Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Свидетельства Команды Жизни JGLM Краснодар за май 2016г.
Свидетельства Команды Жизни JGLM Краснодар за май 2016г.
 
Приветствую вас, братья и сестры!
Решил теперь раз в месяц выкладывать свидетельства и на этом сайте, чтобы прославлять Бога.
Хочу обратить ваше внимание, что все выложенные здесь свидетельства будут рассказывать о том, как служили обычные люди, верующие в Иисуса Христа. Такие же, как и большинство из тех, кто будет это читать.

К сожалению, не все люди свидетельствуют, но мы стараемся записывать все свидетельства, которые люди нам присылают. Вот некоторые из них:
1) Брат Николай написал свидетельство на электронную почту: "Алексей,однажды мы уже связывались с тобой. Около года тому - меланома у моей мамы. хвала Господу!! Она здорова, даже рубца на щеке онкологи найти не смогли. После облучения образовалась радиационная гноящаяся язва. Не заживала. После возложения рук и молитвы во Имя ИИСУСА рана полностью очистилась и зажила первичным натяжением не оставив рубца. Еще раз спасибо, брат, за молитвенную помощь" 
Его мама получила исцеление от меланомы, а также, потом он сам помолился за исцеление гнойной язвы, и она ушла во имя Иисуса!
2) В январе 2016г. я молился за брата Романа, которому врачи поставили диагноз Гепатит С. Когда я служил в Пермском крае, с.Орда, я помолился за него с возложением рук, приказав вирусу сдохнуть и исчезнуть из тела. Так как я верю Божьему Слову больше, чем тому, что я вижу (Марка 16:18), то для меня он получил исцеление уже тогда. Но только в мае 2016г. врачи выдали ему медицинский документ, где говориться, что Гепатита у него больше нету! Вот его сообщение, которое он прислал в Фейсбуке: "Алексей, я хочу тебе засвидетельствовать. Я три дня назад получил результаты анализов, вирус не обнаружен!!!!!! Сдох этот вирус!!!!!!"
3) В начале мая сестра Елена написала свидетельство исцеления. Я, честно, даже забыл, что молился за нее, вот ее сообщение, которое она написала 6 мая 2016г: "Я получила исцеление. Грыжа межпозвоночная в двух местах. Я вам написала сюда, просила помолится 24 апреля. Вообще ничего не болит, и могу делать то, что раньше не могла, - наклонятся, приседать"
Великий наш Бог!
4) А вот свидетельства удивительного чуда Божьего. Женщина написала мне смс рано утром. Я сразу же помолился, и вот что произошло, привожу переписку по смс:
"07.05.16
- Прошу о молитве. В реанимации, задыхается, врачи не могут поставить диагноз! имя Тахир!
- Молюсь сейчас
- Спасибо Иисусу за вас!
09.05.16
- Добрый день! После молитвы, улучшение состояния. В тот же день перевели из реанимации. Слава Иисусу!
- Молюсь до полного исцеления! Что вообще с Тахиром?
- Врачи не могут поставить диагноз. По прибытию в реанимацию. Сказали, что половина легких отказали, а потом предположили, что аллергия. Был кашель до рвоты и задыхался так, что не мог дышать. До этого обходил обследования, анализы показали идеальное здоровье.
- Ок. Молюсь до полного исцеления
21.05.16
Спасибо за молитвы. Сделали анализ на 60 аллергенов, ни один не подтвердился. Вернулось обоняние, не пользуется спреем без которого не мог обходиться. Слава Иисусу!"
5) Сестра Виктория засвидетельствовала освобождение от депрессии. Вот наша переписка:
"24.05.16

- Просьба о молитве, постоянно в последние время накрывает жуткая депрессия , не могу от нее отделаться.
- Молюсь сейчас
- Спасибо за молитву, стало легче даже от того , что я об этом сказала.
25.05.16
- Слава Иисусу! Депрессия ушла!"

6) Но Бог не только исцеляющий, но еще и благословляющий! Он чудесно дал работу замечательной сестре Татьяне:
"Я не могла найти работу 4 месяца. Что я только не делала, и резюме давала и на собеседование через газету ходила,все было безрезультатно,только говорили - мы вам перезвоним, после того как я вас попросила помолиться через день у меня пошли звонки со всех сторон,СЛАВА БОГУ!"

Вот еще несколько свидетельств чудес, которые совершил Господь, нашими обычными руками.

1) Сестра Валентина попросила помолиться за свою пожилую маму вечером. На утро давление и температура были четко в норме. Она была исцелена во имя Иисуса!
2) Сестра Олеся свидетельствует о том, что молилась за мальчика 7 лет. Он был полностью исцелен от туберкулеза! Великий Бог!
3) Сестра Алена молилась за брата
в реабилитационном центре, у которого сильно болела спина. После трех молитв, все ушло полностью!
4) Сестра Вардан прислала вот такое свидетельство: "
Драгоценные, у меня классное свидетельство, Иисус исцелил мою маму от мигрени, она только написала мне что благодаря нашим молитвам голова не болит и самочувствие хорошее!! Это просто супер, потому что сколько я помнила себя  у нее была эта мигрень, почти 30 лет, воздаю Иисусу хвалу и честь! Спасибо мой любимый Иисус!"
5) Брат Виктор написал свидетельство: "На уличном служении, где кормили голодных молился за хромую женщину, которая 3 года ходила с палочкой. После молитвы, женщина начала ходить почти не хромая. Аллилуйя. Слава Иисусу!"

К сожалению, здесь далеко не все свидетельства, которые были за этот месяц. Будем стараться записывать все свидетельства в дальнейшем! Вся слава нашему драгоценному Бога, за каждое чудо, которое Он совершил, совершает сейчас и совершит в будущем!

Будьте благословлены!
Ваш брат во Христе
Лидер Команды Жизни служения John G. Lake Ministries г.Краснодар
Троуков Алексей

_______________________________________________________________________________________________________

Молитвенная помощь 24/7

Телефон: +7 964 917 9441 (Билайн) Алексей
Электронная почта: atroukov@gmail.com
Скайп: son_of_God2196 (Если вы хотите связаться по звонку, пожалуйста, прежде напишите в чат)
Вконтакте: Троуков Алексей
Фейсбук: Троуков Алексей

Напиши/назовите ваше имя, диагноз или симптомы, если нужна молитва за исцеление, или то, за что нужно помолиться. Пожалуйста, будьте кратки. Мы не нуждаемся в подробном описании вашей проблемы. Наша главная цель не слушать вашу проблему, а рассказать вам о всесильном Боге и проявить Его.

_______________________________________________________________________________________________________

Если у вас есть желание благословить нас финансово, можете перевести пожертвования следующим образом:
Карта Сбербанка (VISA) - 4276 3000 2412 2346
Карта ВТБ24 (Master Card) - 5278 8300 0488 8776
Денежными переводами: Money Gram, Western Union, Золотая Корона (На имя Троуков Алексей Валерьевич, Краснодарский край, г.Краснодар - не забывайте прислать код для получения перевода на номер 8-964-917-9441)
ВНИМАНИЕ!!! Мы НЕ принимаем пожертвование за любое служение вам. Служение, назидание, молитва и тд - это БЕСПЛАТНОЕ служение вам!
Пожалуйста, присылая пожертвования, пожалуйста оповестите нас об этом. Мы молимся за все жертвы и за всех жертвующих.

Категория: Разное | Просмотров: 1422 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Nikolay8 • 21:11, 04.06.2016 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Свидетельства
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024