Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Белт – Устремляясь к благим Божьим планам
Планы, которые мы принимаем, являются мощным оружием. Когда мы планируем от сердца Божьего, мы на самом деле разрушаем планы врага. Когда мы настойчивы, это застаёт врага врасплох. Наше ведомое Духом планирование уберегает нас от ненужных проблем. Вместо того чтобы отступать, мы можем идти вперёд.

Не так ли должно быть? Бог создал нас быть главой, а не хвостом. Но если мы всегда в хвосте, мы никогда не достигнем победы. Нам нужно быть главой, захватывая землю. Самодовольство никогда ни чего не достигнет. Лень – это деструктивное умонастроение. Некоторые люди просто оказываются в вихре смущения, не желая быть ленивыми, но не могут сфокусироваться. Бог же хочет принести в наши жизни фокус.

Через наши запланированные и настойчивые действия мы оказываемся на передовой. Когда мы живём с пророческим откровением, смотря на жизнь с Божьей перспективы, мы можем планировать то, что исполниться. «Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его» (Притчи 16:9). Если у нас нет планов, то нет и шагов. План ни к чему приведёт ни к чему.

Бог хочет, чтобы мы были на передовой, ходя в мудрости и шаломе Его присутствия. Там мы расцветём, когда направляемся в место, приготовленное Им. Нам нужно быть омытыми, очищенными, снаряженными и готовыми к тому, что Господь припас для нас. Какие обетования Бог дал вам? Бог обещал, что будет за нас. Через малое послушание тому, что может не казаться хорошим планом по началу, Бог действует. «Помышления прилежного стремятся к изобилию» (Притчи 21:5).

У нас годы впереди, а не годы позади. Не важно, где вы, у Бога есть способность выхватить вас и поставить на передовой. Его благодать для нас. Благодарение Богу за Его благодать, потому что мы нуждаемся в ней. Его планы для нашего преуспевания. Вы знали, что у Бога есть хорошие планы для вас?

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремия 29:11).

От начала у Бога всегда были хорошие планы для Его народа. Нам нужно войти в Его планы для нас. Если Бог не говорит нам как-то по особенному, мы должны искать Его и тогда, может быть, мы войдём в самое лучшее для нас. Бог также дал нам совесть, которая помогает нам понимать, что есть хорошо и что плохо. Через это мы достигнем меры направления и чистой мудрости.

Будь человеком с планом и ты окажешься в том, что Бог запланировал для вас.
Категория: Статьи | Просмотров: 1185 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: планы, бог, John Belt
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024