Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Crystal McVea - Любовь побеждает
В моей новой книге «Погоня за Небесами: Что смерть научила меня о жизни» я рассказываю об одном из самых унижающий дней моей жизни. Это был день, когда меня пригласили на обсуждение моей первой книги «Очнувшись на Небесах» на национальном телевидении.

Когда меня привели в гримёрную, вскоре я узнала, что моя гримёрша страдает раком 4 степени. Мы провели время вместе, плача и молясь с моими рассказами о смерти и небесах. Затем меня позвали. Она быстро побрызгала мои волосы спреем для волос и я села возле красивой ведущей.

Я всегда была недовольна своим весом. Я всегда боролась со своим весом, в основном безуспешно. Я боролась с булимией многие годы с 20-ти лет, и она сильно повредила моё тело. В год, когда я вышла замуж за Виргила, я стала заниматься с терапевтом, чтобы устранить эффекты от моего сексуального изнасилования в детстве. В тот год я набрала почти 50 кило и это был тот самый вес, который был у меня 10 лет назад. Плюс или минус полкило.

Но в тот день на телевидении я уже была свободна от внутренних цепей стыда и чувства вины и самоуничижения, что связывало меня всю жизнь. Я освободилась в тот момент, когда умерла в больничной палате и затем оказалась с Богом у небесных врат. В тот день, в студии, я любила себя и любила и благодарила Бога за возможность рассказать об этом на национальном телевидении.

Позже, после эфира, стали поступать письма и большинство из них были неприятными. Вернее, они были ранящими. Меня критиковали не только за мою историю, но и за мой вес. Я особенно ранилась тем, что это писали христиане.

Я сидела в гостинице в Нью-Йорке и ревела, задаваясь вопросом, зачем Он послал меня испытывать всё это. Его присутствие стала плотным и ощутимым, когда Он утешил меня. Он попросил меня молиться за людей, что ранили меня. Я отказалась. (Хоть я и встречалась с Богом, но я не совершенная). Он утешил меня ещё и вновь попросил молиться за них.

Когда же я начала молиться за них, Иисус дал мне то, что, наверное, является самым сильным видением, которое я когда-либо имела. Я увидела, как Иисус стоит передо мной, защищая меня от стрел и ненависти, направленных в мою сторону. Он сказал мне: «Они не тебя отвергают. Меня».

Иисус – наша защита. Он любит и тех, кто ранит нас так же, как любит нас, когда мы раним других. Я многое поняла в тот день. Я поняла, что могу встать и отряхнуться. Я поняла, что Иисус знает обо мне и что есть сила в словах. Слова могут исцелять или ранить, они могут провозглашать жизнь или смерть.

Три года спустя я вновь оказалась на телевидении в Пасху, чтобы провозглашать послание Бога, который безумно любит людей. Я узнала, что моя гримёрша уже ушла на небеса и это напомнило мне, почему я оказалась там в то время.

Тем временем письма и сообщения продолжают приходить потоком почти каждый день. Они не ранят меня и Бога и я всегда молюсь за людей, которые посылали их. Так кто же выиграл на самом деле?

Те из вас, кто раниться от слов других, знайте это: Иисус стоит перед вами и защищает вас. Он любит вас и я тоже.

Ниже то самое интервью. Сейчас мои волосы длиннее, я всё ещё имею лишний вес, но работаю над этим. А Он по-прежнему безумно любит меня. Любовь побеждает.


Категория: Статьи | Просмотров: 2064 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/10 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 svetlyac • 01:39, 10.06.2016 3
Супер
avatar
2
2 smeusb1 • 09:24, 09.06.2016 2
Я сидела в гостинице в Нью-Йорке и ревела, задаваясь вопросом, зачем Он послал меня испытывать всё это. Его присутствие стала плотным и ощутимым, когда Он утешил меня. Он попросил меня молиться за людей, что ранили меня. Я отказалась. (Хоть я и встречалась с Богом, но я не совершенная). Он утешил меня ещё и вновь попросил молиться за них.
Когда мы просим Господа научить нас любить, Он позволяет прийти в нашу жизнь обстоятельствам, в которых бы мы смогли проявить любовь. Так же с мудростью, верой, терпением... И с пробуждением.
avatar
3
1 lyda • 08:30, 09.06.2016 1
Увидела в этом послании, как Господь защищает нас! Спасибо Тебе,Иисус Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: книга, Youtube, Иисус, видение, прощение, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024