Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Бивер - Неотступный
Перед христианами никогда не стояла задача «просто выжить». Мы были сотворены преодолевать трудности и являть величие! В этой захватывающей книге автор бестселлеров Джон Бивер хочет совершить вместе с вами путешествие и раскрыть возможности вашей стойкости, предлагая новый, свежий подход к этой теме, которая звучит в унисон со словами апостола Павла «Я радуюсь посреди трудностей». Эти истины, имеющие библейское основание, предоставят вам все необходимое снаряжение, чтобы процветать в каждый период жизни. Будьте неотступными для Бога! «Бог не изобретает трудности, но использует их с целью укрепить нас для еще более великих сражений. В какой бы шторм Он не повел нас, сначала Он даст нам силы преодолеть его» — Джон Бивер, «Неотступный».

Новую книгу Джона Бивера «Неотступный» должен прочитать каждый, кто сталкивается с постоянными препятствиями и несчастьями. «Неотступный» проведет вас путем Божьей благодати, потому что Он использует долины и штормы, чтобы снарядить нас для Своей предназначенной цели. Джон напоминает нам, что Бог никогда не сдается по отношению к нам, и мы никогда не должны сдаваться по отношению к Нему.

Джентезин Франклин, старший пастор, «Free Chapel», автор бестселлеров Джон Бивер понял главный критерий прохождения через жизненные перипетии. Он бросает вызов каждому верующему выйти за переделы стабильности и приобрести необходимое качество — стать неотступным. Люди, достигшие в своей жизни великих целей, отчасти смогли это сделать благодаря своей неотступности. Настоятельно рекомендую вам найти время, чтобы внимательно прочесть это важное и необходимое послание.

Епископ Т. Д. Джейкс, «The Potter’s House» («Дом горшечника»)

Ядиск

Скачать торрентом

Категория: Аудио | Просмотров: 2633 | Добавил: Olessia80 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Игорь-Чита • 05:53, 19.04.2016 1
Спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Бивер, Неотступный, трудности, испытания, Христианские аудиокниги
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024