Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Принимайте Ангельское освобождение от страхов и сомнений!
На последнем шаббате (12.03.16) Оля Регеций увидела двухметрового Ангела, который стоял перед всем собранием. Он отличался особым помазанием, масло покрывало его полностью, тонким ровным слоем, в результате чего буквально весь Божий посланник блестел. При этом одежда Ангела не впитывала масло, а оставляла его на поверхности, так было необходимо. Белые ангельские крылья отличались особенной целостностью, перо к перу прилегало настолько плотно, что каждое крыло казалось монолитным, хотя и состояло все-таки из перьев. В результате крылья выглядели, как два мощных щита, отливавшие холодом, это был Ангел - в высоком и ответственном духовном звании, посланный на землю с особой миссией.

Во время прославления над залом энергично летала стая орлов. Они были нежно-белого цвета с бежевыми и коричневыми пятнами, напоминавшими маскировочную раскраску. Их перья были пушистыми, а мощные лапы заканчивались хищными острыми когтями. Орлы опустились в зал и расположились рядом с каждым стулом, независимо от того был там человек или нет. 

Каждая птица, которая находилась рядом с человеком стала настойчиво и сильно топтаться по ногам, выпустив когти, как будто хотела взломать, разрушить невидимое препятствие. И вдруг, с людей посыпались стеклянные осколки, это лопнула невидимая прежде капсула, покрывавшая каждого из присутствующих с ног до головы. Помазанный Ангел, наблюдая за происходящих произнес: "Орлы без страха и сомнения уберут те ваши страхи и сомнения, которыми покрыл мир."

Остальные орлы ходили и склевывали зерна, толстым слоем усыпавшие весь зал. Зерна выглядели, как очень крупные пшеничные, цвета темной охры. Ольга не понимала происходившего и Ангел объяснил ей:"Откройте глаза и смотрите внимательно, не все, что вокруг вас это зерна от дерева жизни. Только одно зерно живое." Тогда Ольга подумала, что орлы склюют все зерна и около каждого человека останется по одному истинному зерну жизни. 

Орлы тем временем ходили и очень сосредоточненно и быстро склевывали все зерна, как будто уничтожая их. В результате они склевали абсолютно все! Ольга в недоумении спросила:"Где же зерно, то одно,которое будет расти вечно?" Ангел ответил:"Это вы... Растите".   
Категория: Разное | Просмотров: 2327 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 4.8/19 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ольга Регеций, церковь Радуга
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
ananinadiana0322, Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024