Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Надежда и ожидания оправданы.
 Датч Шитс
16 мая 2016 год
Голландский на ATH IL

Это замечательно, когда наши надежды и ожидания оправданы; но еще лучше, когда они превосходят всякие наши ожидания.

Каждые из проведённых недавно три конференции "Воззвание к Небесам",  увеличивали глубину и весомость и помазание. В Молине, штат Иллинойс, несколько лидеров служивших на этой конференции, отметили, что на второй день, в пятницу, 29 апреля сошла такая слава Божья,которая запомнится на все дни их жизни.

Я не вполне понимал, о чём они говорили в то время, но это была пятница 29-е Апреля,- годовщина дня, когда Роберт Хант, водрузил крест на мысе Генри в 1607 году, посвящая землю для распространения Евангелия.

Мне было неведомо, что мой друг Рик Карри, был одним из тех,кто подтвердил видение о моём участии в призыве с флагом  "Воззвание к  Небесам"  (в котором он увидел меня потрясающим этим флагом,над семью поколениями американцев), это случилось в реальности, когда мы собирались на конференции для молитвы на мысе Генри. У него было в то время удивительное переживание с Богом, которое подтвердило значимость молитвы и прорыва, который мы испытали. Вот его слова

Рик Керри свидетельствует:

 " Я стоял в одиночестве на мысе Генри, когда холодный ветер хлестал меня по плечам и едкий холод пронизывал меня, а капли дождя катились по моему лбу...

  Я стоял на этом замечательном месте и вспоминал тех, кто находился здесь в этот день в 1607 г, в день, когда была зарождена нация.
Интересно, что дата 29 Апреля в 1607 году была восьмым днём Песаха, и сегодня, 29 апреля 2016 года, начинается 8-й день Пасхи. [Число 8 в Писании символизирует новое начало; Песах отображает крест.] Когда я готовил "Возвание к Небесам", вдруг понял, что я не одинок. Позади меня  стояли 3 женщины. Одна из них перебила меня, спрашивая, может ли она сказать мне что-то? "Конечно," ответил я.

Она сказала, что они были на ходатайственной молитве в штате Мэн,и добавила, что Пэт Робертсон молился за них утром [он является прямым потомком Роберта Ханта]. И добавила, что они получили слово от Святого Духа для человека, которого они встретят на мысе Генри. Так как я был единственным человеком который там находился, то они предположили,что слово было именно для меня. Она сказала "Господь говорит вам, что воззвание было услышано в Небесном Суде и время для пробуждения пришло!" 

Я был в оцепенении. Они понятия не имели,что я был именно тем  человеком, у которого было видЕние о Датче Шитсе, взывающего к Небесам с флагом в руках! "

(Рик Карри, 29 апреля, 2016, Кейп-Генри,Вирджиния)"



Может ли быть еще более убедительное подтверждение того, что Бог слышит наши воззвания к нему, и что пробуждение приходит к этой нации? Можете себе только представить восхищение и радость на нашей конференции, когда я прочитал текст со свидетельством Рика. Я только рассказал историю о флаге "Воззвание к Небесам" и провозгласил, что пробуждение началось!

Друзья, будьте уверены, что Бог услышал наши молитвы и что Третье Великое пробуждение началось. Однако, давайте не будем сейчас останавливаться. Давайте будем продолжать взывать с верой, возгревать  движение, которое началось и снабжать топливом молитв  ангельскую помощь, которая приходит!

Как говорил Волтер Винк, мы, формируем будущее сегодня. "Молитва вливает живительный воздух, даже если мы находимся в удушающей атмосфере настоящего дня. История принадлежит ходатаям, которые верят в  будущее бытие.

Присоединяйтесь ко мне, когда мы взываем  к Небесам об осуществлении  нашего будущего!

перевод Ксюши Родиной.


ВИДЕО НА АНГЛИЙСКОМ:

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2118 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/17 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 increasewealth • 18:07, 23.05.2016 1
Есть перевод этого видео - прямую трансляцию с переводом на русский вела церковь Новое Поколение Красноярск(первые восемь часов) - Датц Шитц молился в конце этого блока
https://youtu.be/8Uy_NcBtRDM
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Пробуждение, Азуза
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024