Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Стойкость в испытаниях через радость


Молитва: Вышвырни сатану из своей жизни!

Свидетельство сестры из Кыргыстана

Из больницы на крусейд

Заботы о завтрашнем дне

Разогрев

Послание Иакова 1:2

Как лучше рассказать о Боге

Категория: Видео | Просмотров: 1534 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 15
avatar
0
14 Regenbogen • 23:13, 20.06.2017 14
Спасибо за подборку видео Джошуа.
Больницы) я в детстве любила больницы, санатории, лагеря пионерские :)))
avatar
-2
15 smeusb1 • 23:22, 20.06.2017 15
Наверное тебе там не было очень больно) И ты не лежала долго и в окружении стонущих, страдающих, умирающих людей, от одного взгляда на которых, разрывалось сердце)
avatar
0
4 sulamita68 • 12:27, 20.06.2017 4
Дима, а вы знаете, я недавно в волейбол играла. И приземлилась не очень удачно) и вы знаете, даже поплакала. У меня одна привычка "вредная" есть- больницы (поликлиники), на дух не перевариваю. К чему я это? К тому, что очень больно было и дьявол шептал разные страшные вещи на ухо. Мне только хуже становилось. Без Бога глупо так экспериментировать, а с Ним в боли- благодушествую!
Вы знаете, это мелочи, но встать не могла две недели и внутри шла война: "Почему? Что не так?" Но обиды и горечи, слава Ему, не было! Муж настаивал на больнице, переживал, ну и молился конечно). Вот так с болью и одновременно с радостью, что я не одна, а всегда с Верным, встала и хожу! Хотелось чуда сразу, но процесс есть процесс. А во время этого размышляла и Папа многие вещи открывал и показывал.
Не знаю зачем вам это пишу, уж очень вы однобоко радикально обо всём судите. Или мы просто на разных языках разговариваем) Можно и плакать одновременно, можно! А порой даже нужно!
avatar
0
6 smeusb1 • 15:24, 20.06.2017 6
Я не знаю людей, которые бы любили больницы. Может быть они есть, но я таких не знаю. Возможно, это те, кто там работает, кто любит свою работу. Я люблю врачей, но не люблю больницы.
С нами могут случаться время от времени неприятности, всякие непонятные вещи. Но один из обязательных ключей к преодолению всего этого - славословить Бога, благодарить Его. Мы говорили о том, что нужно продолжать это делать, пока Он не придёт. Он придёт и всё изменит. Так должно быть. Царство Божье должно сойти на Землю, войти в вашу жизнь и вы должны им стать. Всё должно поменяться в Его присутствии. Горя не должно быть. Оно невозможно в Его присутствии. Вот об этом мы говорили. Что тут непонятного, я не понимаю...
Есть разный плач, разные слёзы. Изначально мы говорили конкретно о том, о чём я выше вам написал. Вы меня не поняли. Ну и стали писать ерунду. Вспомните. Или перечитайте. Это в теме КСЮШИ про пастора, где он потерял свою дочку.
Есть слёзы, которые очищают, есть слёзы благодати, посланные Богом. Но есть плотские, земные, душевные, бесовские, ненужные слёзы. Они производят смерть. Я против таких слёз. Бог против таких слёз. Религия - за. Религия ненавидит радость, блаженство от Бога. Она оправдывает плотские слёзы. Потому что ей нужна власть и поклонение. Но поклоняясь религии, мы не можем одновременно быть и поклонниками в Духе и истине. Вот об этом я и писал, имея в виду, что нельзя плакать и радоваться одновременно.
avatar
0
9 sulamita68 • 17:00, 20.06.2017 9
Дима, с вами как с богом можно разговаривать вечность, потому что у вас своё понимание. Всё то да потому! Может вам поэтому трудно найти свою половинку? Извините, если задела..
Люди больницы конечно же не любят! Но при серьёзных травмах, обращаются туда, уж никуда от этого не деться! Написала вам о чём? О том, что не смотря на серьёзность травмы, уповала только на Бога! И так далее...) не хочу повторяться.
Вы уже сами запутались, что отстаиваете. И говорите:" масло- масляное!" Ладно, разговор с вами выматывает и ни к чему не приводит, вы уже сами с усами. Куда нам до вас!)
avatar
0
10 smeusb1 • 17:10, 20.06.2017 10
Задеть вы меня не можете, потому что я её и не искал. Это мой выбор.
Я ни капельки не запутался, так как всё время придерживался одной темы. Почему вы стали прыгать от одного к другому, а потом смешали всё в кучу и при этом у вас так и не хватило смелости признаться, да ладно уж мне, хотя бы себе в этом... отдельный вопрос.
На него отвечать не надо в том же духе, это измотает вас в конец. Просто уединитесь с Богом один на один и поговорите с Ним об этом. Маленькая обидчивая девочка должна стать мужем совершенным.
avatar
0
11 sulamita68 • 17:43, 20.06.2017 11
Так себе из вас учитель и собеседник! wacko
На счёт маленькой девочки, согласна! Не так давно в видении, была у Папы на руках и Он очень крепко меня к своей груди прижимал. Не поверите, опять расплакалась!
avatar
0
12 smeusb1 • 18:04, 20.06.2017 12
Это другого характера слёзы. Вы действительно ничего не понимаете в слезах или у вас сидеть на коленях у Папы это тоже к скорби относится?
avatar
0
13 sulamita68 • 18:47, 20.06.2017 13
Идите себе, курите в сторонке! Вам сердце открывают, а вы всё ёрничаете и умничаете. Нет в вас ничего от Духа, не примазывайтесь к Славе Отца, душевный духоман. Втирайте своё пустословие кому нибудь другому, облако безводное...(
avatar
0
8 smeusb1 • 16:24, 20.06.2017 8
avatar
0
1 smeusb1 • 16:11, 19.06.2017 1
Какое прекрасное Слово! Всем плачущим и скорбящим, и плачущим вместе с плачущими (и на этом всё), но кроме плача не могущим предложить им ничего более... Обязательным к просмотру первое и предпоследнее видео. Это и есть христианство. А не то, что вы себе выдумали, вам показалось или вам рассказали. Учитесь у человека Божьего. Что значит жить в унисон с Богом. Что значит - быть благословенным. Когда ты славишь и благодаришь Его непрестанно. Во всякое время. Преклоняешься перед Ним и поёшь Ему, чтобы не происходило с тобой. Тогда Небо опускается на Землю. Тогда меняется "реальность" (а по сути ложь) дьявола, на реальность Божью. Тогда открываются глаза духовные и ты действительно видишь, и знаешь как всё на самом деле. Не страшны ужасы в ночи, стрелы днём. Ты видишь Царя. Как Он осенил тебя Своими перьями и что под крыльями Его ты безопасен. Ты видишь, что твой Господь, высок вовеки! Что нет ничего, что может стать между тобой и Богом, и нарушить вашу идиллию. Только твоё неверие. Только нежелание поверить Ему. Только перевод взгляда со Спасителя на дьявола и его дела.
Человек несмышлёный не знает и невежда не разумеет того. А верующего сына Своего рог, Отец возносит как рог единорога. И умащает свежим елеем.
avatar
0
2 sulamita68 • 18:10, 19.06.2017 2
Слово действительно прекрасное!
О чём собственно и говорилось, в испытаниях- благодушествовать!
"Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен"
avatar
0
3 smeusb1 • 07:34, 20.06.2017 3
Благодушествовать, а не плакать. Благодушествовать!)
Благодушествовать - это находиться в хорошем расположении духа, в состоянии полного удовлетворения. Это радоваться, наслаждаться, проводить время без забот, Алёна. Но ни в коем случае не плакать.
Плакать должен один только дьявол, когда вы несмотря ни на что благодушествуете. Славите Бога и радуетесь. Это и есть - ходить верой. Но не плакать. Плакать - это неверие, плоть. Ходите в мире Духа, а не плоти, и не будете плакать.

