Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Прекрасный Путь - ЛЮБОВЬ. Идущие в Ритме БОЖЬЕГО Сердцебиения.
Бобби Коннер Logo

21/06/2016 
Бобби Коннер


Бог призывает и захватывает людей, которые готовы отдать свою жизнь и благославлять, не ожидая получить в замен какого-либо мирского признания. Бог принесет Его ротное подразделение армии людей Царства,которые будут управлять видимой реальностью из невидимой реальности, но их действия и поведение будет побуждаемо  ЛЮБОВЬЮ.

Это Божье ротное подразделение армии людей Царства будет двигаться и служить на основах подлинной любви и смирения.

"Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший." 
1 - е Коринфянам 12:31


Мы должны пойти более высшим путём, путём истинного Христа - центра любви. Мы искали власть и силу, но Бог все же жаждет высвободить истинную веру. Власть без благочестивой веры может стать очень опасной.

Наибольший дар.

" Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. ". 
1 - е Коринфянам 13: 1-13


Дух Божий изливает замечательную благодать, чтобы мы могли четко усвоить уроки любви. Ничто не является столь существенным, как подлинная, христоцентричная любовь. Все люди будут знать, и признавать, что мы действительно последователи Христа через : нашу любовь друг к другу (см Иоанна 13:35). Наша молитва должна быть, чтобы мы преисполнились любовью Христовой.

" А вас Господь да исполнит и преисполнит любовью друг к другу и ко всем, какою мы исполнены к вам" 
1 Фессалоникийцам 3:12


Тело Христово научится любить - это ключ к плавлению и открыванию самого трудного в сердце. Помните, что "Любовь никогда не перестает". Программы и планы, которые придумывают люди, терпят неудачу и будут терпеть неудачу, однако Божья любовь никогда её не потерпит. Такая любовь не дешёвый мирской осадок; это дорого и ценно. Правда Христос, как ЛЮБОВЬ, будет стоить вам всего.  Бог призывает и захватывает людей, которые готовы отдать свою жизнь и благославлять, не ожидая получить в замен какого-либо мирского признания.

Это поколение будет озарено во славу Божию. Проявленное ротное подразделение армии людей Царства, будет маршировать в ритме Его сердца. Его желание сердца, будет желанием их сердец. Они полны решимости следовать за Агнцем, куда бы Он ни пошёл, даже до края земли. Это проявленное поколение, готово умереть за то, во что они верят. Никогда еще мир не видел такой веры. Эти сердца, возгреваемые Божьей любовью, будут энергичны в полях урожая, в результате чего бушующее пламя пробуждения пойдёт по народам. Целые нации могут быть спасены в течение одного дня.

Человек, Иисус Христос, является конечным примером Бога, живущего с нами.

" И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца." 
Иоанна 1:14


Обратите внимание на фразу "И мы видели славу Его." Проявленное ротное подразделение армии людей Царства, будет иметь тот же эффект, что Иисус - слава Господня будет видна на них. Мы Его копия; Он один является нашим истинным примером. Когда Иисус ходил по земле, Он был истинным проявлением непостижимой любви Божьей. Мы должны исправить свой взор и направить его на Него - как идеальную модель жизни в любви (см 2 Коринфянам 3:18).

Будь как Иисус.
 
Как последователи Иисуса Христа, вы созданы по образу и подобию Бога и имеете первостепенное значение для Него. Он призывает вас ходить в совершенном единстве с Ним, в Его подобии и Его природе. Помните, что Бог есть любовь (см 1 -е Иоанна 4: 8). Наша миссия состоит в том, чтобы быть ароматом Христа, красотой Иисуса, самим помазанием от Него на земле. Когда вы служите, вы служите с Ним. Когда вы ходите, вы ходите как Он.

Иисус молился Отцу:

" Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,

да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.

И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.

Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.

Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира."
Иоанна 17: 20-24


Это просто удивительно видеть, как Дух Истины изменяет отношение многих в Теле Христа - их мотивы, для того чтобы давать, а не получать. Это истинный Христос, как символ, Который мы должны показывать больному миру. Наша цель состоит в том, чтобы наша личность просто стала такой, как во Христе Иисусе:

"Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;

но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;

смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.

Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,

дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,

и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца." 
Филиппийцам 2: 6-11



Наша миссия и наказ Небес, чтобы имели веру и сострадание, чтобы любили Бога и любили ближнего.
С состраданием, Иисус обнял человека с проказой, держал за руку женщину, нарушив  закон, чтобы у колодца говорить с проституткой.

"Но когда Он увидел толпы народа, Он сжалился над ними , потому что они были изнурены и рассеяны как овцы , не имеющие пастыря. Он же сказал ученикам Своим : жатвы много, а делателей мало. Поэтому, молите Господина жатвы , чтобы выслал делателей на жатву Свою" 
Матфея 9: 36-38


Любовь является самым прекрасным путём. Любовь никогда не подведет. Любовь является самым большим отражением Бога. Любовь покрывает множество грехов.

Исцеление любовью 

" Уврачую отпадение их, возлюблю их по благоволению; ибо гнев Мой отвратился от них" 
Осия 14:5


Даже если вы отпали от веры, слава Богу, что Он всегда готов предложить нежное любящее прощение. Действительно, Притчи 10:12 гласят: «Любовь покрывает все грехи."

Богатейшего Благословения, 
Бобби Коннер 
Взгляд Орла, Пророческое служение.

Перевод Ксюши Родиной
Категория: Статьи | Просмотров: 2187 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.8/20 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 vine • 23:37, 25.06.2016 1
Спасибо, Ксюша
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Путь, поколение, Бобби Коннер, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024