Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Письмо от Иисуса
Слова Господа:

«Доверьтесь Тому, Кто Один держит галактики на их месте, и звёздные системы – вместе»

(Слова, полученные Сьюзен от нашего Господа 28 февраля 2016 года)


Дети, это ваш Бог. Я прихожу, чтобы дать вам слова.

Слова Мои – святы, и чисты, и совершенны. Вы – дети Мои, которых Я люблю. Я сотворил вас Своими Собственными руками. Я вложил тебя в утробу матери твоей. Никто другой, кроме Меня, не сделал этого.

Я – Больше, чем любое научное объяснение. Я – более велик, чем кто-то из людей может себе только представить. Я очень желаю и жажду, чтобы вы вернулись к своему Богу. Вы ушли от Меня, вы преследовали “главное”, как будто оно имело для вас что-то дороже вашего Бога.

Я – Бог, наполняющий всю вселенную, и всё же вы соглашайтесь на меньшее. Я держу вселенную целостной. Я Один делаю это, и нет никакой другой силы, которая контролировала бы внутреннюю работу Моего великого творения. Я Один держу звёзды на небе. И облака в воздухе держу тоже Я. Я Один держу горы на их месте.

Я бросаю вызов воображению. Люди не могут постигнуть Меня и Моего величия. Они размышляют по поводу того, Кто Я, однако, приходят в конец даже их удивления. Ни один человек не в силах уразуметь Моё величие. Я нахожусь за пределами всякого объяснения и человеческого умозаключения.

Я прошу вас, дети Мои, доверять Мне, доверять своему Богу. Доверять Тому Единственному, Кто держит галактики на их месте, и звёздные системы – вместе. Доверяйте только Мне, не полагая веру свою ни во что другое. Всё остальное – это ложные боги, которым нельзя довериться. Всякие иные школы мысли, находящиеся за пределами Моих Слов, лишь введут вас в заблуждение.

Приходите ближе, придите насладиться Моим Светом, Светом Моей чистоты и истины. Дети Мои, Я должен быть для вас прежде всего остального, ибо нет никого больше, чем Я. Возложите все свои надежды на Меня. И не ищите больше ничего другого. Уже скоро Я освобожу Свою Церковь и позволю этому миру принести его зло. Это зло будет разворачиваться, пока милость Моя не положит этому конец – тогда Я Сам приду, чтобы положить конец злу. Всё должно быть так, как написано.

Придите ко Мне через Слово Моё, ищите Меня на коленях своих. Предложите Мне смиренную покорность, и Я с высоты услышу ваши мольбы. Придите, позвольте Мне наполнить вас Духом Моим и светильник ваш – маслом, пока ещё не поздно. Я – Возлюбленный души вашей. Позвольте Мне вывести вас в безопасность. Всё, что Я говорю, – истина.

Приходите сейчас, ибо ваша задержка может оказаться фатальной навечно.

ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ – вот КТО Я.

БОГ ваш говорил.


Соответствующие места из Писания:

Иова 1:21. И сказал: «Наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; как угодно было Господу, так и сделалось; да будет имя Господне благословенно!».

Бытие 1:16. И создал Бог два светила великие: светило большее – для управления днём, и светило меньшее – для управления ночью, и звёзды.

Псалом 146:4. Он исчисляет количество звёзд; всех их называет именами их.

Псалом 103:3. Устрояешь над водами горние чертоги Твои, делаешь облака Твоею колесницею, шествуешь на крыльях ветра.

Псалом 89:3. Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты – Бог.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2307 | Добавил: urgent_warning | Рейтинг: 4.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 inavin • 19:52, 03.04.2016 9
Очень сильное и помазанное слово. Особенно - Придите ко Мне через Слово Моё, ищите Меня на коленях своих. Предложите Мне смиренную покорность, и Я с высоты услышу ваши мольбы. Друзья поделитесь опытом, те кто здесь пишет коменты, сколько времени ежедневно вы проводите на коленях ища Его лица, 10 минут, пол часа, час, а может все восемь часов, месяц за месяцем.
avatar
0
4 серж • 19:21, 28.03.2016 4
Владислав я не претендую на глубину моих мыслей.Но поделился пониманием этого послания,которое я считаю Божьим.И написал места из 2-го Петра,которые, по мере моего понимания ,шире открывают всё послание.
Но в твоей просьбе в немощи,я слышу лукавство.
Просто поделись своим пониманием,и пусть это будет разномыслием,но если мы друг друга услышим будет весьма хорошо.
avatar
0
5 Vladislov • 18:28, 29.03.2016 5
Другими словами, ты сказал что я тебя искушаю, как Христа? При чем здесь лукавство, ты что- ли чувства юмора не понимаешь ?
Давай я скажу по- простому: я твой комментарий не понял ни с первого ни со второго раза,то ли ты ЗА то ли ты ПРОТИВ публикации. И вот только прочитав твой следующий комментарий, до меня дошло, что тебе понравилось )))
По поводу первого комментария твоего, вот смотри, например, что значит твое выражение: " Всякие иные школы мысли", что это?
avatar
0
6 серж • 01:19, 30.03.2016 6
Это не моё выражение,а строка из пятого абзатца пророческого послания.
avatar
0
7 Vladislov • 13:04, 30.03.2016 7
Цитаты надо брать в скобки ))) Ладно, проехали.
avatar
0
8 Vladislov • 13:05, 30.03.2016 8
в кавычки вернее
avatar
1
3 valkar • 18:54, 28.03.2016 3
В сердце не откликнулось. Кто автор этого послания?
avatar
1
1 серж • 12:43, 28.03.2016 1
Всякие иные школы мысли,находящиеся за пределами Моих Слов,лишь введут вас в заблуждение- это основные обличающие слова послания.И места из Писания,приведённые в конце послания не открывают всю глубину этого слова,а лишь утверждают понимание душевное,желание сердца пророчествующего.
2-е Петра 1;19.И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете,что обращаетесь к нему,как к светильнику,сияющему в тёмное месте,доколе не начнет рассвета день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших.
2-е Петра 2;1-3. Были и лжепророки в народе как и у вас будут лжеучителя,которые введут пагубно ереси и,отвергать искупившего их Господа,навлекут сами на себя скорую погибель.
И многие последуют их разврату,и через них путь истины будет в поношении.
И из любостяжания будут улавливать вас льстивыми словами;суд им давно готов и погибель их не дремлет.
avatar
2
2 Vladislov • 17:50, 28.03.2016 2
Несколько раз перечитал ваш комментарий, брат, и не смог постигнуть глубину вашей мысли ((( Не могли бы вы немного упростить для немощных;
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: восхищение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024