Нельзя одновременно плакать и наслаждаться Богом. Вы должны избрать что-то одно.
avatar
2
5 ВикторХа • 13:11, 20.06.2017 5
На одной строчке писания ты устроил целое учение! Но, в отличие от тебя друг Дмитрий, Иисус Господь учил не как ты! Посмотри, что сказал Он:
"Иисус же сказал: Дочери Иерусалима, не плачьте обо Мне, а плачьте о себе и о детях ваших. Потому что приходят дни, в которые скажут: Блаженны утробы неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!", Он не сказал, что скачите и смейтесь, а наоборот-ПЛАЧЬТЕ! И скорбь не мешает слышать Бога, видимо ты ещё не был в скорбях, поэтому говоришь такую глупость что плачь-ЭТО НЕВЕРИЕ! cry
avatar
0
7 smeusb1 • 15:48, 20.06.2017 7
Вообще-то тот, кто ходит в Истине, может проповедовать целый день только на одной строчке Писания. И вам было бы достаточно всего одного стиха Библии и не больше, чтобы спастись. И даже если бы не было вообще Библии, но был только Дух Святой.
Вы попали в проблему, в которую попала Алёна. Изначально воспротивившись тому, что противоречило её опыту, она стала спорить и воевать против всего, что я говорил. Не пытаясь даже вникнуть в мои слова. Вы тоже поступаете подобным образом. Извращая всё сказанное мной.
"ибо они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью"
"я исполнен утешением, преизобилую радостью, при всей скорби нашей"
Как видите, место не одно. Их много. Вся Библия об этом говорит, как правильно проходить через трудности. Теперь дело за малым. Признать истину истиной, смириться перед Богом, чтобы он вознёс вас над всеми печалями и скорбями, и не пускаться больше в ненужные споры.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: южная корея, киргизия, испытания, радость, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024