Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Shawn A. Akers – C Богом никогда не поздно
Несколько раз в своей жизни я терял работу. Будучи молодым человеком, я позволял сатане врать мне, что уже никогда не найду работу.

Каждый, кто хоть раз терял работу, знает, о чём я говорю. Первое, что вплывает в вашем разуме: «Ох, и что же теперь делать? Я думал, что буду работать в этой фирме, пока сам не уйду. Как же мне кормить свою семью?»

И дьявол тут как тут подбрасывает мысли: «Теперь никакая фирма не возьмёт тебя. Если ты был недостаточно хорош, чтобы работать здесь, ты не годен работать где-либо ещё….»

«Слишком поздно. Конец. Ты безнадёжен».

Некоторое время я верил этому и думал, что уже никогда не найду работу и что моя карьера закончилась и мне слишком поздно что-то менять в жизни.

Враньё. C Богом никогда не поздно.

Прошлый раз, когда я потерял работу, это было 4 года назад, мне было 45 лет. И в этот раз, я не купился на сатанинскую ложь. Я доверился Богу и через три месяца уже работал в христианском журнале. Это была самая лучшая и самая интересная работа, что была у меня….

Вместо слушания лжи сатаны я выбрал поверить словам доктора Самуила Родригеза из его книги «Будь светом»: «Нет жизни без надежды, потому что нет жизни без стремления к любви, прощению, искупляющему Богу».

Вдова обретает своего сына

Мой пастор, Эд Гарвин, недавно проповедовал по Луке 7:11-15, где описывается, как Иисус и Его ученики встретились со вдовой городе Наин во время похоронной процессии её сына. Женщина рыдала, очевидно, страдая из-за смерти её единственного сына.

Когда сына несли из города к кладбищу, «увидев её, Господь сжалился над нею и сказал ей: не плачь» (Лука 7:13).

Эта женщина могла подумать: «Да Он шутит? Он не знает, какое горе я испытываю».

Но затем, Он «прикоснулся к одру; несшие остановились, и Он сказал: юноша! тебе говорю, встань! Мёртвый, поднявшись, сел и стал говорить; и отдал его Иисус матери его».

Представьте, что пережила эта вдова, когда увидела своего сына воскресшим из мёртвых. По-видимому тоже самое было с Марией и Марфой, когда они увидели как их брат Лазарь выходит из гробницы.

Совершенно точно, что с Богом никогда не поздно. Для разбойника на кресте тоже не было поздно. Моя дедушка принял Иисуса на смертном одре, слава Богу!

«Никогда не сомневайся, что Бог видит твою боль», говорит пастор Гарвин. «Иисус был человеком предназначения, но на Своём пути Он делал множество остановок, чтобы являть сострадание ко многим людям. Любовь, пребывающая в Нём, побуждала Его к действию. Это может произойти не в то время, когда вы ожидаете, но Он определённо видит вашу боль и позаботиться об этом. И Он придёт».

В Божьих глазах никакая ваша ситуация не зашла слишком далеко. Слово «обольщённый» рисует картину человека, принявшего ложь за истину. Согласно Откровению 12:9, сатана – это обольститель и он «обольщает всю вселенную».

В своей книге «Заклятия ада», пастор Джим Ралли пишет: «сатана и его группа бесов одержимы желанием влиять на жизни всех людей. Чем больше я живу, тем больше понимаю, что хотя у дьявола есть свои замыслы, у Бога есть план. сатана постарается помешать плану Божьему для вашей жизни. сатана – это чистое зло. Он существует и посвящён этой нечестивой цели».

Так что не стоит слушать ложь дьявола и позволять ему внушать вам, что ваша жизненная ситуация зашла слишком далеко в безнадёжность:

* Я так повёл себя, что уже никто из близких не захочет разговаривать со мной.

* Меня постоянно увольняют по разным причинам.

* У меня столько долгов, что жизни не хватит расплатиться.

* Я не могу и часа пробыть без выпивки, чтобы не заглушить боль.

* Врач сказал, что моя болезнь неизлечима.

* Бог ничего не может поделать с таким человеком как я.

Чувствовали ли вы нечто подобное сами или знаете кого-либо, кто переживает это прямо сейчас? Я прошу вас поделиться этим текстом с ними. Им надо услышать эти ободряющие слова.

C Богом никогда не поздно. Помните, что говорит Божье Слово: «в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его» (Ефесянам 1:7).

Благодаря Его пролитой крови мы действительно ценны.
Категория: Статьи | Просмотров: 2238 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 oga1971 • 07:31, 14.06.2016 3
Мне тоже так бывала,,два месяц назат я потерала работу,я там работала два года.Мне очень нравится новая работа.
avatar
0
2 Рут • 10:21, 27.05.2016 2
avatar
1
1 Valentinlat • 07:07, 27.05.2016 1
Согласен во всем ))
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: надежда, бог, ложь, Иисус, воскрешение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024