Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Когда религиозный дух маскируется под пророческий.
Нам нет нужды иметь  мнение о пророческих словах. Нам необходим разум Господа, чтобы видеть, что это  говорит Бог.
Дженифер Леклер делится своими  размышлениями и откровениями в хождении в Духе Святом.

 Если бы вы только могли взглянуть, на приходящие письма, на мою электронную почту. Некоторые, прочитанные вами, заставили бы вас рыдать  над  потрясениями и травмами от которых страдают  люди в Теле Христовом. Другие сообщения, свидетельствующие о великом прорыве,  заставили бы вас восклицать от восторга. От других, вы бы только почесали затылок,  думая; "Как человек, называющий себя христианином, так может себя вести?...".
 На прошлой неделе я получила электронное письмо, которое можно отнести в топ-десятку категории самых нелепых.
Я не буду называть настоящее имя  этого человека, с тем чтобы он не засыпал  меня упрёками.
Читайте и судите о его духе, а так же, мы попутно изучим некоторые пророчества.

  Длинное и ложное пророчество, несущее проклятье.

" Меня зовут Роберт и я пророк, живущий в МакКинни, Техас. Я переехал сюда 7 месяцев назад, с женой и двумя детьми из Мирамара,  Южная Флорида. Дух Святой направил  меня к одному из ваших видео на YouTub-e и сказал связаться с вами, чтобы дать вам слово.
 В течение последних 9 месяцев, Господь Иисус использовал меня, чтобы передать многим святым слово о переезде. Многие из этих святых несут служение Апостолов, Пророков и Пасторов. Возможно вы знаете, а может и нет,  суд пришёл на Америку.  Скоро начнутся катастрофические события,  поэтому Господь направляет своих святых в особые и безопасные районы.
 Слово, которое мне было дано, с тем чтобы передать вам - вы должны переехать со  своей семьёй, как можно быстрее в Даллас, Техас.
1 Петр.4:17 говорит: "Время начаться суду с Дома Божьего". Послушание каждого верующего, проходит проверку прямо сейчас. 
Иисус говорит: "Кому много дано, с того много спроситься".

Позвольте мне, здесь остановиться на этом пророчестве. 
 Это  руководство от пророков  Конца света. Большинство пророков Конца света имеют в себе религиозный дух. Есть истинные слова предупреждения, и Бог, есть Бог суда, но это слово не одно из них. Господь не говорил мне лично, чтобы я куда-то переезжала.
У меня были пророческие слова от известных, заслуживающих доверия пророков, о том чтобы трудиться для большого пробуждения в моем регионе. 
Этот религиозный прорицатель "конца света", был послан дьяволом, в слабой попытке вытащить меня из укрепления, точно так же, как лжепророки были посланы Неемии, чтобы устранить его от строительства стены (Неем. 6: 12-14).

  Пример Пророческoй Презумпции (факт, принимаемый за истину до тех пор, пока не получено его опровержение). 

 Лжепророчество продолжалось  следующими словами: "Бог до сих пор находится здесь в Далласе, и я верю, что  частично это связано с телевидением, поскольку  многие указывающие мне знаки, были связаны с телевидением или были на телевидении. Я получил в прошлом году несколько пророческих слов о том, что я буду на Телевидении, но это не то,  о чём я когда- нибудь думал или желал".
 
Вот отличный пример пророческой презумпции. 
Нам не нужно иметь мнение о пророчестве. Нам нужно иметь разум Бога для того, чтобы понять, что Бог говорит  это. Презумпция может быть смертоносной, как я уже говорила много раз.
 Обратите здесь внимание также на то, как пророчествующий акцентировал внимание на себе.  Если он должен был дать мне  слово спасающее жизнь, то почему он говорит о том, как Бог хочет поставить его на телевидение?.

  Когда обнаруживается религиозный дух.

 Продолжение лжепророчества:

 "Также Господь возвращает истинную библейскую святость в церковь. Иисус говорит, что хочет, чтобы вы перестали стричь свои волосы. 1-е Кор. 11:15 "Но если жена растит волосы, для неё это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?".
 Иисус также говорит всем своим женщинам не использовать искусственные волосы, искуственные  и накрашенные ногти, макияж, который, как мы читаем в Библии, использовался негодными женщинами. Также чтобы не было больше сережек или украшений, которые  в Библии связаны с идолопоклонством.  Часы и обручальное кольцо - вот все, что Иисус хочет, чтобы его женщины и мужчины надевали. Мы должны быть примером того, как выглядит и действует святость. 1 Тимофею 2: 9.
  Также читайте 1 Петр.3:1-5. Иисус говорит, что придёт за своей Церковью без пятна и порока и что Он идеально сотворил женщин, без всех этих глупых вещей...
Буду молиться за вас сестра, да благословит Бог".

У меня нет места в этой статье учить о религиозном духе. Я верю в святость, но святость - это вопрос сердца, а не прическа. Эсфирь была благочестивой женщиной, но она носила драгоценности, макияж и дорогую одежду. Я согласна с посланием о скромности и всегда защищаю это. 
Но я не согласна с тем, что  это пророчество исходит от Господа, потому что ни послание, ни посланник не вписываются в  Божий характер.


Дженифер Леклер.
Просмотров: 1537 | Добавил: Regata | Рейтинг: 4.9/10 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: лжепророк
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024