Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое слово о Казахстане
Вдохновляющее послание данное Богом через пророков Божьему народу Казахстана: в ролике собраны пророчества сказанные в адрес Казахстана за период с 2015 по 2016 годы.
Подписывайтесь на нашу Видео Рассылку "Пророческий взгляд" и получайте новые видео к себе на почту.

Категория: MorningStar | Просмотров: 2224 | Добавил: МарияК | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 27
avatar
-1
9 Быстров • 18:48, 06.11.2016 9
SEM///В КазаКстане я никогда не жил ,но часто бывал там ,Господь посылал на дело....Как там живут знаю,в Алма-Ате и в Капчагае живут родственники моей жены,а их дети учатся в школах и гимназиях.Моя соседка-Ургенишбаева-казашка из среднего жуза из Кызыл-Орды,много чего рассказывала......В поселке Арна(рыб колхоз) близ Капчагая мы как-то во имя Иисуса исцелили от паралича деда (корейца),который уж 2 года не вставал с постели,но встал и славил имя Иисуса......К тому же Господь нам открыл,что Он изольёт Своё возмездие на то место где жила моя жена в молодости и где её семья подвергалась издевательствам со стороны местного большинства(уж не буду говорить какой национальности).И возмездие пришло......Вы не догадываетесь о чём я.???Да,да,да моя жена уроженка небезъизвестного посёлка Кызыл-Агач(Кзылагаш-по современному)там раньше конезавод был и область была Талды-Курганской...........А 3 года назад племянник моей жены в Капчагае женился на казашке---это была целая эпопея,её родственники были против,но когда выяснилось что она уже на 3 месяце ,согласились,но калым-это святое.Пришлось парню кредит в банке брать,благо он в казино в Капчагае работает,,отобьё..........В протестантских церквях казахов мало --походил,видел.........То что вы стали казахами недавно-----я не идиот,а потому этого не писал.Я сказал,что название казахи-пришло не так давно.Русские посыльные царского географического общества (во времена Перемышльского )регистрировали Верный и территории и народ как киргис-каисаков,,потому что единого названия у кочевых племён кочующих по великой степи--не было,одни называли себя так ,другие иначе,встречались правда у некоторых и "казак"но чаще всего они именовались именем племени-рода.А Казахскими племенами это мы сейчас их так называем в источниках.А вы покажите мне хоть один документ хотя бы 17-18 века ,где говорят тогдашние казахи о себе как о казахах....... Ещё зная о будущем Казахстана от настоящих пророков многое мог бы написать-но вам это не надо.......
avatar
0
10 daulsa • 06:58, 07.11.2016 10
как вы "любите" казахов и какое у вас недпредвзятое отношение к Казахстану, было заметно уже давно
То, что вы расписали про казахов в первом и втором вашем послании правды на процентов 50%, остальное ваш вымысел, видимо от "любви"
Во 1-ых. Казахи себя назвали казахами еще при отделении от Узбекского ханства лет так 500 назад. Когда царские послы поехали зондировать и регистрировать Среднеазитаский район, то они всех без разбору написали у себя как киргизами, или киргиз-кайсаками, чтобы долго не разбираться, кто тут киргизы, а кто казахи, так как для русских мы все на одно лицо. и только значительно позднее уже разобрались кто киргизы, а кто казахи и уже зарегистрировали как надо
Во 2-ых. Казахи это просто смесь нескольких тюркско-монгольских племен и потому у части казахов действительно есть общее с монголами, как никак в Золотой ОРде несколько веков все вместе были, потому все перемешались.
В 3-их. Казахов в протестантских церквях не мало, но и не так много. В Алмате есть протестантская церковь, которая рассчитана на 5-6 тыс. посадочных мест. Так вот однажды там было собрание казахских церквей и весь зал был ПОЛНЫЙ одними только казахами. И это только в ОДНОМ городе. Для малонаселенной страны это внушительное количество. Так же есть казахи-христиане и в католических церквях и даже православных.

А в каких протестантских церквях были в Казахстане, расскажите пож-ста, где вы не видели казахов и как они называются эти церкви?
