Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ключи Для Живущих В Царстве Света.
 Bobby Conner Logo

Приготовьтесь!
 Вы должны получить ключи, чтобы разблокировать  принципы и цели Царства для вашей жизни. Дух Истины освобождает для вас нужную мудрость, чтобы понять приготовленный путь  Бога стоящий перед вами.

Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дарует [настоящее] благодать и милость и [будущее] славу (честь, великолепие, и райское блаженство)! Ничего Он не отнимает у тех, кто ходит праведно.
Псалом 84:11 усиленная библия.

Мы-народ Божественного предназначения; нашему поколению была открыта дверь для продвижения Царства Божьего, как никому другому до нас. Для нас очень важно получить, намного более глубокое понимание цели (см. Ефесянам 2:10). Мы должны знать, кем нам было предназначено стать в Боге, для того, чтобы узнать,чему мы должны посвятить себя и свою жизнь. В книге Даниила мы узнаём пользу познания Бога, которая является
высвобождением могучей силы Божественной цели. .... но люди, знающие своего Бога, будут ходить в силе и должны твердо стоять и совершать подвиги [для Бога.]
Даниил 11:32 усиленная библия.

Будьте уверены в том, что Бог никогда не даст нам задания не помазав нас для выполнения миссии. Мы никогда не получим задачу без соответствующего Божественного прикосновения благодати к нам. Бог работает в нас по Своей воле, и по Своему Божественному плану.

.... Бог производит в вас желание и действие по Своему благоволению.
Филиппийцам 2:13

 Божье слово говорит нам о производительности Божьей воли в нас.
 Никто не должен продолжать слепо спотыкаться в темноте,  мы призваны идти уверенно в свете (см. Ефесянам 5:14-18).

Писание заявляет, что мы получили Божественное озарение- Слово Божье, которое освещает наш путь.

Через Твоё наставление я получаю понимание; потому ненавижу всякий путь лжи. Слово Твое светильник моим ногам и свет для моего пути.
Псалом 119:104-105 усиленная библия.


 Образцом для нашей жизни, согласно принципам и заветам Божьим, является слово обетование о свете - которое и освещает наш путь.


Поэтому я люблю твои заповеди больше, чем [блистательное] золото, больше, чем [отлично] очищенное золото. Я почитаю Твои наставления; я ненавижу всякий путь лжи.

Твои наставления являются прекрасными [далеко превышает что-либо задуманное человеком]; поэтому я [каюсь] и теперь держусь их [слушаю, получаю, люблю, и подчиняюсь им].

Внедрение и распределение слова Твоего даёт свет; их значение дает понимание (различение) простого.
                                                    Псалом 119:127-130 усиленная библия.

Ходить во свете или во тьме, спотыкаться или нет, выбирать нам с вами! Бессмысленно пытаться ходить в нашем собственном тусклом свете, когда Бог предлогает Его яркий свет.
Обратите внимание на советы:

Но если мы [действительно] живём и ходим во свете, как Он [Сам] во свете, то имеем [правдивое, несломленное] общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает (удаляет) нас от всякого греха и вины [держит нас очищенными от греха во всех его формах и проявлениях].
1 Иоанна 1:7 АМП 

Зачем блуждать в плотской тьме этого мира, когда мы призваны уверенно ходить в Божественном свете!
Иисус Христос раскрывает Свой план для нашей свободы:

Так Иисус сказал иудеям, которые уверовали в Него, если вы пребудете в слове Моём [держитесь Моего учения и живёте в соответствии с ним], то вы истинно Мои ученики. И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Иоанна 8:31-32 усиленная библия.


И снова Христос ясно подтверждает эту истину,говоря:

Снова Иисус обратился к толпе. Он сказал: Я есмь свет миру. Тот, кто последует за Мной не будет ходить во тьме, но будет иметь свет, который есть жизнь.
Иоанна 8:12 АМП

Дух истины выпускает Божественное просветление, позволяющее истинным последователям Христа получить идеи для движения во тьме последних времен. Бог в первые говорит о свете в Бытие 1:3-5: “Да будет свет!” От Его провозглашения, тьма внезапно останавливается, раскланивается и уступает место проникающему свету.

Будьте уверенны, Он повторяет это утверждение "Да будет свет" ; впрочем, на этот раз говоря о Божественном Откровении, пронзающем тьму этих опасных обманчивых дней. Молитесь и подготовьте своё сердце, чтобы быть заполненными и переполненными разоблачительным светом. Обратите внимание на эти замечательные прошения и молитвы Павла.


[Ибо я всегда молюсь] Богу Господа нашего Иисуса Христа, Отцу славы о том,чтобы Он даровал вам духа премудрости и откровения [прозрения тайн и секретов] в [глубокое и интимное знание о Нём.

Имея глаза вашего сердца наполненными светом, так что вы могли знать и понять, надежду в которую Он призвал вас, по богатству Его славного наследия для Его святых.

Ефесянам 1:17-18 АМП

Когда мы пребываем в присутствии Божьем, мы получаем бьющую через край жизнь и блистающий, сияющий свет.

В Тебе источник жизни; в Твоём свете мы видим свет.
Псалом 36:9

Бобби Коннер


   Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 2411 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Regata • 19:37, 09.03.2016 2
Спасибо за перевод! Замечательное Слово!!!
avatar
3
1 anaidjoy • 17:48, 09.03.2016 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слово, свет, Иисус, истина, источник, Бобби Коннер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024