Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Письмо от Иисуса
Слова Господа:

«Я сотворил вас ещё в мыслях Моих. Я вдохнул жизнь в вас, и вы начали быть».

(Слова, полученные Сьюзен от нашего Господа 1 марта 2016 года)


Дети, Я – Бог ваш. Я сотворил вас ещё в мыслях Моих. Я вдохнул жизнь в вас, и вы начали быть. Ты и есть та самая мысль Бога. Ты – драгоценен в очах Моих. Я хочу взять тебя с Собой, когда приду за Церковью Своей, за той, которую люблю Я, – за Моими смиренными последователями, Моим малым стадом.

Когда Я приду, чтобы избавить эту Церковь от зла Земли и от антихриста, который является сыном погибели, присоединитесь ли вы ко Мне, когда Я позову Свою Церковь? Услышите ли вы зов Мой? Или же вы станете оглядываться назад, на мир, подобно жене Лота, которая превратилась в соляной столп? Она оглянулась назад, обратившись к своему “богу” – к миру, и тут же получила возмездие за собственную жажду того, что было для неё главным и само по себе злом – мир, отделённый от Бога, – это стало её концом.

Последуете ли вы её примеру? Какое направление вы изберёте для себя? Их – только два: ко Мне, как к вашему Господу и Учителю, или же к Моему врагу, как к вашему “богу”. Вы должны решить. Только вы можете сделать этот выбор, и никто другой не может сделать его за вас. Я даю вам эту свободу. Вам решать, какую вечность избрать: тёмную, в вечной тьме, голоде и жажде, мучении и вечном огне, или со Мной, вашим Спасителем, в Моём Царстве мира, любви и вечной праведности. Таков выбор. Большинство выбирают тьму – либо по собственной воле, либо из-за отсутствия принятого решения вообще. Нерешительность – это выбор против Меня.

Пришло время сделать свой выбор в этом иссякающем мире. Тёплая церковь, однако, считает по-другому, потому что они не советуются с их Богом. Они больше любят человеческие традиции, говоря самим себе: «Где обетование пришествия Его? Ибо так было и во дни отцов наших, ещё прежде нас». Это суть злые неверующие, принимающие вид религиозности, но отстоящие далеко от своего Бога. Только детская простота возымеет успех. Только таковые услышат Мой голос, когда Я позову их. Овцы Мои слышат Мой голос.

Приготовьтесь и будьте готовы. Выбирайте мудро.

Я гряду!

Я – ближе, чем вы считаете.

«Я ЕСМЬ» грядёт.


Соответствующие места из Писания:

Бытие 2:7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.

Луки 12:32. Не бойся, малое стадо! Ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.

Луки 17:32. Вспоминайте жену Лотову.

Бытие 19:26. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом.

Иоанна 6:35. Иисус же сказал им: «Я есмь Хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда».

Колоссянам 2:8. Смотрите, братия, чтобы кто не увлёк вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу.

2 Петра 3:4. И говорящие: «Где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остаётся так же».

Иоанна 10:27. Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2556 | Добавил: urgent_warning | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 12
avatar
-1
12 volodya_pavlov_00 • 20:29, 01.09.2016 12
Духи шутят. Люди воспринимают всерьез.
avatar
0
11 inavin • 20:20, 03.04.2016 11
Владислав, даже Апостол Павел указывая на себя, предупреждал нас - спасая других . как бы самому не лишиться спасения(не дословно). Мы каждый миг делаем выбор по собственной воле. И наше спасение не происходит автоматом. Господь говорит нам вдохновляющие слова быть твердыми и непоколебимыми, и сила Его действует в нас. Но входить тесными вратами, и идти узким путем, освящаться, прилагать усилия, нести крест свой это от нас не отнимается. Когда Господь говорит , что мы Его избранные дети, и никто не похитит нас из Его руки, то имеется в виду верные, посвященные, и доброохотные дети. Церковь открыта для людей, и у верующих разный уровень зрелости и посвящения. Как одна сестра говорила ,- я двадцать лет ходила в церковь и только сейчас поняла насколько все серьезно, а до этого играла в церковь.
avatar
0
9 lyda • 17:48, 30.03.2016 9
Спасибо Господу! "Опасайся,друг мой милый, не теряй ты Божьей силы,Бог поможет, это твердо знай. Пусть огонь любви пылает, слово Божье возгревает, своё сердце ты им наполняй!" smile
avatar
2
2 valkar • 20:41, 29.03.2016 2
urgent_warning , кто автор этих писем?
avatar
0
3 Анонимно • 21:42, 29.03.2016 3
valkar, Разве есть разница кто автор? Или для вас важнее не ЧТО сказали, но КТО сазал?
avatar
0
4 Vladislov • 23:05, 29.03.2016 4
Человек хотел узнать имя автора, потому что захотел еще его трудов найти, я так понимаю, нет?
avatar
2
10 valkar • 18:24, 30.03.2016 10
Признаю только те пророчества, авторы которых не скрывают своего имени,т.е видно,что пророк ответственен за слова, которые он говорит.
Эти пророчества обволакивают душу, но в моем духе чувствую сильное сопротивление.
avatar
0
5 Regata • 00:43, 30.03.2016 5
Источник- сайт называется "Пророчества последнего времени" у них нет конкретного автора. В общих словах, как я поняла просто выкладывается информация (пророчества, статьи) на тему Последнего Времени, по отдельным местам Писания и подготовка к приходу Господа.. Основная группа находится на Фейсбуке, там основное общение, а сайт как место для выкладывания пророчеств, размышления и т.д. и если есть вопросы, то предлагают написать на email Cindy. Приблизительно так.
avatar
0
6 Regata • 00:58, 30.03.2016 6
P.S. сайт немного выглядит безликим, выставляют статьи без авторства и всё. И ещё ,в одном месте прочитала (не дословно, я не переводчик) ... если материалы не совпадают с личным пониманием темы, то никто не принуждает их принимать, каждый понимает по-разному....т.е у каждого своё мнение.....
avatar
-2
7 urgent_warning • 09:00, 30.03.2016 7
Автором этих писем является Сам Господь Иисус.
Переданы же они детям Божьим через сестру во Христе - Сьюзен Дэвис (она живёт в США). Таково на сегодняшний день её служение Богу и Его народу по всему миру.
Спасибо вам за проявленный интерес.
avatar
0
8 Рут • 09:27, 30.03.2016 8
А это случайно не та, которая была Сьюзан Омара?
avatar
4
1 Vladislov • 18:39, 29.03.2016 1
Я немного недопонял, поправьте меня местом Писания, если что. Беру первую цитату статьи:" Дети, Я – Бог ваш. Я сотворил вас ещё в мыслях Моих", И дальше написано, что у этих детей есть выбор и вероятность пойти в ад: "Вам решать, какую вечность избрать: тёмную, в вечной тьме, голоде и жажде, мучении и вечном огне, или со Мной, вашим Спасителем, в Моём Царстве мира, любви и вечной праведности." Как же так, мы были в мыслях Божьих как Его дети, как мы можем сделать неправильный выбор, который приведет нас в ад? Я вижу в Писании сказано, что Его овцы слышат голос пастуха и за другим не последуют, также, о тек, кто не поклонился зверю, потому что его имя было записано в книге Жизни, или, не вы Меня избрали, а Я вас...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: восхищение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024