в 4-ых. Говорите про клановость в правительстве? Ну так. вы наверное удивитесь, но клановость есть в любой и демократической стране, она есть и в США, есть и в России, только там частично родственная, частично банковская, клановость транснациональных компаний и.т.д В гос.структурах работают в основном казахи? да, в основном казахи, а так же русские министры у нас есть, депутаты, мэры городов, областей, , есть украинцы, евреи, корейцы еще, которые занимают высокие положения в правительстве, бизнесе, полиции. Странно, а почему в России в Госдуме одни русские почти? вы этому не удивляетесь? Когда в Казахстане в правительстве много казахов, русские из России почему то удивляются и причитать начинают, а когда в России в правительстве много русских, то вас это почему то не удивляет
"Моя соседка-Ургенишбаева-казашка из среднего жуза из Кызыл-Орды,много чего рассказывала"..... -это равнозначно тому, что одна бабка там в соседнем подъезде мне много что рассказала, и вы передали другим уже что услышали.

P.S. Да и насчет картошки. Недавно по новостям передавали, что у нас собрали рекордный урожай картошки за все годы. Я еще удивилась и подумала, что это Бог нас что ли нас так благословляет??
avatar
0
11 Быстров • 12:19, 08.11.2016 11
Даулса ,а что это вы про Кзылагаш не как не прокомментировали?.....Ну соседка,ну да---но я не на её инфу опираюсь....Я же написал о родственниках в городах....А про документы почему ничего не упомянули,где казахи называют себя казахами???А каким письмом -шрифтом они написаны???........Вообще моя цель в ПОСТах о Казахстане не была затрагивать национальный вопрос(хотя я более чем кто либо мог бы говорить о том что мать моей жены сначала гнобили местные,а потом она была фактически убита уколами в больнице-безграммотными ,непрофессиональными медиками(я национальность не называю),,,брат моей жены был искалечен и стал инвалидом 1 группы,умолешённым(у него на лбу удалили лобную раздробленную кость)-заметьте я из корректности не называю национальности тех кто это сделал---но суть постов была указать на Утреннюю звезду и её пророков-которые не только Бога не слышат ,но и страны не знают,о которой говорят.......А за то что те люди сделали с моими близкими в Кызыл-Агаче -на них пришло возмездие от Господа в 2010 году,ибо я молил и взывал о возмездии после того как положил тёщу свою в могилу,я взошёл на гору Джунгарского Алатау (у меня под ногами был этот посёлок(аул-по вашему))я стряхнул пыль с моих ног и сказал:"Это вам возьмите ,даже пыль с моих ног я оставляю вам,да рассмотрит Господь дело моё"и тут же получил слово от Господа:"Воздаяние придёт".Я ждал,,,шли годы,,,в душе стёрлись обида,я уже и думать давно перестал про этот Кызыл,,,спустя 15 лет это случилось-катастрофа пришла......А про церкви рассказывать где был--список что ли выдать?Я же говорил --посылал Господь-НУ у Максима в "Н .жизни"был пока он в бега не подался,в еврейской мессианской общине "Бейт ha Элохим"-был;В пресвит.церкви"Сион"на Жамакаева-был , в Капчагайской церкви был;в Талды-Кургане в трёх общинах был----вообще у меня в блокноте всё записано--а вы это для проверки? .......Вот там я и видел очень мало казахов,да были уйгуры,дунгане,очень много корейцев,а казахов-мало,,просто вы наверное не умеете отличать.Вот я когда бывал там везде с племянником жены по фамилии Югай,то часто к нему казахи обращались по казахски,думая что он казах .Ну а он то Югай......А к казахам у меня предвзятого отношения нет--если б вы это про АБАЯ сказали,который про своих написал,вы читали что он там написал?Но я же не написал как АБАЙ..........А у вас откровения от Господа про вашу землю были?Вы хоть знаете чего вам ждать-плохого или хорошего?????У меня были...
avatar
0
12 Fenix939 • 12:30, 08.11.2016 12
Обижаете уважаемый=)) это всё равно сказать что все русские православные.
avatar
0
13 Быстров • 12:52, 08.11.2016 13
80% русских-атеисты,правда сейчас многие экстрасенсорикой ,магией и другим подобным увлеклись,а потому их атеистами уже не назовёшь...Скажите Феникс а Счастливчик(в профиле)-это ваше имя?Интересно получается,есть графа ,написано...имя...фамилия ...Одна из Алма-Аты заполняет ДАУЛСА,ДАУЛСА,,,,,другой из Алма-Аты пишет СЧАСТЛИВЧИК......а вы еще с Абаем не соглашаетесь.
