Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое Словое через Дейва Роберсона
Ибо путь твой становится узок
   Это не то Евангелие, которое уже проповедовалось, но оно БУДЕТ проповедуемо, оно будет сопровождаться мощными чудесами и знамениями, а также сильнейшим проявлением любви и посвящения.  Истинным Евангелием называется то Евангелие, которое будет работать.
   «Человеческое» Евангелие не может провести тебя через то время, в котором ты живешь. Ты в этом путешествии для того, чтобы узнать истину. Поэтому будь терпелив по отношению к себе и окружающим, но отдайся полностью истине, которую видишь.
    У тебя нет права смотреть по сторонам. По мере того, как твой путь становится уже, у тебя будут моменты, месяцы, у некоторых  будут годы, когда у тебя будет только одно - Мой голос, и ничей другой. Я делаю это, дабы очистить тебя и прославить Себя в тебе. Возрадуйся, потому что это есть хорошо. Это приведет тебя к полноте радости, о которой ты не слышал ранее.
 
ВЕЛИКИЕ ПОБЕДЫ ДОСЯГАЕМЫ – СТРЕМИСЬ КО МНЕ
   Не соглашайся и не принимай тот факт, что битвы должны быть долгими и изнуряющими. Займи свое место во Мне. Каждый день Я приношу изменения. Каждый день это победа  из-за того, кто ты во Мне. Не позволяй врагу успокоить тебя в собственных мыслях, «это пройдет, все хорошо, это не  так уж и важно…». Не принимай ничего, кроме Моего слова. Принимай то, что ты  стоишь во Мне. И Я обрел победу.


   Каждая битва происходит во Мне. Приди в полную боевую готовность и не принимай поражение. Не принимай ответ «нет», когда враг будет говорить о поражении. Стой в Моем слове. Стой крепко в моей силе и не позволяй тому, что ты слышишь, видишь или чувствуешь сдвинуть тебя с места.

   Время близится и теперь, когда то, что Я говорю - направляет твой курс и ВСЕ устанавливает. Сейчас время тренировок и снабжения для того, чтобы жить во Мне. Я готовлю людей, которые буду жить в тесном и постоянном общении со Мной, глаза которых видят то, что вижу Я, уши которых слышат Меня хорошо в любое время, сердца которых с готовностью верят и послушание которых принадлежит Мне.
   Дни служения Моего Духа досягаемы. Достигай Меня, стремись к  пониманию своей жизни во Мне. И продолжай достигать, достигать и достигать то, что Я являю больше Себя, меньше тебя, Я приношу бОльшее понимание.

   Живи Моим словом и тем, что Я сказал. Пропитайся этим. Наполняй свое сердце и непрестанно пей из Моего источника. Мои слова – это жизнь и они являются духом. Мои слова работают вне того, что мы видим физическими глазами. С каждым мгновением, каждым часом, что ты тянешься ко Мне, Моя сила становится доступна для всех твоих нужд. Велики те ответы, что находятся в пределах твоей досягаемости.


   Стремись, тянись, дотягивайся до того, что только Я могу принести. Не соглашайся с тем, что ты можешь услышать, почувствовать или увидеть физически. Вера – это жизнь Царства и она благоугодна Мне. Не принимай ничего, что меньше Моего слова. Не соглашайся с тем, чего Я не говорил. Наполняйся тем, что Я сказал. Близится час, и сейчас то самое время, когда великая вера будет явной по всей Земле.

   Стремись, тянись, дотягивайся через общение с Моим Духом и знай, что каждый день Я приношу перемены в то время, как созидаю тебя в Моей вере, Моем слове, вере по Моему слову и созидаю тебя в Моем Духе через это. Грядут стремительные изменения. Жизнь, о которой ты знал – уже в прошлом. Большие перемены приходят к тем, кто верит.

   Многие вещи сейчас досягаемы. Чудеса и победы досягаемы. Не унывай и не падай духом в битвах, которые постоянно настигают. Просто будь постоянен в необходимых вещах, верь и принимай то, кто ты во Мне.

   Вера – это победа. И она всегда является сутью и ключом. Держись Моей истины и будь настороже в своем сердце, ибо ты увидишь обещанные победы. Стой твердо во Мне. Укореняйся в Моем слове,  держись его и того, что Я говорю до тех пор, пока жизнь Моего царства не станет обычным образом жизни.


   Большие победы досягаемы. Я храню обещания, которые дал тебе. Стой твердо и мужественно посреди постоянных сражений, которые приносит враг. Эти битвы нечего бояться. Держи взгляд на Мне. Это дни интенсивной тренировки и большой победы. Стремись и ожидай того, чего ты пока не можешь увидеть. Но будь уверен, Я веду тебя к множеству великих и замечательных вещей.  Вера – это осуществление ожидаемого и это победа всего того, что было сделано для тебя  во Мне. 

Дейв Роберсон (Dave Roberson Ministries)
Перевод: Татьяна Ш.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3163 | Добавил: Рут | Рейтинг: 5.0/24 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 ENKOLESOVA • 15:50, 09.06.2016 4
Аллилуйя! Спасибо,Господь!!!
avatar
2
3 svet3105 • 15:47, 26.03.2016 3
СПАСИБО!
avatar
2
2 Regata • 14:34, 26.03.2016 2
Спасибо!!!
avatar
4
1 valkar • 09:16, 26.03.2016 1
Спасибо за это слово, очень вовремя. У этого автора есть замечательная книга - "Сила, рожденная Духом". За всё слава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Dave Roberson, Дейв Роберсон, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024