, потому что много езжу. Всякие ярлыки прикрепляли ко мне: преподобный, апостол и даже епископ.

Однажды меня представили церкви как «Доктор Грэди» и я почти сжался в своём кресле. Я закончил только колледж. Нет других букв после моего имени.

Сегодня кажется, что мы разработали фетиш звания. В то время как все в харизматических кругах становятся епископами, некоторые к этому званию прибавляют кольца, мантии и странные шляпы. Затем пророки в своей зависти стали называть себя апостолами! Я знаю одну женщину, которая, непревзойдённо, требует называть себя «великая пророчица».

Теперь последняя причуда – это требовать от людей в церкви называть определённых людей апостолами. Как, например: «Когда приедет апостол Святой Петя, пожалуйста, зовите его только как «апостол», затем ему надо предоставить отдельную комнату и двух охранников». Я знаю об одном популярном проповеднике, который посылает письма приглашающей стороне с условием, что они должны произносить слово «апостол» всякий раз, когда его имя звучит со сцены!

Некоторые из этих любителей званий даже изобрели ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2655 | Дата: 22.08.2017 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
dolinnik

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024