avatar
0
14 Fenix939 • 13:13, 08.11.2016 14
а кто такой Абай??
avatar
0
17 Быстров • 13:32, 08.11.2016 17
Русьський шпиён,поставлен был что б обижать очень хороших ....
avatar
0
20 Fenix939 • 13:47, 08.11.2016 20
Нет про такого не слышал, не интересуюсь тем что не интересует меня.
avatar
0
15 Fenix939 • 13:17, 08.11.2016 15
Да и я с Капчагая, в списке не нашел свой город пришлось ату ставить
avatar
0
16 Fenix939 • 13:24, 08.11.2016 16
На счет Счастливчика, это я по жизни такой=)
avatar
0
18 Быстров • 13:39, 08.11.2016 18
У тебя в профиле не по жизни спрашивали а по УДОСТОВЕРЕНИЮ....А на счёт СЧАСТЛИВЧИКА"....не говори ГОП пока не перепрыгнешь"---не говори счастливчик до подведения ИТОГОВ,может баланс и в другую сторону перевалит.
avatar
0
19 Fenix939 • 13:43, 08.11.2016 19
Вы про какое удостоверение у меня интересуетесь?? и я не говорю гоп пока не перепрыгну ни вкоем разе=))
avatar
0
23 smeusb1 • 21:40, 08.11.2016 23
Не соглашусь с тобой, дорогой брат. В Библии написано, что пусть слабый говорит, что он силён. И я так делал, и у меня получилось. Так что это нормально - провозглашать то, что ты хочешь. Каким ты хочешь видеть конечный результат. Тем более, что ты знаешь, что если наш Господь - Иисус Христос, то мы самые счастливые.
avatar
0
24 Fenix939 • 06:29, 09.11.2016 24
Братан, если вы мне, то я и не отрицал то что я Счастливчик=))
avatar
0
25 smeusb1 • 10:31, 09.11.2016 25
Та чоб я вам?) Я Адмиралу Быстрову.

Как понять кому адресован комментарий:
если сообщение под вами не смещено вправо, то значит оно адресовано тому, чьё сообщение не просто выше, но оно ещё и смещено влево.
avatar
0
26 Fenix939 • 10:49, 09.11.2016 26
Ага, понял, теперь буду знать какое сообщение адресовано мне или кому еще=)
avatar
0
21 daulsa • 16:17, 08.11.2016 21
Боже мой. Такое ощущение было, что я тут слушаю очередные жалобные вопли наших казахов, как их русские когда то обидели давно, как притесняли, про голодомор и.т.д Ан нет, это оказывается вопли РУССКОГО теперь христианина, как его казахи когда то обидели. Было время я даже молилась за наших казахов, чтобы Бог дал им благодать простить русских и отпустить прошлое, но нет, русские христиане страдают и болеют такой же заразой и обидами, потому Россия еще больна русским нацизмом, шовинизмом и национализмом, потому что русские христиане и церковь сами болеют еще. Возьмите тогда пост и молитву за свое освобождение, исповедуйтесь перед Богом и попросите забрать все ваши горечи и печали, обиды и.т.д Все, что я могу вам посоветовать.
Откровения про Казахстан у меня есть и уже давно, и некоторые из них перекликаются с теми пророчествами, что я тут получила через пророков служения Морнинг Стар.
ЗАПОМНИТЕ: БОГ НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ вам пророчество о людях, стране, на которых вы зуб точите или держите обиду. СНАЧАЛА, ИСЦЕЛИТЕСЬ
avatar
0
22 Быстров • 17:01, 08.11.2016 22
Вообще то я даже не знаю кто я---и русский и немец и украинец и еврей и даже японец--вы можете себе представить сколько намешано-но я не виноват,поверьте......Так что русские мне так же близки как и казахи.А вообще я не вопил,просто излагал факты--и не предполагал что вы так эмоцыанально всё воспринимаете......И с чего вы решили что Бог не будет давать мне пророчество про Казахстан,,ОН уже его Дал,,и зубы не точу я просто ВАС КАЗАХОВ ЛЮБЛЮ_-ну а кого люблю того и обличаю.Я как Господь -Ему уподобляюсь облекшись во Христа....А фамилию и имя в профиле всё же напишите-и порчи не бойтесь...
