Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Свидетельство после служения в Киргизии
Всем привет!
Вот, наконец, нашел время чтобы поделиться свидетельством о моей поездке в Киргизию.

Это было поистине потрясающее время! Бог дал эту возможность и ответственность послужить в г.Талас, Киргизия. Это уже вторая страна из бывшего СССР, где мне довелось побывать, и знаю, что не последняя.
Устройство этого семинара было потрясающим, Бог усмотрел и деньги на дорогу, и зал для семинара и возможность многих людей прийти.

Честно говоря, не помню, где я последний раз так активно служил. Семинар длился 3 дня, мы начинали в 15:00 по местному времени, но служение начиналось как только мы просыпались. Мы быстро завтракали и сразу же ехали служить людям до самого семинара. Мы много молились и общались с людьми. Даже не ожидал, что в городе, с населением в приблизительно 50.000 человек можно встретить и мусульман и православных, и католиков и лютеран, и иеговистов. В общем, кого там только не было. Была возможность послужить абсолютно разным людям. Они порой даже не понимали о чем я говорю, но все равно, Бог действовал и продолжает действовать!

Уже там мне посчастливилось услышать несколько свидетельств. В один из дней мы поехали послужить в одну семью. Один молодой человек очень сильно выпивал, и от этого страдала вся семья. Мы послужили ему, и, как мы потом узнали, сразу после нашего ухода, к нему пришли его "товарищи" чтобы разделить с ним бутылку, но вот что произошло - он развернул их, и выставил из дома. Он мгновенно получил освобождение от зависимости и без всяких проявлений. Обожаю это! Иисус Царь!

Была еще одна прекрасная бабулечка, которая почти не могла ходить, и у которой была какая то большая шишка, из-за которой ей больной было сидеть и двигаться. Мы послужили ей, и на следующий день, когда приехали, она сказала, что от шишки почти ничего не осталось и боль почти ушла. Эта бабулечка также примирилась с Господом и получила спасение. Бог благ!

На самом же семинаре мы разрушали разные "священные коровы" - традиции, которые устоялись в головах людей. Мы затронули очень много тем - Авторитет Библии, Зачем приходил Иисус, Божественное исцеление в искуплении и многое другое. Это было потрясающее время.

Спасибо пастору Владимиру, а также брату Рамису и его супруге Евгении и всей их церкви, за то что открыто приняли все, и сразу начали приводить в исполнение. Верю, я сюда еще вернусь! Спасибо Господь, за этих людей!

Ваш брат во Христе,
Лидер Команды Жизни служения John G. Lake Ministries г.Краснодар

Троуков Алексей

___________________________________________________________________________________ 
Молитвенная помощь 24/7 (Команда Жизни John G. Lake Ministries) 

Телефон: +7 964 917 9441 (Билайн) Алексей 
Электронная почта: atroukov@gmail.com 
Скайп: son_of_God2196 (Если вы хотите связаться по звонку, пожалуйста, прежде напишите в чат) 
Вконтакте: Троуков Алексей 
Фейсбук: Троуков Алексей 

Напиши/назовите ваше имя, диагноз или симптомы, если нужна молитва за исцеление, или то, за что нужно помолиться. Пожалуйста, будьте кратки. Мы не нуждаемся в подробном описании вашей проблемы. Наша главная цель не слушать вашу проблему, а рассказать вам о всесильном Боге и проявить Его. 
___________________________________________________________________________________ 
Мы в соц. сетях: 
Группа Вконтакте: Команда Жизни JGLM Краснодар 
Группа в Фейсбуке: Команды Жизни JGLM Россия 
Официальный сайт Команды Жизни JGLM Краснодар: KRD-LT.RU 
___________________________________________________________________________________ 
Если у вас есть желание благословить нас финансово, можете перевести пожертвования следующим образом: 
ВНИМАНИЕ!!! Через данную запись мы НЕ просим о пожертвованиях в наше служение. Мы благодарим вас за каждое вложение, которые вы делаете в наше служение, но мы не зависим от этих пожертвований, так как наш обеспечитель Бог. 
Также, все пожертвования, которые вы делаете по данным реквизитам, вы делаете по собственной инициативе. JGLM НЕ просит о финансовой поддержке и НЕ присылает просьб о пожертвованиях. 
Мы также НЕ принимает пожертвования за любое служение вам, будь то исцеление, освобождение, общение или что-либо другое. 
Варианты перечисления пожертвований: 
1. Карта Сбербанка (VISA): 4276 3000 2412 2346 (Зарегистрирована на имя — Троуков Алексей Валерьевич) 
2. Денежные переводы: Money Gram, Western Union, Золотая Корона и др. (Данные для отправки — Россия, Краснодарский Край, г.Краснодар, на имя — Троуков Алексей Валерьевич. После отправки, не забудьте прислать код подтверждения на номер — 8-964-917-9441) 

Мы просим вас сообщать нам о пожертвованиях, которые вы отправляете. Мы хотим благословлять каждое семя и каждого дающего.
Категория: Разное | Просмотров: 1174 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 4.9/10 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024