Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Разыскиваются волонтеры-миссионеры для трансформации Африки

Горишь желанием помочь или изменить что-то в лучшую сторону, но не знаешь как..?!

Каждому из нас когда-то приходят мысли и желания о помощи, или как сделать мир добрее... И как часто мы просто не воспринимаем эти желании и мысли всерьез. Ведь нас останавливает вопрос: что я могу и как?!

Но ответ простой: "начни просто что-то делать. Мечтаешь изменить мир, хочешь видеть здоровые нации, начни с малого…”

Кто, если не волонтеры - миссионеры?

Волонтеры-миссионеры - это те, кто оказывают бескорыстную помощь людям или какому-нибудь делу. Их по-прежнему слишком мало, чтобы кардинально решить все проблемы мира. Это неисчерпаемая тема: “Кто должен решать проблемы мира - государство или отдельные благотворительные организации? Волонтерско-миссионерская работа не в решении задач состоит, а в посильной помощи: "что могу сам, то и делаю..!”

И вот от видения огромной нужды и большого сердца одного украинца Михаила Резника образовалась организация "Трансформация Африки". Которая желает и трудится чтобы дети Африки имели достойную жизнь и улыбки на лицах.

Наша миссия под названием "Трансформация Африки" ведет свою деятельность в Кении. Занимается созданием приюта и заботой о детях-сиротах, восстановлением жизней девушек и девочек, переживших сексуальное насилие и торгующих своим телом для обеспечения семей. Миссионерская школа, в которой ребята приобретут правильные духовные и нравственные ценности.

Наша цель - дать возможность детям Африки иметь полноценную жизнь, восполняя их физические и духовные потребности, взращивая в них полноценных граждан Африки с правильными ценностями. И ни в коем случае не растим комнатные растения, чтобы те жили под крылом белых и не знали, что такое работа.

До конца этого года мы заканчиваем регистрацию нашего служения в США, Кении и Украине и продолжаем смотреть дальше в будущее развитие “Трансформации Африки”.

Мы ищем людей, заинтересованных в данном проекте в странах Европы, в Израиле, Белоруссии, России, Молдове, Грузии, Армении, Азербайджане, Казахстане. Ваше участие подразумевает, что выбранный человек возглавит филиал Трансформации Африки в одной из стран.

Если вы заинтересованы, вы можете связаться по этому адресу электронной почты misha_rm@yahoo.com с директором миссии "Трансформация Африки" Mike Reznik.

Для участия в проекте мы будем ожидать ваше резюме, все условия в личной переписке.

Категория: Миссионерство | Просмотров: 1730 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.4/5 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 loving • 23:54, 15.07.2016 1
... Такое служение должно быть дано человеку Самим Христом и Духом открыто. Даже кому подать милостыню, Дух Сам ведет или иногда говорит, что не нужно... А тем более участие в глобальном служении... на любой из позиций..
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: миссионерство, Призвание, Африка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
John


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024