avatar
0
27 sem • 19:11, 12.12.2016 27
Мир вам, брат и вашей семье! Вы хоть википедию загляните что ли, если не трудно или в интернете сейчас полно исторических материалов (я посмотрел википедию и там есть исторические данные 15 века даже). Я не историк, но вы пожалуйста не лезьте своими ошибочными историческими данными в спор. Да, есть в любой стране плохие люди и простите их во имя Бога. Зачем здесь, пишете про казахов даже не зная историю наших, вам это зачем? Благословении вам и мудрости Божьей! С ув. брат СЭМ
avatar
0
6 solodenkiy • 06:47, 05.11.2016 6
R|Казахстан один из ведущих стран НМП .Не даром инвестиции туда прут
avatar
1
7 tomkatq • 13:31, 05.11.2016 7
Похоже, наверное после войны центр мира сдвинется в среднеазиатский-ближневосточный регион. А сейчас в Казахстане гонения на верующих.
avatar
0
8 Анонимно • 05:04, 06.11.2016 8
В России тоже новые законы против христиан Просто года 3-4 и вступят в силу
avatar
1
4 monarh-vd • 10:42, 04.11.2016 4
Пророчества о Украине , о Казахстане ........не всё ли одно и тоже ? Цель ? А цель(мишень) Казахстан.
avatar
0
2 dodidav_98 • 22:40, 03.11.2016 2
да ! не верили пророкам и не собираются...

безнадежные люди все видят только с земной точки зрения
avatar
2
1 Быстров • 21:45, 03.11.2016 1
Послушал это пророчество с Большою тоскою.Потому как в этих американских сказаниях очень много человеческой воды.Предмет разговора знают плохо,называют,говорят о казахской нации----они видимо не в курсе,что собственно казахов там проживает менее 50%,а остальные это русские ,белорусы,украинцы,татары,чечены,уйгуры,корейцы-всего более 120 национальностей,,,,,,а эти американцы из "монинг стар"-всё как-то про казахов пытались говорить,а что действительно там есть так это клановость в управленческом аппарате в разных уровнях.В гос структурах работают в основном казахи(т к язык надо знать,а казахский только 35%казахов знают)ну вот приходит такой начальник и весь свой род за собой тянет.Но люди из утренней звезды не знают,что казахи --казахами стали называться чуть более 100 лет назад и к Чингисхану-Тимужину "по-крови"--отношения не имеют.В северной Киргизии и в русс Калмыкии-живут потомки монголов,а казахи-это не монголы.Ещё один ляп от типа пророков-это рассказы про большие урожаи картошки.Картошку там мало где выращивают,для этой культуры нужна влага(дожди)а в Казахстане засушливое лето и почвы не те.А вот с зерновыми там все в порядке--но американцы про целину ничего не слышали.и вот толкут из пустого в порожнее--эта нация -эта нация,,,,,а придите в казахстанскую школу и посмотрите как там дети дружат:казахи с казахами,,а остальные отдельно меж собой.....Тем более что казахи--мусульмане,а люди из утрешней звезды говорят о каких то их отношениях с Господам,а христиан среди казахов--микроскопически-мало.Вообщем это не пророчество,а сказ ,,сказания--собрались том,джон и бил и прошлись своим пророческим катком по Казакстану.
avatar
0
3 dodidav_98 • 22:42, 03.11.2016 3
духовная близорукость
avatar
0
5 sem • 21:57, 04.11.2016 5
Вы живете в Казахстане? если нет, то откуда знаете как здесь живут, пишете про гос структуру и школу, и про картошку или так хорошо изучили историю? Я казах, но не мусульманин, а христианин и здесь не мало казахов христиан. Наслышаны или все это видели своими глазами здесь?
И мы стали казахами чуть более 100 лет назад, наверно вы изучали историю во время СССР. biggrin
И не стоит так писать о чем не знаете, если вы здесь не живете.
P.S. Я не о пророчествах, а личной вашей мнении в шоке.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: казахстан, 2016, Рик Джойнер, 2015, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024